[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
Цитата (lenok @ 23.09.2013 - 18:08 )

-это я настоящая dry.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вчера не писала то, что у нас случилось хорошего.
После группы, на которой Паскуаля не было, мы (я) позвонила ему. Потому что вчера его сын должен был делать полный рентген тела на наличие метастаз после химии. Мы побоялись, честно говоря, что результат хреновый, и Паскуаль остался дома с парнем. НИЧЕГО НЕТ!!! Всё чисто!!! Те пятна метастаз в легких, которые не прооперировали, убила химиотерапия. Ребята, верите, мы стояли не улице, обнимались, хлопали в ладоши и плакали. Чудеса есть. Он пережил два года! Спасибо Богу за всё. И вам тоже. За него молились АА-шки от Америки до России - чудеса есть!!!



Спустя 2 минуты, 23 секунды витасана написал(а):
А это я к тому, что сделав 3-ий шаг, я сбросила с себя огромный груз ответственности за "не моё". И Получила облегчение от волнений, когда всё равно от меня ничего не зависит. И веру. Хорошо-то как.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
как перестать всё время есть??? я не могу больше, сил нет.. не одно так другое



Спустя 40 секунд Monita написал(а):
три мороженых, теперь горло болит sad.gif
drumlinks
А ты-шаверму! cool.gif Мороженое-не полезно unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Похоже, простудился где-то unsure.gif

Горло болит, нос заложен, хочется залезть под одеяло и проспать до конца весны, проснуться ближе к июню blink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
drumlinks
шаверму на ночь нельзя sad.gif



Спустя 58 секунд Monita написал(а):
Майк
таже история, и работать надо sad.gif
drumlinks
Цитата (Monita @ 26.09.2013 - 20:06 )
drumlinks
шаверму на ночь нельзя sad.gif



а приходится...куда ж деться то?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Сегодня была на живой группе. зарядилась позитивом на ближайшее время. Да и тема сегодня интереснейшая - спронсорство. Я вот никак не могу найти себе украиноязычного спонсора со скайпом.Моя итальяночка - молодец, но я бы хотела еще укр. перца.Затрезвею тогда вдвойне (с двумя спонсорами). Может кто чего подскажете?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Monita
drumlinks
хычин с сыром тоже тема biggrin.gif
Ранав
drumlinks привет!

Что-то за шаверма? С чем её едят...

У нас снежок посыпал и перестал. Море штормит по малу, ждём "угольщик" должен уголька подбросить. У соседей наверно разгружается. Скоро зима однако...
Завтра у нас на группе воскресник! Утепляем наше "гнездо"... собираемся 3 раза в неделю...плохо своего инета нема...строители опаздывают со школой, долго ремонт... школа и садик в куче ...через месяц в отпуск! Надо хоть разок в жизни, на материке встретить Новый год!

Друмлинкс может к Вам в Питер рвануть на недельку! Хочется Северную Пальмиру поглядеть!!! На Ваши группы по ходить!!! Поучиться...

Сегодня надо заварить пуэру, свежака по пить, глядя в окошко...на луну...
lenok
У меня телефон сдох зараза!
Прям психоз какой то....еще переустановили винду и я взорвалась что мою библиотеку с рабочего стола теперь не восстановить. Придется опять тебя drumlinks мучить smile.gif blink.gif а что делать?
И еще папка с фотографиями была тоже сплыла.Карточку куда то дела а на ней деньги,ну это не так важно она кредитка значит не надо сейчас они мне,может и совсем не надо будут.Какая то суббота,даже не могу сказать какая.Хорошая наверно....
В школу ходила к дочери,дурдом какой то.Еще муж на работе с пьянкой попался,ну это не мои проблемы,а просто не приятно так долго искал работу а пить же обязательно там,жопа какая то...и дождь и холодно... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif



Спустя 1 минуту, 18 секунд lenok написал(а):
Ранав привет!дружище у вас во всю зима уже!

Цитата
Друмлинкс может к Вам в Питер рвануть на недельку! Хочется Северную Пальмиру поглядеть!!! На Ваши группы по ходить!!!
сама все лето прособиралась так и не вышло...




Спустя 7 минут, 8 секунд lenok написал(а):
витасана слава Богу!
А чудеса конечно есть rolleyes.gif только мы не во все верим или как написать правильно не все видим,ну ладно учимся видеть и это уже хорошо.Рада за парня,что остается уповать и верить что Господь ему еще даст время и побольше бы,все будет хорошо. smile.gif
Мне так анонимный вчера на группе сказал классно.Я должна скоро притворять в жизнь 9 и говорю что боюсь и не знаю как и что со спонсором то не страшно проговорить,а вот на деле sad.gif
Так вот он у нас недавнешний из другого города далеково,подружились с нашей по скайпу и он переехал сюда,короче пара они и замечательные такие.
Ну и вот во говорит
-а ты не бойся с ПАПКОЙ то не страшно.Поспроси что бы Он рядом был и направил и подправил где надо.Мне так понравилось."С ПАПКОЙ"
кто с Папкой то забоиться laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
и дождь и холодно...

да-да, погода ужасная... А я сегодня впервые за много лет(?) в приличную парикмахерскую сходила. Не в самую крутую, конечно (здесь их много), но и не в самый отстой (их еще больше), чтобы традиционно деньги (понятное дело на что) сэкономить...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Monita
Сегодня по воле Бога провела группу smile.gif так неожиданно, а вообще не собиралась идти, заболела вся. Очень рада что пошла smile.gif
Майк
Сегодня был на концерте, парижский грегорианский хор пел у нас, в базилике св. Екатерины.
Заодно заглянул в подвальчик, в котором проходили собрания ССНП ещё год назад - сейчас там выставка проходит, картины и фотографии висят, а раньше алкоголики по лавочкам сидели ....

видео с концерта:


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Татьяна

[b]drumlinks[/ ты не мог бы мне скинуть телефон, человеку надо

тетка Мэри
А я проспала весь день) летела в самолете- спала, домой приехала, спать улеглась) устала! Вот, проснулась в 5 часов. Сейчас встану, напишу отчеты, прибирусь, приготовлю манты и котлетки) как хорошо- то, Господи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.