[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лань
Тереза
ты не ее дочь и не похожа на нее?



Спустя 2 минуты, 7 секунд Лань написал(а):
Тереза
Тебе так важно, что о тебе что-то расскажут?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Надежда
Девочки, помогите! Не понимаю что делать вообще...
Мой мужчина уже несколько лет работает по шагам АА, очень серьезно работает, помогает другим много, контакт с Богом поддерживает,т е все делает. Чувствует себя прекрасно, спокоен, перестал ревновать меня.
Но тут случилось ТАКОЕ, что у меня просто не укладывается в голове. Он встречается с другой женщиной и параллельно со мной. Я узнала об этом и отпустила его, тем более там прям любовь, страсть, с родителями ее познакомил своими. Подобная ситуация была зимой, но там он решил быть честным и признался мне во всем ДО того как вообще с ней что-то начал. Так ни до чего там и не дошло у него с той женщиной. И он вернулся ко мне, я простила.
Теперь вот такая история. И все бы ничего, но он обманывал меня с ней, а теперь ее со мной!!! Это просто ЖЕСТЬ! Когда я не знала еще о ее существовании, но они уже начали встречать, он приехал ко мне и у нас все было, а потом утром я узнала все. А он на следующий день признался ей, что опять со мной был. Я вообще не пойму...
Спросила у него как такое вообще может быть с человеком который в программе АА 12 шагов?
Он мне ответил, что БОГ так хочет, чтобы было, вот и дал ему ЛЮБОВЬ к двум женщинам!!!! И ничего менять не собирается, но с ней он официально в отношениях, а меня хочет сделать любовницей. НО!! Семью хочет со мной и детей! НО!!! Хочет мне дать шанс закончить мою программу, чтоб типа он мне не мешал! И для этого он будет с другой женщиной, а там как бог разрулит...
Мне жалко ту девочку, ведь она сейчас расходиться с мужем своим чтоб быть с ним! И он ей признается каждый раз в измене!!!!! Как себя вести мне? Может у кого-то был опыт подобный???? Я не могу понять вообще ничего!!!!!




Спустя 1 минуту, 47 секунд Guest написал(а):
Я люблю его и хочу, чтоб он счастлив был. Готова отпустить и не дергать, не скандалила, не обвиняла. Сказала. что отпускаю, иди, всего доброго. Сказала, что если одумается то приму обратно!
Лань
Гость_Надежда Привет)))
А сама-то ты чего хочешь? Когда его Бог решит за него и за тебя?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:09 )
ты не ее дочь и не похожа на нее?

Её, но не похожа.))
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:09 )
Тебе так важно, что о тебе что-то расскажут?

Если просто узнают и скажут -не очень важно. Но спецом про себя докладывать, чтоб это потом разнесли, да еще приврав - зачем? Какой в этом смысл? Нет, не хочу.
Цитата (Гость_Надежда @ 29.08.2014 - 14:17 )
Он мне ответил, что БОГ так хочет, чтобы было, вот и дал ему ЛЮБОВЬ к двум женщинам!!!!

НУ если это бог, которого как хочешь, так и представляешь - то все возможно wacko.gif А вообще Бог такое никогда не хочет, это однозначный грех твоего мужчины. Он просто хочет переложить свою вину на Бога, и ответственность тоже.
Подумай, что ты ждешь от этих отношений. Точно они тебе нужны? Ты ведь не сможешь требовать что-то от своего мужчины, только с собой разобраться.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Лань
Тереза
Или не хочешь быть похожа?))) Я правильно поняла?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Тереза
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:49 )
Или не хочешь быть похожа?))) Я правильно поняла?

И не хочу. ЗАчем? Она человек один, я - другой. У неё свои плюсы-минусы, у меня -другие. Хорошее в ней нравится, хотела бы быть похожей. Мама у меня очень умеет работать, огородищи обрабатывает, может дом сама побелить-покрасить, энергичная, готовит вкусно))


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
lv2003
Цитата (Гость_Надежда @ 29.08.2014 - 10:17 )

Может у кого-то был опыт подобный???? Я не могу понять вообще ничего!!!!!




Спустя 1 минуту, 47 секунд Guest написал(а):
Я люблю его и хочу, чтоб он счастлив был. Готова отпустить и не дергать, не скандалила, не обвиняла. Сказала. что отпускаю, иди, всего доброго. Сказала, что если одумается то приму обратно!

Опыт был, правда не точно такой. Тоже под лозунгом борьбы за счастье мужа smile.gif "С кем ему лучше будет, с той пусть и остается". Не хотела бы повторения подобного и никому не пожелаю. Хотя, понятно, что это были и мои уроки, и женщине той я сейчас благодарна.


_____________
Людмила
Lorien
Цитата
Опыт был, правда не точно такой.


И у меня был, правда в употреблении. Протрезвев пришла в ужас как я могла на такое повестись. Принимать мужа после другой женщины... Отвратительно.
Это я про себя, если что, никого не хотела задеть.
lv2003
Цитата (Lorien @ 29.08.2014 - 11:54 )
Принимать мужа после другой женщины... Отвратительно.

Безусловно. Но в моем случае у мужа с другой женщиной были как бы платонические отношения, без постели. А когда я влезла в ситуацию по самые уши и дама изменила характер их отношений, почувствовав, что события развиваются не по ее схеме, то было уже поздно "выходить из игры". Муж факт своей измены не признавал никогда. А если учесть, что все началось с моей измены...Короче, Санта-Барбара отдыхает smile.gif

_____________
Людмила
Гость_Мадлен
Почему у меня портится настроение когда дочь разговаривает со мной сквозь зубы? Что мне делать и как реагировать? Ей 17. Это проблемы роста или что-то происходит? Она перестала со мной делиться так как раньше и я в панике. А может она перестала меня принимать вообще - чего я все время боялась. Теперь она видит меня в правильном свете.
ivsxp
Когда в моём окружении появляются люди, значимые для сына, он меняет своё отношение ко мне. Предполагаю "логику": "Раз отец им нужен - значит он не так уж плох...." Может, и ему тогда не стыдно и не страшно в моём окружении? Упрощаю, конечно. Сын долго говорил со мной "сквозь зубы", а я перестал это замечать и не лез к нему без необходимости. Потом стал просить помочь - подержать, переставить, достать что-то тяжёлое. По делу обращался. Сын помогал сначала нехотя, а сейчас - без разговоров. Не влезаю к нему в душу - он стал её приоткрывать, когда ему захочется. Последнее - зашёл похвастаться новым телефоном. До этого не положил на место мою отвёртку - получил ворчанье от меня - и не обозлился. Я перестаю бояться его - а он меня, может быть. "Изнутри" иногда сложно разобраться в отношениях с близким человеком.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Мадлен
ivsxp
Спасибо. Муж примерно тоже самое сказал мне ( и она сама тоже)) - чтоб не лезла и что он такой же был. Имнно по делу. Именно это уважается.

Значит, это взросление. А вообще я знаю, что она стыдится нас....и мне хочется плакать от этого




Спустя 1 минуту, 33 секунды Guest написал(а):
Когда в моём окружении появляются люди, значимые для сына, он меняет своё отношение ко мне. Предполагаю "логику": "Раз отец им нужен - значит он не так уж плох...."


Так и есть. У меня пока таких людей нет. Пока ничего в жизни не добилась.
Тереза
Гость_Мадлен, может мой опыт вообще не про такую ситуацию, но у меня тоже был период трудности общения с детьми. Я несколько авторитарна. И разговаривала с ними из своего опыта. ТОже возникало охлаждение. А мне это было больно. Решила - фиг с ней, моей правильностью. Хочу хороших отношений. И стала разговаривать из их опыта и ценностей. ПРинимала их ценности, даже если они мне не очень нравились. Не знаю, правильно ли это...но в плане улучшения взаимоотношений помогло.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Гость_Мадлен
Тереза
Это все правильно. Я тоже так делаю, но все же думаю, ее раздражает моя побитость и неадекватное поведение - я слишком эмоциональна и хаотична.
Тереза
Гость_Мадлен, мне кажется, что с одной стороны ты должна над этими своими проблемами работать, что, думаю, ты и делаешь. А с другой стороны, можно озвучить это дочке - и понимание своих проблем, и желание избавиться. Но это я так, отсебятина. Смотри, конкретно в твоем случае надо ли?

Вспомнился случай - мама моя не любит признавать своих ошибок. Она как-то уклоняется, оправдывает себя, но не признает ошибок. Когда-то она нехорошо поступила по отношению к папе, а когда он умер, это вдруг мне так остро вспомнилось, с такой за папу обидой! И я сказала ей, напомнила.... С горечью, даже со злостью. Ожидала опять оправданий... А она только сказала:"Да, вот зачем же я так сделала?!" И все... Искренне сказала, я видела. И все улетучилось -обида на неё за папу., наоборот, захотелось утешить и сказать ей, что он простил ей. Вот в моем лице, я же услышала это искреннее раскаяние


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.