[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сливалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лань
А давайте в этот топ сливать всякую фигню, которая произошла не так, как нам хотелось бы?))



________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lun@@@
Блин, как меня задалбала связь мегафоновская, mad.gif , просто уже выводит из себя.... dry.gif
и главное, что в этой области билайн вообще не ловит, а мтс еще хуже
а вышка, во, у соседнего дома почти стоит
и как это называется, блин, 21 век

теле2, телефон, не берет, только в питере,
красота, сижу без связи, это я уже про телефон, на мтсе деньги кончились
biggrin.gif гребаные связисты
рядом с питером, а как в дыре какой-то

может есть еще какие альтернативы, подскажите, граждане нашего едрен батон союза, пожалуйста, плиз unsure.gif


_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Sadness
Привет всем!
Муж- алик устраивает провокации. Кто как боролся?
Принять бессилие-понятно,а жить-то как в одной квартире! к вечеру у него обострение. Бегает курить. Сегодня стучал в дверь дочери,когда она уже спала и потом они орали из-за этого.А утром тише воды ниже травы-легче ему с утра видимо,так его тяга не крутит,достал до печенок. Видимо, ищет уважительную причину для пьянки,всех в это вовлекая...Полгода трезвый на зубах...

_____________
Puma
Гость_Yarilo1
Sadness, бороться зачем? вы же понимаете, что он болен.
А он понимает, что с ним происходит? Полгода трезвый - это он молодец. А как у вас дела обстоят с созависимостью? Лечитесь?
Леська
Sadness бороться в самом деле безполезно. Надо принять беЗсилие(именно беЗ силие - отсутствие своей силы, власти над ситуацией, а не беСсилие - бес сильный mad.gif )
я раньше проговаривала своему. Мол, ну что придираешься? выпить хочешь? иди выпей, не суши мне мозг. Знаешь ведь, что единственный человек, который может заставить себя выпить - это ты сам. а там как карты лягут. Обычно находил таки "причину" для обиды и шел...
Но мой анонимный, программу и свою болезнь знает, понимать, принимать - вроде бы пробует.

А вообще, принять беЗсилие - это... принять как неизбежность, что молчи-не молчи, говори-не говори, а если ему стрельнет - пойдет и напьется.
Последнее время вообще стараюсь с ним не говорить - переписываемся в однокласниках blink.gif biggrin.gif А дома вообще стараемся не разговаривать, только самые общие темы, ибо сразу на ножи выходим ph34r.gif Хотя почти месяц уже не пьёт... Но я не обольщаюсь dry.gif
Татьяна_СБ
и опять ежедневник дает ответ smile.gif http://diary.yi-dam.ru/archives/534
Цитата
Лучшее, что мы можем сделать — оставаться в свете, потому что это убеждает других, что есть лучшее место. И если другие когда-либо действительно решат перейти мост, мы будем готовы приветствовать их.
Сегодня я буду идти вперёд по жизни, несмотря на то, что другие делают или не делают. Я буду понимать, что это моё право — пересечь мост к лучшей жизни, даже если я оставляю других позади. Я не буду чувствовать себя смущенной. Я знаю, то, где я сейчас — это лучшее место, и мне следует быть здесь.
Северная
тут был грустный смайлик

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Lun@@@
Татьяна_СБ
спасибо, кстати для себя прочла))

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Sadness
Я тоже не разговариваю почти с ним-это спасает. Вчера просто умудрился-таки достать. Сегодня сообщил,что уезжает в долгую командировку не понятно насколько. Туман пускает,как всегда. Вроде радоваться надо,что уезжает. Странно,но почему-то не радуюсь. Соз-ть странная вещь- нелогичное состояние,мозг все понимает,что хорошо,что свалит unsure.gif ,а чувства тяжелые и не соответствуют логике, похоже на безумие...

Леська,я вчера тоже проинформировала его,что у него есть право бухать и не обязательно перед этим устраивать провокации,он не в программе,похоже ничего не понял и решил,что я сумасшедшая,а может роль хорошо играет (типа он не въезжает ни во что). А твой муж в программе и тоже диалог не возможен?! blink.gif

_____________
Puma
Ангелина
Цитата (Sadness @ 5.04.2014 - 01:57 )
Я тоже не разговариваю почти с ним-это спасает. Вчера просто умудрился-таки достать. Сегодня сообщил,что уезжает в долгую командировку не понятно насколько. Туман пускает,как всегда. Вроде радоваться надо,что уезжает. Странно,но почему-то не радуюсь. Соз-ть странная вещь- нелогичное состояние,мозг все понимает,что хорошо,что свалит unsure.gif ,а чувства тяжелые и не соответствуют логике, похоже на безумие...blink.gif


Твоя созависимость прогрессирует, ты настолько привыкла к этому состоянию, что отсутствие "раздражителя" выведет тебя из обычного созависимого поведения, и именно его тебе не будет хватать и в связи с этим ты испытываешь тяжелые чувства. Как же не хватает тебе первых трех шагов(((( ходишь ли ты на группы?
Sadness
На уровне ума все понятно,но ,эмоции не дают покоя. Бессилие и препоручение вот уже неск. дней не работают. Видимо эмоциональный срыв. Очень в точку про отсутствие раздражителя...Я это давно просекла про себя. Было хорошее отстранение,не пробивало ничего,щас опять с первого шага начинаю...



Спустя 5 минут, 49 секунд Sadness написал(а):
Похоже это и есть неуправляемость...Косвенное воздействие алкоголя на меня через алкоголика,хоть он и не пьет сейчас. Во зараза!

_____________
Puma
Ангелина
Sadness

В такие моменты меня спасает группа, чтение литературы и общение с созависимыми. Бывало так же, что ну всё понимаю, знаю, но почему то ничего не работает, так вот не "почему то" не работает, а потому что я ничего не делаю для того чтобы инструменты выздоровления работали. Ещё я прошу помощи, чтобы после изложения своей проблемы, люди не жалели, а даже по жесткому высказывали своё мнение, что у меня ничего не работает и я стою на месте, именно это заставляет меня начать двигаться вперед, пусть я немного позлюсь или даже буду пребывать в отрицании в моменты обратных связей, но зато потом головушку мою больную "торкнут" все сказанные слова. Я называю это нехватка "встряски", чтобы голову мою как погремушку встряхнули. Опять же, вот она эта созависимость, невозможность найти золотую середину (видимо это очень идеально), когда всё хорошо и спокойно то обязательно скоро появятся "новые уроки" от жизни, или "проверки".
nadyha
Меня тоже вчера подкинуло на одну секундочку (я созав.) показалось что муж принял, хотя он в программе, и трезвость 2 года с 3 срывами, проходит 6месяцев и раз все, он перестает ходить на группы не ходит и все, начинает много работать (берет смены на работе сутки ч/з сутки), спрашивала почему не идешь на группу он говорит "Не подталкивай меня" ну нет так нет, я не пытаюсь и не контролирую его, но вот когда он бросает ходить на группы меня это начинает волновать маленько. Вчера пришел и мне показалось что принял чуть чуть. Я взяла и спросила "Ты знаешь мне кажется ты замахнул", он говорит "нет", не представляете сколько мыслей у меня в голове пронеслось взять и все ему высказать что его ждет, как хреново ему будет, и все последствия и что я ночью обязательно оставлю его одного! Хотела все сказать но боженька как-то успокоил меня, мы купили продукты, приготовили ужин в баню сходили и к вечеру я поняла что я ошиблась, подумав что он употреб. Даже не захотела принюхиваться и как-то смотреть приглядываться что-ли к нему понимая ДА или НЕТ. Для меня это победа маленькая но победа! И Настроение было хорошее у всех дома)!
Лань
Ушла с работы...Очень жаль... Работа нравилась, место чудесное, график устраивал. Зарплата небольшая, но для этих мест вполне. Ушла из-за начальницы.... Не стерпелось у меня и не слюбилось.
Управляющая наша - дама крупная, властная. Эдакий генерал в юбке....Муж - тренер, здоровенный мужик, ходит по стойке смирно. Сынок любимый тоже где-то ходит)))) По стойке....
Так как я вроде как выздоравливаю, то нападки на меня не воспринимала, как предвзятое отношение. Ну, характер...ну, не в настроении...Ну, да...Учусь...Бывает...Ошибаюсь...Ну, да...Бывает....Человек не в духе и не с той ноги....А потом вдруг заметила, что целью прессинга является не положительный результат в работе, а цель - раздавить, подавить и унизить...Вывести из равновесия и из себя. В принципе, не мне разбираться с чужими тараканами, но если эти тараканы начинают ползать по мне, то нужно их хотя бы стряхнуть))
Заметила, что привечает наша дама людей с пороками...Есть женщина-алкоголичка...Две недели работает, три пьет..Управляющая на период пьянства коллеги берет других людей, а потом людей удаляет со "спасибо, мы вам позвоним" и алкоголичку принимает обратно. Та распинается в благодарностях, зовет управляющую уменьшительно ласкательно и снова работает до следующего запоя. В общем, у меня неприятности начались, как только я перестала пить кофе и перешла на зеленый чай, а также снова прекратила свое курение. Дама просто тряслась от раздражения, когда открывала шкафчик и видела мой зеленый чай. Ну, и, основная причина - я отказалась воровать))))) Скорее всего, это главная причина недовольства моей работой. Мне было сказано: "Напишите на себе "бестолочь" и поставьте перед собой зеркало, чтобы читать и помнить....И сидите на голом окладе!!!"
И вот сегодня, когда дама пришла и при входе начала меня "учить" и "лечить", я просто спокойно спросила: "Вы не в духе? Встали не с той ноги?". Дама подавилась. Отдышалась. И начала орать, что меня здесь никто не держит и я могу валить, если мне что-то не нравится. Я встала и сказала "Да. Как раз собиралась сделать это". Стала собирать вещи....Не скажу, что я не волновалась. Волновалась очень. Два раза уронила ключи от машины с жутким грохотом...По щекам катились предательские слезы.
- Когда я могу забрать трудовую?
- Я позвоню.
- Будьте любезны, сообщите точнее. Мне нужна трудовая, потому что мне нужна работа.
- Пишите заявление на увольнение.
- Я не писала заявление о приеме. О каком заявлении речь?
- Как это Вы не писали?
- Потому что у меня три месяца испытательный срок.
- Кто Вам сказал?
- Вы))))
Я впервые увидела на лице своей начальницы удовлетворение. Ей удалось-таки довезти меня до слез за почти два месяца работы. Не знаю, нужны ли были ей какие-то слова. Они были нужны мне. Я сказала уходя, что хочу жить и для того, чтобы на ком-то высыпаться, ей нужен другой человек.
Приехала домой...Обновила резюме...Договорилась на завтра на счет собеседования...сделала овощной салат....
Я не закурила...не сорвалась....Заварила зеленый чай и с удовольствием откусила королевский финик)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_ Мадлен
Лань
Хочу поддержать тебя - молодец, что не сорвалась. Все наладится
Здесь расположена полная версия этой страницы.