[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Monita
Мир и гармония tongue.gif
Элейла
Холод собачий. ph34r.gif

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Ранав
Спокойствие на душе, чего всем ЖЕЛАЮ!!! Хотя и холод сабачий...
Monita
так хочется поныть, пожаловаться на что нибудь... а не на что rolleyes.gif
так непривычно rolleyes.gif
Хочу замуж правда wub.gif
Люблю 12 шагов tongue.gif
Ранав
Monita
Так зачем дело стало...? Нет претендента? А вообще хорошее состояние... ожидание любви!
Monita
Ранав
Да, претендента нет ещё пока!
Ранав
Ну нечего Monita не переживай...ВС даст!!! rolleyes.gif
elisheba
а я не собиралась замуж пока не повыздоравливаю хоть чуть чуть) а то вроде и на 2-х годах тр. отношения начались- а поняла что ПОПА просто blink.gif
ну а щас раз Бог дает - знач так rolleyes.gif я бы по человечески решила что преждевременно, но Ему виднее. 9-й шаг впереди, мат ущерб, и потому с 9-м поторопиться надо smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Monita
а у меня сейчас 6 шаг ещё...
наверное рано мне ещё тоже,надо повыздоравливать smile.gif так башню рвёт иногда
elisheba
Monita

мы оба в программе, страхи проработали но они же все не ушли) хорошо что нам легко- проговорили друг другу свои страхи и посмеялись, а с мужчиной не из сообщества у меня один стресс был ph34r.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Monita
Я пыталась общаться с независимым мужчиной и тоже только стресс…
lenok
вчера поздно было писать.Пишу сегодня.
Принимала ванну и пришла в голову мысля,рассуждала: в отношениях с мужем настала попа,а чего я хочу?Значит на данный момент со мной рядом именно такой мужчина которого я заслуживаю.
Хочу другого?Да хочу.Значит у меня он будет, может быть тот же самый, но другой с тем же лицом но другой,потаму что мне этот уже надоел,не то что надоел, а отношения себя изжили,так вот получается что если я не могу по старому значит будет по новому,а если это не в силах для него то придет на место него другой.А если не придет значит так и должно быть.Это я рассуждала на счет:
Цитата
Хочу замуж правда wub.gif
или проще чего я хочу.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
а со мной рядом нет мужчины sad.gif и не было наверное никогда...

А на сегодня моя коллега всё время пытается меня задеть! а я не знаю как отвечать, я моложе её на 20 лет.... так обидно... я устала sad.gif и так каждый день почти, ну что не так во мне?
Врач вчера мне написала что у меня астено-невротический синдром.. как быть?
elisheba
Цитата (Monita @ 26.12.2012 - 11:57 )
а со мной рядом нет мужчины sad.gif и не было наверное никогда...


я собиралась сексуальный идеал по 4-му шагу прописать перед тем как в отношения вступать. а то думаю - закажу Богу себе мущину - вот Он мне заказ и выдаст laugh.gif а делать то с этим мущиной потом что? а если употребляющий попадется blink.gif чем не заказ - мущина же.
и я решила сначала выяснить что мне надо собственно а потом уже на Его усмотрение, не дает - значит не готова.


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Monita
с написанием идеала трудностиЮ я написала кратко какого хочу... а дальше... непонятки... думаю dry.gif
Употребляющего не хочу
Здесь расположена полная версия этой страницы.