[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Katarina53
Я сегодня впервые была на встрече группы АА!
Даже не знаю как описать что я сейчас чувствую… облегчение? Радость? Спокойствие, которого давно уже не было? Поддержку, которую уже давно не ощущала?
Мне очень понравилось, не смотря ни на что. Я не буду в подробностях описывать все, что произошло… мне надо переварить все это самой для начала…
Но расскажу только об одном забавном случае: ведущий был немного растерян – давно новички не приходили в группу. Начал встречу, а потом предложил почитать «Ежедневные размышления».

"Ежедневные размышления"
14 декабря
НАВСТРЕЧУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ
Никогда не пытайтесь снисходить к алкоголикам с моральных и духовных высот. Просто расскажите ему о духовных средствах исцеления и о том, как они помогли вам.
Анонимные Алкоголик, с. 92
Alcoholics Anonymous, p. 95
При встрече с новичком склонен ли я смотреть на него с точки зрения моего успеха в АА? Может быть, я сравниваю его с многочисленными знакомыми в Содружестве? Нет ли в моих словах, когда я рассказываю ему об АА, оттенка поучения и назидательности, не звучит ли менторски мои голос? Каково мое истинное отношение к нему? Когда я встречаюсь с новичком, я должен проанализировать самого себя, чтобы убедиться, что идею АА я несу со смирением, простотой и щедростью. Тот, кто еще страдает от этой ужасной болезни — алкоголизма, должен найти во мне друга, который даст ему возможность узнать об АА. У меня ведь тоже, когда я пришел в АА, появился такой друг. Сегодня моя очередь с любовью протянуть руку помощи сестре или брату — алкоголику и показать им путь к счастью.

После этого никаких замешательств больше не было)


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
марфа
Katarina53 какая ты молодец, я вот по сей день не хожу на группу - но, надеюсь, что моя впереди идущая подруга поможет сделать мне и этот важный шаг. Тебя от души поздравляю!
Katarina53
марфа
спасибо)

я просто чувствовала, что мне это очень надо, что мне без этого никак) каждому свое, как говорится) главное результат - трезвость!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Люлечик Я
Цитата
каждому свое, как говорится) главное результат - трезвость!

Katarina53
Золотые слова!!!Удачи тебе)
drumlinks
smile.gif
http://zalil.ru/34839130

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Katarina53
Успеха! smile.gif
марфа
drumlinks ЗДОРОВО!
Fortunata
Katarina53
Молодчинка! Я тоже завтра иду на группу, уже не первую, конечно, но всегда на группы иду с удовольствием. Теперь мне трудно представить себя без групп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
drumlinks
Спасибо за песню. И так хорошее настроение ещё больше поднялось biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
drumlinks

спасибо за песню! прям до слез почему-то, сентиментальная стала - ужасть)
так вы собираетеся рядом со Св. Екатериной? когда в Питер приезжаю всегда туда прихожу, люблю эту церковь, кто б знал, что надо было еще в одно место заглянуть...

Lesya
спасибо за поддержку! я в понедельник снова пойду!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
Katarina53
Сначала в трапезной собирались...Потом под храмом-в подвале.
Сейчас переехали в подвал на М.Конюшенной 5.
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
марфа
Теперь я знаю, зачем поеду в зимние каникулы в Питер!
Katarina53
drumlinks
поняла - знакомый пейзаж)
не буду загадывать так далеко, но выбраться в выходной - в принципе реально)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ёжик трезвый
марфа
Katarina53, приезжайте! Будем рады! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
марфа
Ёжик трезвый я обязательно приеду!
Северная
Katarina53, поздравляю с началом!
Удачи тебе smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.