[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бустер
Цитата (витасана @ 8.05.2013 - 09:07 )
Сбрось опять, ти прэго!
витасана
У меня тоже машина по первости скакала по-лягушачьи - было дело! Ой, спасиьбо!!!! Ржу!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
На сегодня по делам - оплатить отель на Адриатике - едем на выходные на слет АА центрального региона Италии. Будут врачи РЦ и журналисты.
Съездить в автошколу и договориться о времени вождения - практику-то надо! Блин, со временем у меня точно напряг.
По мыслям - ЧЕСТНО посмотреть на мою сегодняшнюю жизнь - что-то не устраивает, что-то не в масть, а я просто "подумаю об этом завтра" - привычное такое поведение. Паскуаль мне показывает на мои недостатки, которые не устраивают ЕГО. Вот зашибись! Мишель достала своим созовским поведением в отношении мужа. Хорошо говорит теорию, но совсем последнее время не рассказывает о том, что у НЕЕ происходит.
Что-то во мне не в порядке, раз всё бесит. Где-то "гниёт" что-то. Поэтому сегодня хочу разобраться. Может даже то, что намерена потратить денег много (а я жадная), меня беспокоит... unsure.gif
Да еще на компе сегодня вылезло "Ваша копия Виндоуз не является подлинной" - хрень какая-то. И еще я почему-то периодически зелененькая в майл-ру-агенте, когда меня нет дома. blink.gif Приглашу мастера новый ноутбук для дочки наладить, покажу и свой - чё за нах? Качка, короче. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
Качка, короче.

бывает Вит.Опять же от нашего все хочу..Хочухи мы плюс смирения нет вообще.Уяснила смирение это то же самое что "здесь и сейчас".Здесь и сейчас и я этим довольна,чуть вперед начинаешь все кабздец нет его -смирения и понеслось вот так или так надо бы ка бы...
когда разбираю свои дифекты тоже лезет -да не просто временами бывает злая и в конце -они во всем виноваты... а причем тут ОНИ,я же злюсь.С мужем чего это опять не ровно вообще не хочу его,да во не смешно вообще рядом не вижу.Кончается состродание начинается непереносимость.Понимаю что даже трезвый это не навсегда.А совсем не давно радовалась его трезвым дням и че так плющело от его трезвых дней.Тоже "кашу варю",надо все выложить моей спонорше(бедные ее уши)...ладно пошла я спать.Люблю вас tongue.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
У меня новая зависимость - халява.
Сначала на семинаре в Террачине зашли мы кучкой в бар. Объявила - плачу я. Все заказали, все выпили, все ушли. Я тоже. Метров через 50 меня окликает кто-то - "Синьора! Синьора! А вы в баре оплатили?" Пипец! Не, говорю, забыла....Ну поржали, конечно...
А пару дней назад в хоз-магазине беру упаковку ваты, сую под мышку, потом набираю всякой мелочевки, потом стиральный гель и подхожу к кассе. Вату нычу...Кассир увидела. Пришлось оплатить. biggrin.gif Это что за забывчивость такая избирательная? Сдачу беру!!! А вот на халявку что-нить *издить хочу. Анонимные клептоманы или халявщики есть? Хелп ми!!! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Осталось пару дней до отпуска - отработать субботу, прожить воскресенье и дотерпеть до обеда в понедельник, забрать у шефа остатки денег, и можно отдыхать rolleyes.gif

А ещё - в Питере весна, и наконец-то похоже на то, что она наступила:

user posted image

Может, и лето придет ph34r.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк, какая фотография! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Майк

Нам будет тебя не хватать за чаем sad.gif



Спустя 2 минуты, 17 секунд drumlinks написал(а):
витасана

Спасибо Вам, я сегодня ничего не сп...ил и никого не нае ...ал!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Спасибо Вам, я сегодня ничего не сп...ил и никого не нае ...ал!

привет!на сегодня,да вроде все нормально.Жду мужа с суток испекла пирог с семгой,а нужен он ему.Блин я стала нарушать границы в холодильнике стоит водка.Она мне мешает.С одной стороны,но ведь холодильник не только мой.Хочу озвучить сегодня....и вообще надоело носить маску "все хорошо у нас дорогой".Вот как то так... rolleyes.gif



Спустя 8 минут, 52 секунды lenok написал(а):
А во еще возобнавила работу вчера взяла очередное задание.А то разленилась,не не разленилась а сама себе придумывала отговорки,не когда и все такое.Теперь и с работой полегче и времени больше ВС не оставляет. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Lorien
Цитата
Блин я стала нарушать границы в холодильнике стоит водка.Она мне мешает.С одной стороны,но ведь холодильник не только мой.Хочу озвучить сегодня....и вообще надоело носить маску "все хорошо у нас дорогой".Вот как то так...


Когда я курила а мой соз нет, я не держала дома сигареты, хотя дом мой. Просто из уважения к человеку и не желая его срыва. Потому что я имею право портить свое здоровья не нарушая чужие границы.
Водка в холодильнике просто говорит об отношении к тебе.
Майк
Цитата (drumlinks @ 18.05.2013 - 11:48 )
Майк

Нам будет тебя не хватать за чаем sad.gif

Что ж ты раньше молчал?

Я договорился с человеком, который будет вместо меня вести кружок во время отпуска, и можно было договориться,с что он будет вместо меня ходить, пить пуэр по пятницам.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Цитата (Майк @ 18.05.2013 - 12:07 )
Цитата (drumlinks @ 18.05.2013 - 11:48 )
Майк

Нам будет тебя не хватать за чаем sad.gif 

Что ж ты раньше молчал?

Я договорился с человеком, который будет вместо меня вести кружок во время отпуска, и можно было договориться,с что он будет вместо меня ходить, пить пуэр по пятницам.

Так еще не поздно перепоручить то cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (drumlinks @ 18.05.2013 - 09:48 )
Спасибо Вам, я сегодня ничего не сп...ил и никого не нае ...ал!

biggrin.gif
Не взял без разрешения бесплатно, не ввел в заблуждение ненароком - я постараюсь этому научиться. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Приехала с Монтесильвано - красивое место на Адриатике - город-отель. Одни высоченные отели вблизи моря. С конференц-залами, дискотеками и прочими структурами. Было нас 250 человек с центра Италии. Приятно видеть лица, которые уже примелькались на прошлых слетах, которые подходят здороваться, обнимаются, "как ты"? - мне еще дико-дико-дико это.
Зацепила фраза дамочки 44-х лет, которая не пьет с 22-х лет: "Я индивидуальна, я не хочу растворяться в других людях, не хочу терять мою индивидуальность, потому что Я себя люблю. Но я не изолирована - не растворяясь в других, я СРЕДИ других!" - мое ощущение. Но к социальной адаптации еще надо идти. Вплоть до того, что перед лифтом стоит 3 человека, а лифт на 7-х - это уже куча, уже некомфортно, и я топаю по лестнице. unsure.gif
Паскуалдь остановился - разговорился с какой-то дамой - я пошла дальше. Это не моя знакомая! Он потом говорит - я тебя хотел представить докториссе - это наша делегат,, которая занимается вопросами зависимостей и методом АА. Кстати, докторисса сказала интересную фразу - "мы лечим тех, кто не хочет бросить пить". Точно.
Очень нравится мне эти слеты - семинары - форумы. И наших АА-шек люблю. Свои. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, здОрово как, то о чём ты рассказала..


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.