[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
sashe4407
Сегодня на больничном.Хряпнул холодненького сока и результат не заставил себя ждать.Есчё вечером к врачу идти.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Titena
Заплетала мужу афреканские(французские) косички
sashe4407
Отдыхаю дома от поездок на природу и палящего солнца. cool.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Yunalina
Подскажите, я не из Москвы, есть ли группы АН И группы для соз, у метро Пролетарское?
Titena
Бездельничала smile.gif)))
Ангелина
Сижу тупо в инете, осталась дома одна, муж в отъезде, дела все переделала которые планировала, чем ещё себя занять?!
lexa
согруппник выдал: "Так был занят сегодня, что не было времени выпить стакан вина" smile.gif
sashe4407
Всё нормально и радостно на сегодня. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
AnnA P
Поздравляю всех с праздником "Любви Семьи и Верности" smile.gif

_____________
user posted image
sashe4407
Недавно вышел из больнички,было пищевое отравление.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
sashe4407
Сегодня отдыхаю в своё удовольствие. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Yunalina
Всем привет! Сегодня ночью было очень жутко, с таким состоянием папы я столкулась впервые!Папа уснул пьяный.Мы уснули тоже.Проснулись от жутких криков отца, крик переходил в стон, и еще он выкрикивал странные слова, как буд то слова произнесенные наоборот.Это продолжалось часа два.Мы его будили.Он засыпал, и снова продолжался этот кошмар.Такое чувство, что его кто-то мучал.Я плакала и молилась.Мне его жаль.Утром как ни в чем не бывало.Сталкивался, ли кто нибудь с подобным?Или может у кого и самого так было?
нати
у меня муж, когда сильно пьяный спит тоже бормочет и выкрикивает, бывало вскакивал и кричал: "с...и! вставайте!" потом кого-то гнал из дверей. утром ничего не помнит, и естессно считает, что я все придумала...
я думаю, что это приближение белочки -что-то типо того.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Делирий — потенциально обратимое состояние, которое обычно появляется внезапно: у человека уменьшается способность концентрировать внимание и развивается спутанность сознания, дезориентация и неспособность ясно мыслить.

Причины
Делирий — это не болезнь, а патологическое состояние сознания, характеризующееся рядом симптомов, которые отражают измененное состояние психических функций. Делирий могут вызывать сотни причин: от простого обезвоживания до передозировки лекарства или опасных для жизни инфекций. В большинстве случаев он встречается у пожилых людей и у тех, чей головной мозг уже поврежден (в частности, при очень тяжелых заболеваниях, когда человек получает лекарства, которые влияют на психику и поведение), а также у больных деменцией.

Симптомы
Делирий начинается по разному, и легкие случаи заболевания распознать трудно. Поведение людей с делирием бывает различным, но нередко напоминает развитие прогрессирующей интоксикации.

Важнейший признак делирия — неспособность концентрировать внимание. Человек не может сосредоточиться, поэтому ему трудно воспринимать новую информацию и вспоминать недавние события. Почти всегда отмечается дезориентация во времени и, по крайней мере частично, в пространстве. Мышление спутанное, речь бессвязна. В тяжелых случаях больной не в состоянии назвать себя. Он может быть напуган причудливыми зрительными галлюцинациями, при которых видит вещи или людей, которых нет на самом деле. Возможно развитие бреда, когда человек ложно оценивает свои видения. Реакция больных различна: одни становятся настолько тихими и погруженными в себя, что окружающие даже не догадываются о развитии у них делирия; другие очень возбуждены и пробуют драться со своими галлюцинациями или прятаться от них.
Если делирий вызван каким-то медикаментом, то особенности поведения часто зависят от вида лекарства. Например, при отравлении снотворными средствами человек обычно погружен в себя, а при передозировке амфетаминов он бывает агрессивным и избыточно активным.

Делирий может длиться несколько часов, дней и даже дольше в зависимости от тяжести и сопутствующих обстоятельств. Как правило, он усиливается в ночное время, и в конце концов человек впадает в беспокойный сон. При определенных обстоятельствах делирий даже может перерастать в кому.
Это по поводу "белочки"...
Странно, что подоблные вопросы пытаются задавать на форуме, а не врачу. Врач ведь с этим справится лучше)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
сам-то больной тем самым делирием, врятли пойдет к доктору на эту тему консультироваться...а вот когда со стороны первый раз видишь такое, то страшновато...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.