[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Джарета
Мать трезвонит и стращает,что завтра начнётся война,требует,чтоб я запасалась продуктами.Ау меня нет даже Высшей силы,чтобы перепоручить всё на Еёволю.И ещё-по глупости я взяла двухкошек,у матери её кот покрыл собственную мамку.А девать китек было некуда,пришлось мне взять.Я чёрствая,во мне нет заботливости.я не умею смотреть за кошками,раздираюсь напополам-и стыд мучает.что я не могу быть"мамкой"кискам,и раздражение,что на меня лишняя отвественность навалена.И плюс панический страх ещё добавился!
Ребята,кому дорог мир-молитесь,чтобывсе страхи и военные угрозы развеялись,как дым!
Lorien
Джарета

И что, у тебя дома теперь 9 кошек?
Татьяна_СБ
Мояшка, я тебе на почту сообщение отправила из твоего профиля, но я твой адрес не знаю, форум как-то сам пересылает. Ты мне ответь на мое письмо, чтобы я знала куда слать.
Джарета
Цитата (Lorien @ 21.06.2014 - 17:48 )
Джарета

И что, у тебя дома теперь 9 кошек?

Две!)
Леська
Джарета
Отошли маму в пешее путешествие.
Я мужа уже научила выключать новочти и не ипать мне моск войной.
А еще всерьез предложила выкопать подвал и заложить консервами в стеклянных банках с пластиковыми крышками. На вопрос - почему с пластиковыми, серьезно ответила - чтоб мелаллоискателем не нашла жестяные. Умолк. Больше не лезет.
Lorien
Странно. Почему я решила что их девять?
Кошка вроде большой заботы не требует. Налить ей молока, дать рыбки, организовать горшок - и она счастлива.
Гюльчетай
Цитата (Lorien @ 22.06.2014 - 00:34 )

Кошка вроде большой заботы не требует. Налить ей молока, дать рыбки, организовать горшок - и она счастлива.

Это смотря какая кошка......наш королевич еще требует,чтобы ему : открыли балкон,выключили нахрен этот гадкий ветер,который мешает кошке получать удовольствие от прогулки,забрали с улицы,когда он нагуляется,порезали мелко мясо,чтобы оно влезло в его рот,перестали заниматься всякими неважными делами,когда есть важное дело погладить и приласкать его,убрать прочь руки,когда ласка ему уже не нужна,срочно проснуться в шесть утра,чтобы проводить его до кухни на предмет позавтракать,освободить подушку,потому что это его законное место.......а так то да......когда все выполним -можно расслабиться и отдохнуть biggrin.gif только не сметь закрывать двери в комнаты,потому что его это сильно раздражает rolleyes.gif
Lorien
Цитата
срочно проснуться в шесть утра,чтобы проводить его до кухни на предмет позавтракать


Ну это уже верх кошачей наглости biggrin.gif Он без свиты на кухню не доберётся?
Джарета
Цитата (Lorien @ 21.06.2014 - 21:34 )
Странно. Почему я решила что их девять?
Кошка вроде большой заботы не требует. Налить ей молока, дать рыбки, организовать горшок - и она счастлива.

поговорить, поиграть, погладить.Миски надо мыть перед каждой едой.Травку рвать,промывать глазки,глистогонить.Как подрастут-либо"замуж",либо контрсекс давать.
тетка Мэри
Lorien
Для меня кошка - это очень сложно...Из-за воплей постоянных! Хочет играть - орет, хочет есть - орет, хочет в туалет - орет. Но не люблю я, когда орут в пять утра smile.gif Но я-то терплю ради сына... А ты, Джаретта, ради кого терпишь? Отдай кошек - да и все дела.
Lorien
тетка Мэри

Ради сына согласилась на хомяков, ради мужа - на канареек. При условии что ухаживать будут сами. От кошек и собак удалось отказаться под предлогом аллергии.
Честно говоря не понимаю для чего держать дома животных. Шерсть, запах, туалет за ними чистить. Пусть бы жили на природе, в естественной среде обитания. Мне этих хомяков-птичек жаль. В клетке целый день, ни полетать, не побегать, разве это жизнь?
Гюльчетай
Цитата (Lorien @ 22.06.2014 - 01:12 )
Цитата
срочно проснуться в шесть утра,чтобы проводить его до кухни на предмет позавтракать


Ну это уже верх кошачей наглости biggrin.gif Он без свиты на кухню не доберётся?

Ему без свиты скучно tongue.gif И не поверишь......после прогулки на улице......он срочно бежит в туалет....дома biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообще-то кошки -это моя слабость,обожаю...собака когда-то была,но выяснила.что я не собачница.Коты все разные,со своими характерами......предыдущий совсем другой был.Самостоятельный,боец,бабник,добытчик.....домой птичек и мышек таскал.Но......когда умильная морда лезет тебе на руки,лижет в щеку,мурчит.как трактор на ухо.....( это они оба делали) настроение улучшается.Был бы у меня дом.....кошка была бы не одна.Мечтаю о мейн-куне.
Но если животное не любишь,тогда зачем заводить? Я не люблю птичек,рыбок,грызунов,к собакам равнодушна.Не беру поэтому.А эти мазурики пушистые.....фиг с ними,пусть будят.
Budur
Накопилось тут...

1. Боюсь всё бросить и уйти в отпуск, хотя пора. Только наладилось всё на работе, появились новые клиенты, работы хватает... А вот так слиняешь на пару недель... а мне в этом месяце надо оплатить слишком много счетов.

2. 19 утром в суде мне предложили сразу развод. Я попросила отсрочить на месяц, до 21 июля, т.к. обещала ребёнку, который с папой на рыбалке, что пока они там, развода не будет.

3. Ребёнка на следующий день муж вернул в город, т.к. они друг друга достали. Непедагогично. Если уж решил сына воспитывать и чему-то учить, то наплюй на его лень и заставляй, нечего сдаваться. А то привёз его через 4 дня, а у меня работа с утра до ночи, а мелкий и рад, думал, что будет в компе сидеть, пока я на работе. Но ничего не вышло: беру его с собой на работу, там он занимается математикой и помогает мне, комп только вечером.

4. Муж не звонит.

И в свете всего происходящего я начала подозревать себя в трусости, т.к. слишком привыкла к статусу замужней женщины. В то же время, если пойду на попятный, загрызу себя окончательно и бесповоротно, и это вместо того, чтобы себя любить, холить и лелеять. Убейте меня кто-нибудь, я задолбалась так жить.
proxodimez2
Budur
в случае реализации 2го пункта пострадает больше всех самое слабое звено -мелкий. А это породит новые головняки. Зачем создавать новые проблемы, не решив старые? Всякие недомолвки-размолвки по выходу только укрепляют... Всё Будет Хорошо rolleyes.gif
Lorien
Цитата (Гюльчетай @ 22.06.2014 - 18:31 )

Но если животное не любишь,тогда зачем заводить? Я не люблю птичек,рыбок,грызунов,к собакам равнодушна.Не беру поэтому.А эти мазурики пушистые.....фиг с ними,пусть будят.

Муж любит, он с ними и возится. А сегодня вечером наша канареечка с несла два яичка smile.gif Так что я теперь птичкина бабушка smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.