[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
Monita
biggrin.gif
Фигасе! Не прошло и года.... laugh.gif



Спустя 5 минут, 24 секунды витасана написал(а):
Хочу сделать перестановку в квартирке. Как начинаю уборку дома - поднимаю стулья, кресло, торшер, отодвигаю диван и тумбочку - пипец - нападает желание всё переставить-передвинуть-перевесить. Дурная голова ни рукам, ни ногам покоя не дает. Ходила 2 часа сегодня с метром. Прикидывала. И убралась до кучи.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Nigramubolshe
витасана молодец! порядок в доме, порядок в голове)))

Я блин подписалась на работе на сверурочные, думала к отпуску копеечку подзаработаю, не думала что до поздна надо оставатся, вот сижу до 10 вечера сидеть надо, типо на звонки отвечать, звонков ни одного. Переделала все другую работу, на неделю вперед, чем еще 2 часа занятся.. Уборшицы как назло уже убрали офис, думала к ним примыкну, попылесошу хоть)))
витасана
Nigramubolshe порядок в доме, порядок в голове)))
Откуда ты это знаешь? Я на этом лозунге выросла! smile.gif Люблю порядок наводить. rolleyes.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
Кто би мне порядок навел)))) и дома и в голове. Вчера полезли дурние мисли. Начала просить ВС разогнать их))) подкдючилась в скайп группу. Послушала. Так спать захотелось. А девять вечера отключилась намертво и спала как ангел до 8 утра. Еще би и спала если б муж не разбудил))))



Спустя 1 минуту, 5 секунд Carina написал(а):
Сегодня полна енергии. Жизнь продолжается
Сергей Южный
Carina
Привет! Уставать и голодными быть нам нельзя. Сразу дурные мысли лезут мне в голову, жалость к себе и т.п.
А в голове порядок, ты работая по прогрААме со спонсором наведёш! Главное иметь желание! wink.gif
Nigramubolshe
Сегодня меня осенило, прописывая 4ий шаг, поняла почему так люблю выпить, да потому, что мне всегда надо быть первой во всем, лучше всех, умнее, и вот когда я естественно, не оправдываю свои же ожидания, я срывалюсь и напиваюсь, потому когда бухая, я ухожу в свои мечты, где я кролева и все мне подчиняются)) Хотя мне гоvоrили что мы не ищем причину, это болезнь, но ne знаю мне прям как то полегчало конкретно сегодня))

Правильно говорит мой спонсор нам повезло, что мы пришли в АА, столько о себе узнала, столько в себе поменяла, и как следствие лучшее качество жизни

Не знаю к чему это я, просто захотела высказатся ну и пожелать всем хорошей продуктивной недели)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.