[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Лань
Цитата (нати @ 28.07.2009 - 08:35)
сам-то больной тем самым делирием, врятли пойдет к доктору на эту тему консультироваться...а вот когда со стороны первый раз видишь такое, то страшновато...

Ага...Обычно врача вызывают перепуганные родственники)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Yunalina
Спасибо за просвещение (о делирие).Недавно, я пыталась вызвать врача, отец был пьяный, и меня врач послал куда подальше, я ему рассказывала об алкогольном психозе,который имеется у моего отца(его раздражает все даже когда он уже трезвый, и может просто накинутся на маму)а врач бросил трубку...И менты не хотят связывться, говорят вызывайте бригаду 08.Футбол.Лань, я незаню, где ты живешь, но в моем городке, это нереально.Отец бывает у невропатолога часто, но ему не ставят никаких диагнозов....Ну короче это наши проблемы.
нати
Yunalina, можно,конечно снотворным его, чтобы не было такого...но это опять же ж хоть посоветоваться с врачом...сочуствую...ужасно это всё...
знакомо мне:((

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Yunalina
Нати, спасибо за сочувствие.
Лань

Все правильно...Вызывается бригада...Человека увозят в соответствующее учреждение и выводят из этого состояния...Милиция здесь абсолютно не причем, у них своих дел хватает.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (Yunalina @ 28.07.2009 - 09:49)
Отец бывает у невропатолога часто, но ему не ставят никаких диагнозов....Ну короче это наши проблемы.

Это проблема вашего отца - его алкоголизм...Ваша проблема в том, что вы находитесь рядом с ним. Невропатолог не ставит диагнозы, потому что подобной диагностикой занимается другой врач - нарколог.
Я вам искренне сочувствую, но мое сочувствие лично вам как мертвому припарка...Если у вас есть в городе группы взаимопомощи близким алкоголиков, вам бы там получше все разъяснили, как себя правильно вести, куда обращаться и что делать...Если нет подобного (просто я не в курсе, где именно вы живете), то значит можно найти информацию здесь, но в этом случае и вам информацией придется поделиться.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Yunalina
Наверно,я не так объяснила, я общалась с глав.врачом кот.возглавляет данную бригаду, а он послал к ментам и бросил трубку, а менты к бригаде.Вот все. Футбол.Никому это не надо.
sashe4407
На сегодня всё ништяк...только погодка жаркая,пот каплями стикает,но во второй половине недели синоптики обесчают прохладу.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Лань
Цитата (Yunalina @ 28.07.2009 - 13:59)
Наверно,я не так объяснила, я общалась с глав.врачом кот.возглавляет данную бригаду, а он послал к ментам и бросил трубку, а менты к бригаде.Вот все. Футбол.Никому это не надо.

Возможно, вы не так объяснили ситуацию врачу?
Постарайтесь собрать побольше информации, куда обращаться в подобных случаях....В интернете инфы много, важно правильно сформулировать вопрос. Чтобы в другой раз не остаться в растерянности и без помощи.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
кому нужно заниматься алкашами? эта бригада даже из петли вынимать не приедут. бесплатно. за деньги, возможно, и приедут. но нужно суметь предложить. ну и знать сумму денежного вознаграждения еще, за которую они бы согласились...у нас бесплатно только пупок зеленкой могут помазать.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
нати
Ну, это да....И без его согласия в больничку не уложишь.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Сегодня пришла к дентисту для последнего осмотра перед ввертыванием имплоантантов в десны. Определили время на вторник в обед, чтобы я потом могла дома спокойно отваляться. Спрашивает про лекарства - лечусь ли еще чем, а у меня козырная прикольная карта в рукаве...Говорю, да лечусь, но не медикаментозно - я алкоголик, и мне нельзя никакие штуки с алко...Он замешкался на секунду буквально, а потом уверил - ничего и близко к алкоголю не будет. biggrin.gif Но это секундное замешательство умилило. biggrin.gif
А сейчас параллельно с форумом с одноклассником трындела - убеждала его, что алкашка. не верит, дурында!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Мне надо посадить дерево. Я раздобыла саженец, нашла место, притащила лопату и замерла. Прочитала все про посадку, про рост дерева, мимолетно посмотрела морфологию (разницы паренхимы и склеренхимы), узнала, что лопаты бывают совковые, штыковые, складные и пластмассовые, потрогала дерн и ткнула госом кроссовки землю. А не копаю. Чего жду? Какого пинка? Чего боюсь? - Это у меня так с программой. Все знаю ph34r.gif на сегодняшний момент. И не копаю...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alister
Незнаю, куда еще написать, что бы не злить вас,

Жизнь -дерьмо, с работы выгнали, хотя трезвый был, пил наверное недели две, вчера перестал,.. надеюсь это Ё?%:Е НИЧЕГО скоро закончится..опять сижу ною, блин ,как достало это.
lenok
Ты кого ты разозлил?Ау!Вроде ни кого. user posted image
А про работу можно сказать и так.Она не твоя была.Одна сестра мне тоже говорила не держись ты за то что уходит от тебя,отпусти,а если не отпустишь как новое,другое может придти,если ты держишь.
Цитата
хотя трезвый был, 
ты же трезвый был.Сделай анализ какой нибудь своих трезвых дней например.
Цитата
Жизнь -дерьмо
-это не правда.
смотря как на нее смотреть.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.