[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Татьяна
Lorien
И правда мрачновато.
Но знаешь, может,все не так страшно. Главное, чтоб любовь была. Смотрю на моего взрослого мальчика, такой он хороший. И девочка у него хорошая. Такие не-зависимые оба. Значит,все таки возможны варианты
Лань
Мадлен
Ага...В общем - все лягушки в сливках...Только одни бьют лапками, взбивают масло и выбираются наружу, а другие складывают лапки и тонут. Есть люди, которые стремятся к независимости, а есть люди, которые ищут, на чем бы (или на ком бы) повиснуть.



Спустя 2 минуты Лань написал(а):
Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом со своим курятником и очень сильно грустила:
– Я бедная, несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
В общем, сидела она и страдала. И в этот момент мимо пролетала огромная белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
– Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
– Нет, – сказала серая курица. – Это невозможно – курицы не могут летать.
– Ну и что? – ответила белая птица. – Я научу тебя.
– Нет, – сказала серая курица. – У меня слишком маленькие крылья для этого.
– Не переживай, – промолвила белая птица. – Хочешь, я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе?
– Нет, – вздохнула серая курица. – Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
– Не переживай, – обнадежила ее белая птица. – Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
– Нет, – сказала серая курица. – Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
– Не переживай, – улыбнулась белая птица. – Я помогу тебе найти петушка.
– Нет, – сказала серая курица. – А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
– Не переживай, – вздохнула белая птица. – Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
– Нет, – сказала серая курица. – Таких петухов не бывает на свете.
– ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ! – заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела…

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Девушки, привет!! Надеюсь вы меня помните, хотя я на сайте не была больше года. Где-то с тех пор, как разошлась окончательно с мужем-наркоманом. Напоминаю, что русский не учила, поэтому пишу, как могу))).
Очень захотелось поделиться с вами с событиями, которые произошли у меня за то время. Ну и конечно, послушать ваше мнение. Кстати, очень обрадовалась, что вы все и дальше на сайте, и Лань, и Татьяна, Мадлен и Лориэн, вот Аню_78 еще не видела здесь ли она еще.
Ну вообше так ... почти 2 года, как я окончательно разошлась мужем, далось это очень трудно: 2 недели я ничего не ела, не пила, не могла спать нормально, мне казалось что я схожу с ума ... довела себя до того, что на теле начали выскакивать какие-то ранки и только это заставило меня взять себя в руки. Я пошла к психологу, много молилась. И в один день проснулась с пониманием того, что я отпустила его и мне не больно.
Через 1,5 месяца меня пригласил парень на кофе, и я пошла. И закрутилось, понеслось ... Я поняла, что влюбилась, мне все делали комплименты, что я изжила, что хорошо выгляжу, видно, что я счастлива и т.д. ..... И все это продолжалось около года, пока ... я случайно не познакомилась с НИМ ...
И понеслось ...я разошлась с предведущим, новий завали вал меня охапками цветов, курьер носил цветы порой по 2 - 3 раза в день, дарил духи, мягкие игрушки, золото, бриллианты, мы ходили в дорогие рестораны ..., а через 2 месяца таких отношений сделал мне предложение ..... и я согласилась .... (он меня купил, я повелась на те ухажевания). Через 1,5 месяца мы должны были расписаться, но через неделю после предложения я начала откладывать свадьбу ..., интуиция подсказывала, что что-то не так ... Первое, что меня насторожило, это то, что он постоянно пользовался каплями для глаз, потом, я заметила, что он ночью очень вздрагивает, до такой степени, что невозможно было спать иногда, потом еще какая-то фигня ..... и у меня начали возникать подозрения, но я их гнала от себя. Он в начале наших отношений знал через какую проблему я разошлась с мужем, и рассказал, что 10 лет назад нюхал что-то там, но успешно с этим покончил ...., при том ненавидит наркоманов и т.д. .... ну, а я лох повелась на это, но «бывших то не бывает»! ! и в некоторых ситуациях я чувствовала, что я уже была в таком положении, что я уже ощущала ети емоции когда – то, как дежавю! Девушки, а как он умеет говорить и убеждать!
Мы поссорились и дней 10 не общались, а за это время я узнала, что у него действительно проблема с наркотиками и он дальше принимает ... Вот так я убегала от одного мужчины-наркомана и чуть не женился с другим таким же ...


_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Светик - семицветик
Дженифер
Насчет русского языка, ты просто скромничаешь. Ощущение, что год назад писал совсем другой человек. Рада, что девочки не уходят с форума. Так приятно и поучительно Вас читать. Видишь, какая ты умница. Уже можешь понять что к чему. Видимо, опыт у нас уже такой. Дуем на воду.
Talis
Дженифер, привет, Юля! Я тебя помню)) Очень здорово, что ты поняла все до свадьбы и очень жаль, что статистика подтверждается.. Спасибо, что поделилась!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Дженифер
Светик - семицветик
Talis
))) очень рада, что вы отписали))) но почему-то создается впечатление, что людей на форуме становится меньше, и общение не такое насыщенное, как год-два назад: (((просто, помню, как мне помогал этот форум, в сложные жизненные моменты...

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
Дженифер
пиши)))) будем отвечать и рассуждать) У меня сейчас со связью проблемы. Плохое покрытие в райских местах моего проживания. Могу только с работы выходить. А дома попытки соединиться обычно провальны. На работе же некогда - сейчас самый сезон.

Как же мне нравится моя работа. Столько людей, столько историй. Набираюсь опыта. Наблюдаю ситуации.

Есть у нас одна дама, которая работает здесь по линии "люди директора". Ну, в свое время ее отец дружил с директором, а потому в память об этой дружбе даму к нам и пристроили. Выделили жилье из персонального фонда. К счастью, это не наша служба и пересекаться с ней приходится постольку-поскольку, но и по нам рикошетит частенько ее активная жизненная позиция одинокой сорокалетней женщины. Классический персонаж треугольника Карпмана. Всех столкнула лбами в своей службе, всех поперессорила, завалила директора докладными записками и кляузами, пользуясь особым отношением. За период моей работы (а он небольшой) уволилось из этой службы уже достаточное количество народу. Дама все скучает и продолжает резвиться. Нас обычно пытается использовать в роли избавителей, громко взывая что-то типа "ратуйте люди!" при каждой "буре в стакане". Я старательно в такие моменты работаю, уткнувшись в монитор. Мои девчонки тоже перестали вестись на подобные провокации, так как потом это бьет и по ним. В общем, классика. Как в анекдоте:
Муж приходит домой с работы, а жена ему говорит:
- Не раздевайся. Иди набей морду соседу!
У мужа мгновенно налились кровью глаза. Он выскакивает на лестничную площадку и звонит в дверь. Жена слышит громкие звуки мордобоя и нецензурной брани...
Через несколько минут муж возвращается. Запыхавшись, спрашивает:
- Ну, и за что я его избил?
- За что... За что... Сижу целыми днями дома одна - скукотища-а-а-а-а!
Смотрю и вспоминаю себя...Ведь мне тоже было скучно, вот я и искала "развлечения" на свою голову и пятую точку. Эдакие кайфушки эмоциональные..."А он, мятежный, ищет бури...Как будто в бурях есть покой". Ну, что могу сказать? Спасибо, Лена...Благодаря тебе достала очередную "еще одну кофточку". Примерила - выросла из нее уже...Больше не нуждаюсь....Освободила полочку)



_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Девушки, были ли у вас у кто-то отношения с наркоманом, а потом снова вы наступили на те же грабли, но уже с другим наркоманом. ((меня интересует было у кого-то из вас ощущение (когда вы еще не знали на 100%, что новый МЧ с той же проблемой ), что вы как-то уже это переживали когда-то раньше, вот ощущение реального дежавю?



Спустя 1 минуту, 5 секунд Дженифер написал(а):
что-то я закрутила вопрос, но надыюсь суть вы поймете rolleyes.gif

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Анна_78
Цитата (Дженифер @ 11.07.2014 - 06:56 )
Девушки, были ли у вас у кто-то отношения с наркоманом, а потом снова вы наступили на те же грабли, но уже с другим наркоманом. ((меня интересует было у кого-то из вас ощущение (когда вы еще не знали на 100%, что новый МЧ с той же проблемой ), что вы как-то уже это переживали когда-то раньше, вот ощущение реального дежавю

Юля, привет. Не дежавю это, а созависимость. Притягивают и нравятся одни и те же типажы, в основном ....маны разных мастей. Длиться может до бесконечности, если не меняться самой.
Гость_Мадлен
Анна_78
Анна, это ты? Вернулась на форум?
Привет-привет-привет!

Как жизнь, как дела?
Анна_78
Гость_Мадлен
Привет) взяла старый планшет, фотку одну хотела найти, загрузила, а в нем ссылка)))) листаю
Все хорошо, спасибо!
Как ты?
Гость_ Мадлен
Анна_78

Муж все еще сдает тебе тесты?
Татьяна
Анна_78
Привет! Сколько лет-сколько зим!
Гость_ Мадлен
Ну от зачем зачем я взяла перевод на вечер когда у меня совершенно нету сил ни начто после этой работы моей ужасной. Почему опять не рассчитала свои силы. Муж гворит что это все моя жадность а Я простот квалификацию хоть какую то хочу сохнарить хотя конечно 400 евро за июль позволили мне подарить дочке поездку и это приятно



Уже 10 вечера надо спать а еще ничего не сделано! Караул



Спустя 2 минуты, 18 секунд Guest написал(а):
по моему нету толка надо просто встать в три утра и написать эти 6 страниц а сейчас голова отказывается работать
Анна_78
Цитата (Гость_ Мадлен @ 6.08.2014 - 18:48 )
Анна_78

Муж все еще сдает тебе тесты?

он не отказывается)))) но потребности нет)))



Спустя 57 секунд Guest написал(а):
Цитата (Татьяна @ 6.08.2014 - 19:03 )
Анна_78
Привет! Сколько лет-сколько зим!

Привет, Таня
Здесь расположена полная версия этой страницы.