[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если день не был твоим другом,  значит, он был тво
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
helg
Starik905
Неужели? А по моему спонсоры то как раз и учат не пить совсем. А Вы говорите что это неправильно. Вот и в цитате говорится просто в жертву. А в подпитом состоянии , выпимшем или после вчерашнего тут уж кто как разумеет. Насчет трезвого это уже Вы правильные буковки подписываете.
Starik905
Все, наверно пора сворачиваться, я вижу бесполезные разговоры и никакого назидания с этого нет!
Ожидал моих братьев верующих, кто оказался в алкогольной зависимости, а здесь одни безбожники и фанатики... дальнейшее мое пребывание здесь просто бесполезно.... наверно уйду из форума...
helg
Starik905
Для назидания анекдоты травят. Это эффект чисто басенный, когда рассказчик и слушатель по закону жанра в одной системе координат. Из другой с этим в лучшем случае игнорят. Потенциального единомышленника надо сначала удивить, вывести из его системы координат, для чего выйти из своей. Так уж человек устроен, ты сперва покажи что то интересное, а уж потом твои двенадцать и лишний будут что то втирать. И то все в итоге плохо кончили. Чего уж там, Вы и сами не слишком восприимчивы к назиданиям оппонентов.
Здесь расположена полная версия этой страницы.