[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если день не был твоим другом,  значит, он был тво
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Блудный
Starik905 biggrin.gif
Цитата
Ну по морде вряд ли, он хотя и алкоголик, но воспитанный..
вот и мама так же думала..
Starik905
Блудный
Ну если у Вас было так, то дела совсем плохи... расскажите как исправились? Или все еще на том же уровне?
Блудный
Starik905
Плохи, ох плохи! Моей маме того, что я спустил ее по пяти нижним этажам под бурные овации всего подъезда хватило надолго. Я даже волноваться стал. Минуты на три как минимум. А то и на все пять. Только потом стала обратно рваться. Так что готовьтесь к интересным переживаниям!
Starik905
Блудный
Цитата
Плохи, ох плохи!

Действительно плохи.... а Вы из этого геройство делаете...
Ну так как же Вы прошли первый шаг?
Блудный
Starik905
Я уже два раза сказал как я его прошел. Это еще одно свойство соза. Не такой ответ алка, какой соз хочет слышать, напрочь вылетает у соза из головы как не было, едва алк закрывает рот, под пыткой не вспомнит. И будет повторять вопрос пока не услышит такой ответ, какой ему понравится.
Так что никакого не геройства, хорошо известные дела. Сын разумеется запьет, Вы правильно понимаете. Да что я рассказываю, Вы лучше меня знаете почему Вас к нему не пускают.
Starik905
Блудный
Мда.... совсем плохо... и рассказать про первый шаг не можете, да и очередные глупости сочиняете... какое уж тут выздоровление...



Спустя 2 минуты, 24 секунды Starik905 написал(а):
Так что? На этом форуме нет спонсоров и нет тех кто прошел первый шаг?
:-)
Ты совсем дебила то из себя не строй, тебе своей дури хватит. Навалом тут и спонсоров и христиан и кого угодно. Просто с таким моральным уродом как ты никто кроме шизанутых вроде нас общаться не хочет.
Starik905
:-)
А по теме не хотите рассказать как прошли первый шаг?
:-)
это по какой еще теме?
Блудный
Starik905 biggrin.gif вот и мама думала что сочиняю
Вам что, любые истории по 1-му Шагу нужны? Идите в раздет "В Программе" и читайте, там список тем в две страницы.
Starik905
:-)
Вопрос был как Вы прошли первый шаг? Что можете сказать ?



Спустя 1 минуту, 36 секунд Starik905 написал(а):
Блудный
Мама была права... не только сочиняете, но и просто сказать правду не можете...
Мне не любые истории нужны, мне нужно было услышать Ваше свидетельство и Ваш опыт, Вы же делитесь опытом здесь? Так поделитесь...
Гость_Блудный
Starik905
Мое свидетельство и мой опыт Вы услышали и объявили сочинительством, совсем уже изолгались!
Блудный
А мама говорите была права? Ну что ж поспорьте заодно и с ней, сейчас у нее противоположное мнение. Я правда так и не услышал Вы хоть раз были в Ал-Аноне и если нет то почему?
Вы алкоголику продолжаете считать себя каким-никаким родственником или...
:-)
Starik905
Тебе ж написали, старый маразматик, раздел "В Программе", там и я есть!
Starik905
:-)
А мне в удовольствие здесь с Вами общаться, смотреть что с Вами программа сделала... видите, я был изначально прав, никакое это не трезвение, хотя может Вы и не пьете алкоголь, но на нового человека вовсе не похожи... за языком не следите, изрыгаете из себя ту мерзость чем наполнены, да и похоже не собираетесь меняться... ну и о каких шагах можно говорить далее?



Спустя 5 минут, 10 секунд Starik905 написал(а):
Блудный
Цитата
Вы алкоголику продолжаете считать себя каким-никаким родственником или...

Все люди какие- никакие родственники...
Вижу и на Вас программа не подействовала выздоравливающей, мысль сформулировать не можете, о первом шаге так ничего конкретного и не сказали.... интересно, как Вы вообще могли пройти остальные? По- русски наверно....
Здесь расположена полная версия этой страницы.