[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
elisheba
Monita

так я пишу не кто нужен мне, а кто такая я .

делала я Богу заказ. думала что умная -смогу знать что мне надо. Говорю вобщем "Бог, дай мне пожалуйста верующего, моряка (что бы готовить пореже да и вообще безопаснее на расстоянии), что бы меня любил, что бы секс каждый день часов так по 6 подряд, ну и что бы рок слушал тоже, а то попса меня до убийства доведет а это недуховно rolleyes.gif
выдал заказ. долго я разбиралась что с этим моряком делать, так и не придумала - рассталась.

когда мой заказ №2 оказался любителем рока я уже заподозревала неладное. Думаю во блин, опять своеволие а не Его воля unsure.gif

интересно, почему я в тех заказах забывала упомянуть что мущина не действующий алкоголик быть должен то laugh.gif

мой любимый-то секс идеал как раз закончил за день до того как наши дружеские отношения перешли в более близкие) Рок правда тоже вместе слушаем)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
витасана
Спасибо, что закончились праздники, отдыхаю. Везде порядок наконец-то, все на своих местах. Со вчерашнего позднего вечера одна...ТАКОГО рождества у меня еще не было - 2 дня сплошных позитивных эмоций, вечер с АА-братишкой, утром съездили в Неаполь за АА-сетричкой и целый день были вместе. Среди своих...Непередаваемое ощущение - ни одного повода разозлиться, ни одной причины для дискомфорта. Ездили в Салерно - там иллюминация Рождественская, туристы из многих мест смотреть приезжают - красота необыкновенная! Я даже устала от такой кучи положительных эмоций. Вечером, когда уже отвезли сестричку на работу и возвратились домой, имела состояние, будто выпила чего-то легкого. Наверное, это эндоморфины поднялись в организме. smile.gif Здорово!
Сегодня к собакам поехала. Соскучилась.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
elisheba

А я хочу единственного на всю жизнь smile.gif хочу белое платье и фату, хочу в храме венчаться... и карету с лошадками... мечты у меня наверное- как в детском саду smile.gif
Ранав
Привет Всем!

Настроение на сегодня поршивое, как то день с утра не задался. Вечером после таких нервных потрясений, сел передохнуть и поймал себя на мысли ...а если бы не программа?! Подлечивал бы "раны" как всегда! Ухмыльнулся про себя, врёшь не пройдёшь, я уже другой. И так очень даже успоился, стало покойно на душе! Моя где-то справляет утреники внуков, хотя они давно уже со мной! Тако шум, гвалт, в подъезде ... и запах...мама не горюй! Погода уже почти неделю вьюжит! Но что греет душу, пришли запчасти на снегоход, думаю может на праздник даже и дым пущу! Вот такие пирожки с кот..... unsure.gif
lenok
привет всем!
Ранав вот один в один нас мысли посещают.И я так же не буду по старому -НЕ ХОЧУ!
Устрой мне муж загул такой я бы давно уже изревелась бы вся изревновала бы,и сама бы в запое давно была и в прострации,а сейчас НЕТ-живая еще мысли работают,что НГ готовить,чем себя порадовать и дочку.Мальчики в наши планы с ней не входят по тому, что они не правильно
не хорошо себя видут.
И работаю и болтаю и дела кое какие продвигаються-ИДЕТ ЖИЗНЬ ОНА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ,и в этой жизни есть я,а раньше меня не было в моей жизни.
Я перестала обижаться и кричать на домашних,в этот момент я прошу просто оставить меня в покое и посидеть поразмышлять.
Не ПОЧЕМУ а ДЛЯ ЧЕГО,сразу успокоение приходит и находишь ответы на этот нормально поставленный вопрос.Почемучки отпадают.
Цитата
И так очень даже успоился, стало покойно на душе!
все верно! smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Ранав
lenok
Ну бывает, то не с той ноги встала, не на ту метлу села... Мы ж люди. smile.gif
На группе Мишель сказала, что неспособные любить, боящиеся открыться (а любовь предполагает доверие и открытость), боящиеся строить отношения на компромиссе и уступках, боящиеся меняться, принимать другого с его недостатками, т.е. не умеющего не осуждать и критиковать, любят собачек и кошечек. Потому что с ними даже ссориться не надо - всегда я - хозяин, а он всего лишь МЛАДШИЙ друг. Улыбнуло. Про меня.
Если отношения, то полная автономия. Дружба долгая, я сильный друг, надежный. А в остальном - собаки... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
витасана
А фотографии не делала случайно ? :-) Хотелось бы посмотреть, что. в этом году для Салерно придумали :-) Что нравится - каждый год украшают по-новому. А что-же Казерта? У вас разве не украшают? (Впрочем, с Салерно ничто не сравнится).
Я сегодня купила новый гитарный усилитель (специально для баса) - очень довольна - звук намного глубже и качественнее. Скоро буду делать пробные записи! Как только выйдет что-то стоящее, обязательно дам послушать! :-)
А еще....фуууу, гадость какая - заказали мне коктейль один, пришлось каплю попробовать (необходимая проверка качества), так от этой капли мне чуть плохо не стало (не от того, что коктейль плохой - вкус именно тот, что надо), а от того, что отвыкла совсем от алкоголя, тем более крепкого...Фу, дохсих пор противный привкус, не знаю чем его заглушить..Пойду покурю :-)
витасана
Cruella
Конечно делала фотки!
Казерта тоже в огнях, елка второй год красавица! Некоторые улицы загляденье просто. У нас вообще чисто очень и тихо. Но Салерно меня просто потрясло иллюминацией. Я попробовала вставить фотку с компа сюда - не смогла пока. А времени нет разбираться. Позже попробую.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем!
Цитата
А еще....фуууу, гадость какая - заказали мне коктейль один, пришлось каплю попробовать (необходимая проверка качества),

Cruella Опасное это дело! Так и до срыва недолече, если дегустировать, каждый коктель! Берегись затянет опять!
Да интересно бы посмтреть как украшают города!
Cruella
Ранав
Нет, не думаю, что это опасное дело. Это работа, а не мое желание. У меня нет физической тяги к алкоголю, а психическая пока что никак не проявляет себя. А если когда и проявит, то уж точно не из-за капли спиртного, которую я почувствовала на языке всвязи с производственной необходимостью smile.gif Уже то, что я провожу 9 часов наедине с сотней бутылок спиртного, не обращая на них совершенно никакого внимания (они для меня теперь часть интерьера, а не алкогольная продукция) - внушает надежду на то, что В БАРЕ тяга ко мне точно не придет! smile.gif
Такое вот мое мнение smile.gif
lenok
Приветики всем!
Сегодня последний рабочий день в этом году,закончу все дела и отдыхать.
вчера была на группе,у нас она с завидной скоростью растет.Вчера даже все "У опять 1 "А все равно рады пополнению.Совсем дедулька пришел в очечках с бородой и грусный грусный.Ребята наши быстро его обступили и кто кружку с чаем кто конфеты и пряники.
Я вспомнила себя когда пришла а я не помню кто и что говорил по 1 шагу,где была моя голова и мысли.
А сейчас такой защищенной и нужной себя чувствуешь и уютно и тепло.
У нас тоже город украсили и сегодня проедит новогодний караван кока-колы с огонечками.
Настроение нормальное спокойно как то я же с ПАПКОЙ а ОН в обиду не даст.
Поговорили с мужем он согласился идти на новый год с нашими с анонимными.
Я рассказала про новых друзей,с которыми познакомилась,особенно про итальянцев и жителей севера,вот глаза былиuser posted image а как так познакомилась?
-А для чего нам говорю всемирная сеть нужнаuser posted image (как в деревне глухой ей Богу)
написала ему ВЕСВАЛОвский форум просто зайди почитай.Даже так боиться.
Ну да ладно все идет как надо.
Вот такие дела пока.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
Приветики!
У нас тоже последний рабочий день сегодня! Ура!

А завтра анонимная ёлка! biggrin.gif
Ранав
Привет Форуму!
А я один, дети у соседей уже полдня, супруга после вчерашних утреников даже домой не пришла! В садике есть где поспать. А сейчас у них на работе "корпаротив" опять наверно не придёт?! И там можно притулиться в изоляторе! Осталось чуть больше суток до НГ, а совсем не чувствуется праздника! Вьюга заманала, вродь и на НГ будит поддувать!

Ленок рад за тебя! Безмерно! Глядишь и получиться с помощью ВС и программы Твоего, наставить на путь истинный!
Круэлла и за тебя рад что ты так настроенна! Только не вяжеться это дело, программа и продажа!
Ранав
Привет Ленок!
lenok
Ранав дружище я за тебя тоже очень молюсь и переживаю и поддерживаю тебя,сама знаю очень тяжело,но что ж делать.Они тоже наши учителя в какой то степени.
Мой тоже 2 дня гулял,а я не звонила даже.Многое с помощью программы пересматриваю и очень помогает сам знаешь.
С детьми по будь мы им знаешь как нужны и они нам тоже,отвлекают.Мои так вчера особенно доча наотвлклась что сама разревелась и еще меня чуть с ума не свела со своими НГ запросами а ей только 13.Все больны ни куда не денешься.Желаю вам выздоровления!
Ей самой Ранав плохо сам по себе знаешь.Держись все будет хорошо.
rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.