[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Леська
Цитата (Гюльчетай @ 14.04.2014 - 19:46 )
Гость_ Мадлен
Знаешь,я на каком-то этапе уже устала .Мне просто надоело играть в эти игры,с поддержкой,воодушевлением.Надоело чувствовать собственную неискренность,надоело
думать о том-задену я человека своими словами или нет.В конце концов я всегда говорила
прямо,что думаю.И до момента замужества даже не заморачивалась этими вопросами.
Если для кого-то я слишком резка -он вправе со мной не общаться.А тут просто идиотское
ощущение,что я врач -психотерапевт.Мне что ли одной это надо? Если мне одной -то не надо.
Если мужу тоже надо,а говорит,что надо -пусть тоже понапрягается.

Ну до чего же все одинаковое... ни добавить, ни отнять(((
Прямо высказываю свои хотения, желания, обиды - эгоистка. Прошу, что б сам высказывал - а что? клещами из него тянуть? Глаза к небу закатывает, мол, не понимаешь ты меня.

Вчера еще и заболел. Простыл. Предлагаю - дома есть порошки от простуды, выпей, полегчает. Нет. Страдальца-мученика из себя строит. Химию он, видите ли, не признаёт. Мёд ему подайте, молочко горячее, и прочу юнародную медицину... Пожала плечами, - ты взрослый, как себе хошь. Пошел на работу больной и разбитый.(пошел таки, со словами "там кушают с перерывами, а дома постоянно" ph34r.gif )
Чувствую себя эгоисткой и жадиной, помешанной на деньгах. sad.gif
Лань
Леська
высаженной на чувство вины:))))



Спустя 9 минут, 29 секунд Лань написал(а):
Гюльчетай
вчера только с подругой общалась. Она в свое время (почти год назад) познакомила меня со своим коллегой. Он замечательный человек: самостоятельный, очень хорошо готовит, хозяйственный, работник - на все руки, талантлив, сексуален - в общем, все при нем. Есть только одно но - ну, не люблю я его...Ну, или люблю, но по-своему. Встречаемся с ним периодически. Хватает меня дня на три, а потом три недели хочется отдыхать, жить для себя, быть наедине с собой. Он каждый раз расстается со мной навсегда, а через три недели все повторяется. Подруга в шоке...Переживает...Говорит, что это ненормально, что мне уже пора, мол, брат, пора...Что возраст...Что нужен тыл...Все дела....Я смеюсь)) Меня все устраивает. Успокоила ее вчера и сказала, что как только встретится именно мой человек, с которым мне захочется находиться рядом и жить вместе, я его не пропущу)). Моя мама начала именно ЖИТЬ в 45 лет))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
nadyha
Лань
ВСе что не делается все к лучшему!!!! 100 раз проверено))))!!!! А салат овощной и финик я так понимаю для стройности ))!!! КЛАСС готовим фигуру к пляжному сезону smile.gif !!!
Лань
nadyha
Весна)) Хочется чего-нибудь легкого и полезного))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Цитата (Лань @ 15.04.2014 - 20:33 )
nadyha
Весна)) Хочется чего-нибудь легкого и полезного))

))) ага! меня тоже именно в это время года тянет на салаты и фрукты) и еще креветки))) мясо не хочу, салаты-консервы надоели. тарюсь готовым салатом в супермаркете и креветками, для сытности все же. и ем в одну моську с оливковым маслом))))))

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Лань
Talis
я как-то привыкла овощи вообще есть без соли и масла...Просто салат и все....И вкусно)
Рыбы хочется) Сейчас с работы приехала, голодная, приготовила палочки из кальмаров...ну, понятное дело - обычная белая рыба. С овощами и горошком - очень вкусно) И фреш из зеленых яблок. Сыну понравилось, мне тоже. И не переела и хорошо)

Ну, что. Отработала первый рабочий день. Все понравилось. Оказывается, я на руководящей должности и в моем подчинении четыре человека. Я в легком шоке. Внесла три предложения из предыдущего положительного опыта. В общем, буду потихоньку вникать.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Мадлен
Удачи на новой работе!
Везучая
Говорят существует медаль за окончание ремонта, теперь я понимаю почему. Столько негатива я с ним хапаю. Ремонт муж делает. Расписывает как будет просто класс. Я себе представляю красоту неописуемую. В итоге пол залит неровно, ламинат ходуном ходит, обоисветлые умудрились где-то испачкать, плинтуса проваливаютсяза ламинат, стена неровная. Люстры три дня выбирали, перепосылали друг друга в такие дали....Все через жопу. Мебель поставили, тюли повесили вроде большинство недостатков прикрыли, но я-то про них знаю. А муж ходит довольный какбуд-то евроремонт забабахал. Пробовала про недовольство свое говорить - ремонт тут же вставал, дома скандал. Последнее время молчу - внутри все выбешивает, особенно его довольство собой. Делаю десятку каждый день, молюсь за него за себя - правдо ведь оба больные (я созовисимая, он алкоголик), отпускает вроде, но ненадолго.
Леська
рыбалка у моего видимо не удалась.. или удалась... затишья хватило на 1,5 месяца dry.gif
походу,и с работы торопился уволиться, чтоб "спокойно отдохнуть"...
эх...
всё фиолетово и перпендикулярно.
еще кусочек умер.
Татьяна
Везучая
О, ремонт! Это просто песТня , из какого места растут руки у некоторых людей. Как-то ночью мне почти на голову свалилась полка в кухне, повешенная, как потом оказалось, на крошечные шурупчики. Давно уже нанимаю людей на ремонт, потому что на это сикось-накось смотреть невозможно. Может с пьяных глаз все кривое выглядит прямым?? wink.gif
Lun@@@
Цитата (Еленка @ 11.04.2014 - 22:29 )
Лучше бедным, но свободным быть)))

лучше в достатке (достаточно, мне достаточно) и свободным tongue.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Леська
ууу.... я снова сюды)
уговариваю мужа подвигать шкафы.И зала в комнату открытую старую стенку. из комнаты в зал тоже старый, но закрытый шкаф. Мне кажется, так комфортнее будет - всё за дверцами, не на виду. Сама бы переставила, но один шкаф ну сосвем уж тяжеоый и большой.... а он ни в какую. я пособирала всё из шкафов в коробки, чтоб не носиться, когда придут помощники, и слышу претензию - столько места, а у тебя всё валяется! blink.gif уррррр!.... mad.gif Как мне надоело - сам кружку за собой не помоет, со стола не уберет, постель не заправит, а только ходит и тыкает, что дома бардак!!! в голове у него бардак!!!
еще выговорюсь.
уволился с основной работы, устраивается на другую и попутно нашел халтурку. То еще думал - браться ему за такие "копейки" или нет! ph34r.gif у нас некоторые в месяц меньше получают, чем на халтурке за две недели светит, а ему некомильфо за гроши пахать... уууу.... как улышала.... и зарекалась не лезть в финансовые и рабочие дела, но кааак взвилась!!! Блин, так гадко самой стало... sad.gif И не могу понять из-за чего. От того, что на деньгах повернута? Или что опять проявление контроля? Или что?... sad.gif
Лань
Леська
я друга попросила кран поменять, он пообещал и не сделал...Я при нем записала телефон мужа на час. Вечером кран был сделан)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Леська
Цитата (Лань @ 2.05.2014 - 09:21 )
Леська
я друга попросила кран поменять, он пообещал и не сделал...Я при нем записала телефон мужа на час. Вечером кран был сделан)))

Лань, в моей вёске такой номер не пройдёт - нет такой услуги...
Пригрозила своего отца и мужа сестры припахать, а им придется из областного центра к нам ехать, только фыркнул - ну и зови. Позвать можно, приедут, но самой не хочется... И так приедут - день варенька у меня в воскресенье, не шкафы же в этот день тягать.. хотя можно и такой подарок себе сделать wink.gif
Но с другой стороны.. сейчас мечусь, обдумываю вариант со шкафами на прежних местах и нахожу плюсы - можно всё разложить по коробкам(коробки есть, часть уже разложено) и так в шкафы и поставить rolleyes.gif а чё? и в случае переезда работы по сборам меньше, и кому коробки не нравятся - пусть шкафы двигает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
блин, вчера с этими переборками опять два пакета лишних вещей выкинула... blink.gif unsure.gif когда ж они закончатся-то....
Мирра
Цитата (Лань @ 2.05.2014 - 13:21 )
Леська
я друга попросила кран поменять, он пообещал и не сделал...Я при нем записала телефон мужа на час. Вечером кран был сделан)))

я раньше страшно злилась на мужа, когда он не делал то, что я его просила, но когда осознала, что нужно стремиться к автономии, стала перестраивать свою жизнь так, чтоб свести зависимость от мужа к нулю, и о чудо... стала получать огромное удовольствие и гордость за себя за каждую самостоятельно решенную проблему
Здесь расположена полная версия этой страницы.