[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
lenok
Моя личная жизнь - МОЯ. Я могу предложить поехать со мной туда, куда я хочу, но если мой актуальный мужчина не может или не хочет, я поеду одна. Я буду заниматься тем, что мне интересно, потому что МНЕ это интересно. Я не изменяю мужчине, причем договариваюсь в начале стабильных отношений - или мы вместе без третьих лиц, или даже не начинаем - это правило. Меня не надо ревновать, потому что испытывать вину без вины - унизительно и раздражительно. И ревность для меня совсем не проявление любви. Это недоверие и подозрения в непорядочности. Сама, кстати, я тоже не ревнива. Если со мной становится неуютно и некомфортно - вольному воля, я не держу. Я переживаю, страдаю, злюсь даже, но отпускаю. Потому что мне насильно мил не будешь, а, значит, и я насильно мила не буду.
И еще, я не люблю тягомотных отношений, которые перестают приносить радость. Сначала мне становится неинтересно, потом скучно, потом утомительно от присутствия ставшего ЧУЖИМ человека - тогда надо расходиться, пока не переросло в неприязнь и вражду, как у меня было с бывшим вторым мужем. Там держала квартира - развод-раздел - всё это было жалко, потому и тянулось три долгих года войны. Полезный опыт получила. Со всеми последующими мужчинами расставалась более-менее мирно. Болезненно, конечно. Но переносимо. Никто никому ничего не должен.С благодарностью за все хорошее. И спокойно общаемся сейчас.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
витасана
Удачи тебе на экзамене!
Кстати, а ты хоть диск с тестовой програмой купила? У меня так в 100 раз быстрее все выучилось. Только по книжке - запутаешься, а в тестовой програме все в голове систематизируется.
ЗЫ Книжку не рви!!! Лучше мне подари! Я как раз хочу освежить знания biggrin.gif
витасана
Cruella
Спасибо!





Спустя 9 минут, 10 секунд витасана написал(а):
А ребенок у меня пришел с похода - эмоций куча, жизнь нравится!!!
Попала под дождь, когда сплавлялись на рафтах, кстати, она и на веслах посидела, и ребята ей плеснули спирта, чтоб согреться. Порадовала реакция - она не смогла ЭТО проглотить, и даже когда выплюнула, ее от вкуса во рту затошнило. Говорит - в голове кодировка работает - "яд и мне нельзя". И не хочется. Баччата два раза в неделю, группа ВДА раз, теперь и в походы ее позвали - она вписалась в команду, как своя сто лет! Блин, она живет в настоящем. И это настоящее ей нравится. Спасибо Богу за всё.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
всем привет!
Цитата
И это настоящее ей нравится. Спасибо Богу за всё.

Очень рада за доченьку твою(такая красотуля она у тебя,видела уже)просто почувствовала разницу жить прошлым или в настоящем...помнишь сколько открытий у самих то было.Сама сколько писала здесь,потаму как больше не где было на группе то молчала,ладно вы у меня все были... biggrin.gif
Цитата
она и на веслах посидела,
грибубля smile.gif
А ты боялась к комарам в лес!Это весело и здорово-это жизнь!!!Очень очень рада за вас с дочкой user posted image
Cruella а у тебя две 5 поздравляю!


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
Cruella
Поздравляю с датой 55!
sima
витасана
Я пропустила тот момент когда ты воссоеденилась с дочерью. Я помню еще те посты где у ты описывала свою боль и обиду. А теперь столько тепла , заботы и любви ты описываешь когда говоришь о дочери. Бог услышал твою боль и это его Воля, что вы вместе! Сейчас ты наверное счастливейшая из счатливых после стольких лет разлуки!Завидую тебе!
Зато меня ждал сюрприз когда из РЦ приехала. Мой сынок, выпорхнул из материнского гнезда. Живет теперь отдельно с девушкой. Но я уважаю его решение! Но если вдруг я тоже уеду жить в Китай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , а эта безумная идея меня так и не покинула, то возьму его с собой, он тоже мечтает там жить, но пока еще 5 курс впереди, и армия. А пока хожу на набережную Амура и любуюсь новым Китаем. Они столько новостроек построили и это всего за 7 мес пока меня не было. Они дома на дрожжах, что ли закладывают. Был Хэйхэ, деревня деревней. Скоро нас перегонят biggrin.gif
Cruella
sima
lenok
Спасибо!!!! А я даже и не заметила! smile.gif 55 - это круто! Хочу теперь 77 - семерка счастливое для меня число laugh.gif
витасана
sima
Дочка-то ВДА - папа-алк, мама-алк, хоть она отца не помнит по жизни (мы развелись - ей 9 было, но она или у бабушки была, или со мной и каким-нибудь моим очередным мужчиной-другом), а мое употребление я скрывала, да и не пила я запойно. Только алкогольное мышление никуда не деть, как бы не пила.
Дочка "спасательством" занималась - везла на шее мальчика-пое*айчика, кормила-поила, одевала-обувала. На том мы и поругались тогда, да с подачи моей мамы-манипуляторши. Да я как раз пить тогда пыталась бросить самостоятельно - уже мотало меня - и пить не могу, и не пить не могу. Ну и командовать привыкла - делать всем как я скажу! Ужас, короче.
А еще - я стала меняться, стала терпимее, учусь говорить о чувствах, о страхах - дочка меня стала слушать, да потом и сама на группы ВДА пошла, потом вот в скайпке с ВДА-шками общается. Мы с ней вообще на одной волне сейчас. И я ее люблю. smile.gif




Спустя 6 минут, 46 секунд витасана написал(а):
lenok
Дочка моя на конкурсах красоты в детском лагере и в школе занимала призовые места. И сейчас у нее кастинги - она промоутер-косультант по сигаретам - там внешность, стрессоустойчивость и грамотная речь нужны. В двух агенствах работает. Из-за внешности я и боялась, что пойдет девочка по пути легкому и пустому - подсядет на какого-нито папика, торганет "мясом". Слава Богу, воспитание оказалось сильнее распространенного поведения среди симатичных телок. Деньги для нее значат много, но заработанные самой и нестыдным способом. Мой ребенок. rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Теорию сдала. Сколько ошибок сделала - завтра будет известно. Главное, что 5 вопросов, которые я вообще не поняла - о чем там речь? blink.gif Мне ВС помогла ответить. Блин, теперь столько времени свободного вечерами!!! Чем бы забить? biggrin.gif Книжкой - грамматика итальянского... wink.gif Вождение теперь. Есть одно волнение - я ездила на машинках простых, бензиновых, механических. А тут будет дизель - сцепление отпускаешь, и она поехала сама. Есть у меня опыт на СААБе 900 - педальку газа вдавила - и перенеслась в пространстве незаметно как вперед. У Паскуаля Мерс как раз дизельный, попрактиковаться надо. Мой фиатик старенький, бензиновый, механический, без гидроусилителя - знакомый и родной в управлении. Я за него не переживаю - машина, как велосипед - раз научился, не забудешь.
Еще получила нформацию к размышлению. Я не могу в 4-ый шаг прописать сестрицу младшенькую. Несколько лет назад она отправила мне список моих "грехов" относительно семьи - я дочку бросала на родителей (почему-то именно это запомнилось), весь список я не прочитала - там не одна страница была - исплевалась, обругалась, и напилась. С тех пор не разговариваем вообще. А началось с того, что дочь моя у родителей моих жила, и сестрица там же - она "старая не-дева". Дочка не приходила несколько раз ночевать, я об этом знала, проблем не видела - девочка совершеннолетняя была. А сестрица мне на мозг капала, что так нельзя и прочее-прочее. И раз мне дочку сучкой обозвала - а я на личные оскобления реагирую адекватно-тюремно - базар фильтруй. Сказала, что прилечу и набью ипало. Сестрица знает цену моим словам. Полагаю, что решила только ипало ей мало, поэтому выдала мне список. Кстати, когда я прилетала в Рашу, мама меня домой к себе не приглашала - за дочку младшенькую боялась? В принципе, правильно - им всю жизнь вместе жить. И вот сестрица сидит за "закрытой дверью", если не "замурована" в моем прошлом, не хочу ее "выпускать", потому что не могу я сказать, что во мне ею задето - там всё...и шмотки я семье присылала не по размеру, и колбаса доходила некачественная, и шоколад подтаивал, а масло проливалось, и ... ...и за ребенком они смотрели (квартиру ребенкину они сдавали и деньги тратили, кстати, помимо тех, что я им регулярно посылала), и ко всему еще я пила и мужиков меняла - ППЦ вообщем. 25 леи без права переписки, что вообщем меня устраивает полностью. wink.gif
Паскуаль мне сказал, что пока я это не разгребу, я так и буду тащить эту дамочку с собой по жизни. Вот как я это услышала, так меня и торкнуло - не, НЕ ХОЧУ!!! мне надо наоборот ее от себя отдалить - все равно ни мозгам, ни душе, ни карману от нее пользы нет. Поэтому есть огромное желание добить 4-ый, то, что я не хочу больше тащить - почистить (права-не права, где недостатки) - и отбросить. Нашёл он нужные слова - с собой тащить... б-р-р-р... гадость какая.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (витасана @ 8.05.2013 - 00:22 )
Вождение теперь. Есть одно волнение - я ездила на машинках простых, бензиновых, механических. А тут будет дизель - сцепление отпускаешь, и она поехала сама.

Ой, не удержусь (опасливо озираясь на модераторов). Это не очень сложно, есть тут один инструктаж...
18+++ Слабонервным не заглядывать, лексика специфическая...))
Cruella
Цитата (витасана @ 7.05.2013 - 23:22 )
так и буду тащить эту дамочку с собой по жизни. Вот как я это услышала, так меня и торкнуло - не, НЕ ХОЧУ!!! мне надо наоборот ее от себя отдалить - все равно ни мозгам, ни душе, ни карману от нее пользы нет. Поэтому есть огромное желание добить 4-ый, то, что я не хочу больше тащить - почистить (права-не права, где недостатки) - и отбросить. Нашёл он нужные слова - с собой тащить... б-р-р-р... гадость какая.

Мля, пипец, я тебя читаю о охреневаю.
Ни в коем случае не осуждаю, ты разбираешься со своей жизнью и абсолютно правильно делаешь.
Просто для меня такие вот кровные пожизненные обиды - это еще хуже алкоголизма. Может, конечно, мне и повезло с семьей, но я даже не представляю, ЧТО могло бы в жизни произойти, чтоб меня так вштырило на близких мне людей и я бы хотела полностью вычеркнуть их из своей жизни ph34r.gif blink.gif
Трандец, короче huh.gif
Ранав
Привет всем!
Вита

Цитата
А ребенок у меня пришел с похода - эмоций куча, жизнь нравится!!!
Попала под дождь, когда сплавлялись на рафтах, кстати, она и на веслах посидела,


Я своих малышей тоже как нить в поход заряжу, сейчас вот праздники, правда погода сумрачная, но будет хорошая, пойдем в пеший поход с санками. Пускай по таскают, а то всё на снегоходе..!

Цитата
Паскуаль мне сказал, что пока я это не разгребу, я так и буду тащить эту дамочку с собой по жизни.

Мудрый у тебя Паскуаль....он что ли тоже в программе...или он нормальный. Очень точно сказал "...зачем тащить..." аж не по себе!

Cruella благодари Бога...что вот раньше тебя остановил...а то бы пришлось там в будущем разгребать, как мы сейчас!
витасана
Бустер
Я от твоей той ссылки про "сдачу вождения в 26 раз" угорала - думала соседи дурку вызовут на мой сумащедший хохот! Ну да, в цирке медведь на велосипеде ездит на одноколесном *лядь.... laugh.gif
Сбрось опять, ти прэго!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана,

И Я ХОЧУ ПОЧИТАТЬ ПРО "26-Й РАЗ"!
ССЫЛКУ В СТУДИЮ, ПЛИЗ! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Ёжик трезвый у Бустера глянь вышее... biggrin.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.