[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
Ранав
В рот бы ему кило дусту!!! - так даже я ругаться не умею. blink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Ругаться ругаюсь....а что это не знаю! Что это?
lenok
smile.gif smile.gif smile.gif витасана Ранав такой диалог у вас замечательный получился...
Цитата
В рот бы ему кило дусту!!! - так даже я ругаться не умею

Цитата
Ругаться ругаюсь....а что это не знаю! Что это?

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Ранав
Это какая-то отрава. Если я ничего не путаю, то дустовое мыло использовалось для убийства вшей и блох у людей и кошек. Я в детстве завела себе вшей, так бабушка, вроде б, именно дустовым мылом голову мне намыла и, не смывая, закутала в целлофан и полотенце - чтоб эти насекомые умерли. И кошку-бродягу она тоже дустом мыла.
А ты это да в рот - УЖАС! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд витасана написал(а):
Вчера было очень плохо, даже плакать хотелось, забыла, что умею плакать-то и не стала. Друг болен, а скрывал это. Другой важный мне человек в состоянии войны и развода. Я легла спать вчера и проспала больше полусуток - нервная система выбилась. Сегодня - больно просто. Буду переживать тихо. Я бессильна что-то сделать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Залезла в контакт на страничку к дочке, а у ее друга-фотографа целая куча новых фоток с какой-то акции "обними меня" в центре Н.Новгорода. Смотрю и балдею - можно жить без алко!!!
Обожаю моего ребенка - куча позитива от нее. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
блин, должен генеральный вызвать... жду вся на нервах... ппц
Ранав
Monita привет!

На счет дуста, это ругательство ещё в детстве услышал, ну и записалось в памяти, как не матерное! Как у тебя с Генеральным...? Надеюсь, что всё хорошо!
Monita
не вызвали... она в командировку уехала mad.gif

я увольняюсь biggrin.gif
Ранав

Monita привет.... увольняешься? Не уж то так плохо всё?!
drumlinks
biggrin.gif Я немного в курсе-все хорошо, нашел человек работу подостойнее biggrin.gif
Главное-на старой работе начальству на прщанье купить по чупа-чупсу. cool.gif
Пусть сосут wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Ну если...чупа-чупсом пахнет... тады ой!



Спустя 2 минуты, 26 секунд Ранав написал(а):
drumlinks здравствуй те!

У вас там Белые ночи как? У нас самом разгаре!
drumlinks
у нас тоже...таки белые ночи это лучше, чем белая горячка wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Привет всем!!!

Вот и настал самый длинный день в этом годе!!! Я дежурю!!! Наконец тундряка за зеленела! Вот, вот комар тучами взметнётся! Месяц по зеленеет и опять осень катит в глаза...а мы все стракозим! Я имею в виду работу...слесаря постоянно с похмелья или похмелённые...начальник одной нагой в отпуске...ему не до работы! с 1 июля надо принимать решение! Ещё Сергей С. приглашают на байкальский форум! Международный! Очень хочется...но колется. 120 шт. только на билеты! Подработку взял в садике, много у них там работы...завтра после смены, надо идтить...пока малышни нет...полы подправить...провалились! садик на болоте построили, ещё в застойные времена. И он благополучно погружается...в болото!
sima
Ранав
А когда форум, а то опять мне ничего не скажут sad.gif
Monita
Ураааа! Я свободна!!!! smile.gif
Завтра на новую работу biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.