[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Monita
а у меня симпатичный мужчина на собеседовании rolleyes.gif Комерческий директор biggrin.gif
ivan
На сегодня - прекраснейшее настроение

_____________
Мир и любовь
Monita
И погода радует smile.gif И отпуск скоро wub.gif
витасана
Получила эмоциональные качели. Сильно меня дернуло.
Должна была ехать сдавать теорию по ПДД - я все еще "учусь" в автошколе...(ph34r.gif последнюю лекцию помню - первую забыла). И утром встала в 5, чтобы повторить то, что нихрена не помню - размеры всякие машин и скоростной режим, и вообще всё, что хоть как-то связано с цифрами - и меня замотало - я не помню, я не готова, я не пойду! Полчаса пила кофе и носилась по квартире с "соберись, это временный психоз, ты потом там все вспомнишь" - короче, уговаривала себя не дрейфить. Потом КОМПУЛЬСИВНО позвонила директору автошколы и перенесла на следуюший раз. Потом стала себя есть "живой есть" - таких комплиментов навешала! И все это под метания по дому. Потом поехала работать, и потом уже в полдень позвонила Паскуалю в ответ на его СМС-ку, и все рассказала. Он сказал, что как только я теряю спокойствие, то сразу должна звонить, потому что сегодня я была в шаге от срыва. Точнее, я была "сухой" пьяной - забыла про помощь ВС, спонсора, закрылась в себе...перфекционизм и неуверенность в себе - я не позволяю себе ошибаться, не позволяю себе быть обыкновенной, глупой, без памяти и прочее - есть над чем работать. Зато - первое, я сейчас на себя так "по-доброму" злая - надо сесть, написать таблички и тупо задолбить то, что я не запоминаю. (У меня кретинизм на числа и даты). Перестать себя жрать за неидеальность. Такую тоже можно полюбить. И бог со мной. Такое вот сегодня.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
Переживаю из-за работы... завтра очередной разбор полётов... я люблю её и не хочу потерять sad.gif
Но чувство вины там у меня хроническое... страшно, очень страшно sad.gif
Майк
тут были буквы ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
Ещё сегодня надо бы написасть и отдать священнику прошение о смене обряда (с византийского на латинский).

Помимо официального бланка надо приложить заявление в вольной форме с описанием причин, по которым я желаю принадлежать именно к латинскому обряду.

И вот эта "вольная форма" меня пугает, я беспокоюсь, что напишу что-нибудь "не так", не хочется наделать ошибок в бумаге на имя архиепископа unsure.gif

Другое дело - просто в готовом бланке графы заполнить tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
а мне говорят чтоб я в отпуск не ходила smile.gif
мой мозг говорит: - значит ценят!

а я пойду всё равно, устала.. очень... чисто психологически
Дима Н
Отличный день сегодня. Погода великолепная. На работе все запланированное сделал. Первенство института по настольному теннису закончилось, в одиночном разряде второй, в паре третий. Собираюсь в Храм на Соборование.
Всем привет!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
dion
холодно
будто зима наступила
весь день играю в компьютерные игры...
Майк
Что-то я сегодня в Кофехаузе засиделся, только домой еду ...
И у меня явно передозировка информации, которую я выслушал, сидя в кафе, голова вообще не соображает blink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк
А чего тебе там такого наговорили, да еще много? blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
Ёжик трезвый

Не мне ph34r.gif

В основонм, сидел, слушал сплетни, а даже когда разговор был один на один со мной, у меня просто не было возможности вставить ни слова, при всем желании blink.gif

Заглянул, понимаешь ли, на минутку, проходя мимо laugh.gif

Хорошо, под конец зашла одна девушка, с которой удалось нормально поговорить минут 15 rolleyes.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк, laugh.gif , ну, бывает.. rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Monita
Майк
а я сегодня в хаус собралась smile.gif


голова чёт с утра болит ph34r.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.