[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лань
Гость_ Мадлен
все нормально) У меня есть выбор. Я могу не оставаться там, где чувствую дискомфорт и разрушение:)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_ Мадлен
И очень здорово, что бросила курить. У меня не получается(

Ушла и правильно сделала - так сделал бы любой человек, который любит себя.
Лань
Гость_ Мадлен
я не бросила) Я просто прекратила)))) И так хорошо сейчас. Вот не курила шесть лет и чувствовала себя также легко и хорошо. И сейчас так свободно внутри - хочется петь и летать. С сынулей ужин приготовили легкий и приятный. И вообще жизнь прекрасна))
Позвонил мой коллега - ночной администратор-охранник. Сказал, что дама распорядилась меня не пускать. И если он пустит и что-нибудь пропадет, то она вычтет с него. В общем, здорово, что я ушла оттуда. И здорово, что я так и не научилась воровать:))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Budur
Лань, так она отдала тебе трудовую книжку? Я бы, наверное, закурила. Но тут важно то, что в голове. Если мотивация не курить сильнее эмоций, то это замечательно:)
Гость_ Мадлен
Я бы ни в коем разе не смогла бы так просто взять и прекратить - этому всегда бывали у меня причины. Переставала есть из- за стресса или влюбленности, под наплывом счастья. То есть я к тому, что обязательно что-то нужно взамен, от чего я буду получать равноценную энергию. Иначе прекращение закончится настолько же успешно, насколько и началось. Мои допинги со мной - кофа и сигареты, но ищу. Последнее ноу- хау ))) - скачала аутогенные тренировки и слушаю - мне очень нравится. Нервы стали спокойнее.
ЯБлонька
Лань, позволь пожать твою мужественную руку,верю, что у ВС есть для тебя хорошая работа.
Лань
Budur
книжку она уже в Москву отправила. В головной офис. Я бы не советовала ей со мной воевать. Мы мирные люди, но наш бронепоезд если что легко приводится в состояние эрекции biggrin.gif
Гость_ Мадлен
Я теперь понимаю, что вот для этого мне и нужно было изучать тему зависимости, чтобы знать, что замена - это всего лишь замена. Что если уж отказываться от привычки, то двадцать осознанных отказов и привычки уже нет)))
Что-то нужно взамен? Почему бы не заменить чем-нибудь полезным?
Скорее всего, начинаю отходить от ухода из дома...Потихоньку возвращается мой любимый уклад.
А работу найду...Будем искать "с перламутровыми пуговицами")). Отель жаль. Классный. Очень мне понравился! Искренне надеюсь, что его возглавит достойный человек.
Ну, там система такая...Построил его некий состоятельный человек. Отдал в руки людям не менее состоятельным. А они поставили управляющей даму, камеры установили, отчетность требуют. Ну, а дама осознала, что можно здесь даже перед камерами мутить-крутить, вот и старается. На месте работодателей, я бы и звук, конечно, подключила. Тогда и воровать возможность убавилась бы.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
Лань
Маш, я с тобой...smile.gif

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гюльчетай
Лань
С таким интересом читаю твои посты всегда.Сама что-то давно не писала,больше читаю.А тут захотелось
Свою ситуацию описать.....с работой. Десять лет я работала в фирме,начинали вдвоем с маленькой зарплаты,махонького склада,кучей работы.Хозяин фирмы -приятель моего брата.Вообщем за десять лет самоотверженного труда(первые три-четыре года так вдвоем и работали) -фирма выросла,обросла магазинами,людьми,клиентами,сотрудниками.И тут выхожу замуж и уезжаю в другую страну,боюсь и прошу шефа отпустить меня на пару месяцев в неоплачиваемый отпуск,чтобы сначала осмотреться.Получаю отказ,с объяснением,что фирма должна идти дальше и его в первую очередь волнует именно интересы фирмы.Обидно,но логично.Вернувшись - обращаюсь за помощью-так и говорю : Помоги,хоть на первое время,любой работой.Действительно сложно найти работу оказалось и денег ни фига нет.Ответ: ты открыта к диалогу? Да.....открыта,к любому.......и тишина.написала письмо - типа,если обидела чем,извини,но поговорить хотелось бы.И опять тишина........ни ответа,ни привета.
Борюсь с ощущением "десять лет потрачено зря".Понимаю,что зря- не бывает.Головой понимаю.Пытаюсь отпустить ситуацию.....на какое-то время отпускается-потом паниковать начинаю.Обострение,етить твою мать. unsure.gif Пытаюсь представить,что шеф там себе думает( опять болезнь)........ффуууууу Все ощущения и чувства и мысли сейчас насквозь больные,самое смешное,что
головой я это очень четко понимаю.И даже попытки изменить ситуацию.как можно быстрее -больные тоже.Неуправляемость эмоций -пугает больше всего.Опять первый шаг......я бессильна,принятие бессилия....не получается.Знаю,пока форсирую ситуацию -она двигаться не будет.Вот знаю же.....а толку.
Budur
Очень нервничаю по поводу работы. Ухожу в другую контору, заниматься буду тем же, но место будет в другом районе, не знаю, как там будет с клиентурой. Но отступать некуда. Не хочу оставаться на старом месте. Успокаивает то, что на новом будет мужской коллектив, с мужиками договариваться проще, когда они заинтересованы в развитии своего бизнеса.
Лань
Гюльчетай
Когда уходила из любимого банка, в котором проработала больше десяти лет, то понимала, что уход у нас расценивается как предательство. Возможно, твой руководитель также не справился с обидой, нанесенной ему уходом. Держись) Мы сильнее и мудрее - у нас есть мы, программа и бесценный опыт других людей)

нати
спасибо, моя хорошая!

Budur
Не боись! Прорвемся!

Ну, съездила я на собеседование. Машину поставила у КПП и прогулялась пешком до административного корпуса. Насладилась весенней природой - там красота, конечно. Меня встретила миловидная молодая женщина. Мы с ней прошли по территории. Она все показала, рассказала. Я слушала и задавала вопросы. Половина вылетела из головы. Женщина недоумевала, почему я сразу спросила, нет ли ограничений в возрасте. Я объяснила, что у меня в первую очередь спрашивали про возраст и разочарованно выдыхали, когда я сообщала. Услышала массу комплиментов. Было приятно. В общем, договорились о встрече в понедельник. График удобней, чем был. Зарплата выше. Есть перспектива. Остальное увидим. На вопрос, почему ушла с предыдущего места работы, я ответила спокойно, что мне поступило предложение, которое расходится с моими жизненными принципами. Больше вопросов не было. ))

Сейчас на обед запекаю семгу и уплетем ее с зеленью, соком грейпфрута и на гарнир будет веселый рис (сын попросил)))))

Девочки! Жизнь прекрасна! Правда))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Еленка
Лань, да, в гостиницах принято воровать - мой муж там 10 лет отработал, эту кухню я теперь хорошо знаю... До сих пор стыдно за те деньги, на которые мы тогда жили, хотя и хорошо жили, чего уж там... Отдаем вот теперь - милостыней и пожертвованиями.... Молодец что не повелась, не прогнулась - оно того не стоит. Горжус тобой! smile.gif

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Лань
Еленка
еще один зверь, лишающий людей разума - шальные деньги.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Еленка
Лань точно. Мало счастья приносят - больше горя. вечно в страхе - что спалят... и всегда на кромке сознания - мысль о том, что это - воровство, как ты его ни называй, и ни оправдывай... Нунафиг. Лучше бедным, но свободным быть)))


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Гюльчетай
Сольюсь сюда,пожалуй.Разговаривала с братом про алкоголизм.И все время ловила себя на мысли....что это,проявление созы? Разговор в принципе зашел о том.что наша мама обеспокоилась тем,что в их семье частенько пьют вино.А братец мой смеется -типа фобии это все.
я так осторожненько спросила -не боишься? все ж таки наследственность у нас плохая.надо заметить,
что брат у меня до 30 лет вообще не пил,ничего.Никакого спиртного.Теперь ему 42,построил дом,
бизнес,практически вырастил дочерей,выучил и даже обеспечил на будущее.
И вино они употребляют "культурно".после работы,у собственного камина,дорогое естественно.
Он -пореже,жена его......часто.Бокал-другой-третий.Так вот,услышав,что алкоголики -это те,кто
пьют всякую гадость,что в вине оказывается нет этилового спирта.....я предложила почитать
чего-нибудь на эту тему.Чтобы рассуждать не голословно.Ну и услышала,что мне надо сходить
к психиатру,проверить себя на наличие фобии.Заткнуться совсем что ли? Ну чего я повелась,
взрослые же люди.Так нет......знаю много про эту проблему.Интересно,означает ли это,что
поддержание разговора на тему алкоголизма и рассуждения на эту тему -точно проявления созависимости.
Здесь расположена полная версия этой страницы.