[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если день не был твоим другом,  значит, он был тво
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
просверлить голову
Starik905
вымытая свинья идет валяться в грязи. - Вы мыли свинью?
Starik905
просверлить голову
Вы же понимаете что это выражение образное? Разве Вы не знакомы с таким явлением, когда человек после долгих лет трезвости вдруг решил снова попробовать пить в меру ? Что бывает в таких случаях? Это как раз то состояние о котором я и упомянул выше.



Спустя 4 минуты, 13 секунд Starik905 написал(а):
Цитата
- Вы мыли свинью?

В детстве у нас в хозяйстве были свиньи и таки да, свинья всегда грязь найдёт. Это ее характер и природа....
Поэтому я и писал выше, если Бог освобождает человека и даёт ему иную природу, а человек пренебрегает сим даром благим, и снова идёт к прежним своим нечистотам, то да, старая природа с лихвой наверстает упущенное и бывает для таковых, последнее хуже первого.
helg
Starik905
А если лучше то зачем Вам чтоб было хуже?
Starik905
helg
Что значит если?
Вы же понимаете, что алкоголику лучше не начинать следовать Шагами, если он начал выздоровление и уже ведёт трезвый образ жизни, а потом легкомысленно снова возвращаться к прежнему образу жизни....
Гость_Аут
Starik905
Нет, мягко говоря не понимаю. Кто именно ходил шагами чтоб вернуться к употреблению?
helg
Виноват. Зарегистрировался а тут так охренел что забыл авторизоваться.
Starik905
Гость_Аут
Вы в очереди, не забывайте...
helg
Starik905
Да будет. Можно подумать я с Вами заговорил. К тому ж не забывайте как развивались события. Вы были не в состоянии сформулировать что беспокоит. Делились какими то фантазиями. Прикрикнули прекратите пустосллвить, отвечайте. И когда я не прореагировал разыграли обиду. Я ничего не упустил? А теперь что? Давайте попробунм говорить спокойно и по возможности предметно.
Starik905
helg
В очередь....и за обман, который Вы постоянно учиняете меняя своё лицо, тоже я Вас не поддержу, это вообще не по мужски!
helg
Starik905
Ясно. Зачит опять фантазии. Но зачем? Ах да,спокойного предметного разговооа не будет, я ж зарегистрировался чтобы учинить над Вами обман. Ну что ж тут кроме меня остался последний человек готовый поддержать с Вами разговор, может хоть чтл нибудь прояснит.
человекобоязнь
Starik905
В детстве у нас в хозяйстве были свиньи и таки да, свинья всегда грязь найдёт. Это ее характер и природа.... - разведение свиней для мяса в общем случае предусматривает содержание их в +- чистых загонах с выпасом в +- чистом скотном дворе.
При таком методе разведения свиней свинья редко находит грязь. По моим воспоминаниям, особо даже не ищет.

В целом содержание свиней в какой-то невообразной грязи безусловно существует, однако если любое сх-животное или домашнюю птицу содержать в грязи, оно конечно будет в грязи.



Спустя 3 минуты, 3 секунды человекобоязнь написал(а):
Starik905
В целом мытье свиней для мяса конечно происходит, однако это происходит редко, так что говорить о том, что свинья пыльная потому что нашла грязь странно.

Свиней, как и многих других сх-животных в типовом животноводстве без особой нужды стараются лишний раз не мыть.
Starik905
человекобоязнь
Вообще-то наша тема не о свиньях, а о выздоровлении и Шагах. Вам есть что сказать по этому вопросу?
Шаги безусловно накладывают на человека свой отпечаток, но не меняют природу алкоголика, мне много раз здесь повторялось, что алкогольная болезнь неизлечима.... и это на мой взгляд происходит лишь по той причине, что спонсоры не указывают на ту Истинную Высшую Силу, которая может изменить природу алкоголика и сделать из него совершенно новое творение, вот о чем собственно я и хотел сказать.... Посудите сами, разве есть что невозможное для Бога, Который сотворил весь мир?
махровая жидкость
Starik905
Вы сами про свиней начали.
helg
махровая жидкость
Но это ведь и в самом деле просто поговорка. Я в детстве какое то время жил в деревне. К с-х работам не привлекался. Но кажется свиней выпасывают реже остальных. Ну как разбегаться начнут, тут одного во дворе поймать комедия в пяти действиях. Если так, то и хлев чистят реже. А виновата конечно же свинья.
Я начинаю врубаться о чем речь. Ведь для Бога Который сотворил мир нет ничего невозможного. Мне вот как то не приходило в голову. Что если попросить стабильно пить умеренно и культурно. Если вдуматься ничего ж плохого то в этом нет. Вот по ходу кто то там под чутким руководством уже прошелся так по всем зависимостям. Теперь и в аа хотят эту методу внедрить.
Starik905
helg
Эх Блудный.,. Не знаете Вы Писания, ни воли Божьей.... а Он учит нас жить абсолютно трезвой жизнью! А Вы все наровите жить навеселе... Вот как написано.... "Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего," (Рим.12:1) Разумное, и означает абсолютно трезвое, а не умеренно подпитое или слегка выпимшее....
Это и есть настоящий Третий Шаг! А не тот о котором Вам говорят и неправильно учат ваши спонсоры!
Здесь расположена полная версия этой страницы.