[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Helen
А я была на группе и поздравила свою подругу с 8-летним юбилеем трезвости. Всегда радостно когда кто-то справляет своё второе рождение,особенно когда это близкие люди.
sashe4407
Сегодня пятница и это радует... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Helen
Ещё как радует, что сегодня пятница!!!! Даже не вериться что впереди два выходных дня!!!! УРА!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest
Цитата
Где и восколько оно проводится?


Я узнала: в субботу 30 мая в 12 регистрация, метро.Текстильщики, дом культуры АЗЛК чтоли.... или дворец культуры....
Titena
Цитата (Guest @ 26.05.2009 - 07:59)
Цитата
Где и восколько оно проводится?


Я узнала: в субботу 30 мая в 12 регистрация, метро.Текстильщики, дом культуры АЗЛК чтоли.... или дворец культуры....

Спасибо
Helen
А у меня дочка родилась 29 мая, а я 30 мая!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Настроение прекрасное, но есть одна проблема. Я только два месяца придерживаюсь плана питания и сегодня у меня полный холодильник всяких вкусностей и сладостей которых мне есть не положено, но очень хочется. Очень боюсь не удержаться и уйти в срыв. sad.gif
Titena
Ходили с мужем по магазинам smile.gif Купили сыночку манеж smile.gif)) Супруг купил мне розы smile.gif
Эллина
А у меня сегодня День, когда я бросила курить.
Сто раз пробовала, разными способами (иглоукалыванием, силой воли, пластырями — и никак не получалось). В основном из-за жуткой депрессии которая накатывала, как только отменялся никотин.
Блин, как это похоже на то, из-за чего мы тут все собрались.
В этот раз пью таблетки специальные от Пфайзера, уже две недели, и вот по общей процедуре сегодняшний день критический ) в плане отказа.
С утра держусь, физическое состояние нормальное, и очень горжусь собой.
Удачки мне пожелайте smile.gif
Лань
Эллина
Знаешь, по опыту (не курю третий год) пока гордилась собой - все время срывалась....Последний раз отказалась потому что очень захотела...И стала радоваться, а не гордиться) Нечем здесь гордиться...Миллионы людей не курили никогда и даже не парятся) Я просто банально рада, что развязалась с этой гадостью, которая отравляла мою жизнь! Когда гордишься, постоянно нужно что-то доказывать себе и другим...Когда радуешься - ты просто радуешься и все и доказывать ничего не нужно))) Ни депрессняков, ни прочей фигны..Подумаю что не курю и так колбасит от радости))) И так дышится легко. Уже за первый год помолодела и посвежела)) Поражаюсь, на фига мне вообще это было нужно?
Рада за тебя! Удачи! Не сдерживай себя, просто скажи, что тебе это не нужно) Когда что-то хочешь - все дается легко...Когда чего-то не хочешь - никто не заставит....Хочешь быть не курящей - будешь....Не хочешь курить - не начнешь. Все банально и просто.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AnnA P
Эллина Удачи тебе!!!

Я не курю полтора года, бросила потому что забеременела, во-первых не могла чисто физически курить тошнило даже от запаха, ну а во- вторых ребенку это вредно) Думала что когда рожу продолжу курить дальше, а так произошло что даже и не тянет, хотя курила довольно долго восемь лет. Соглашусь с Ланью, что гордиться здесь и не чем, мне это удалось довольно легко, когда вспоминаю что не курю меня это радует)))

_____________
user posted image
Лань
AnnA P
Да уж...Никотин - ласковый убийца...Сравним только с гепатитом С...Умираешь незаметно. Не раз замечала, что люди избавляются от тяжелейших зависимостей, но даже не берут в расчет никотиновую зависимость. А она постоянная, стабильная и настойчивая....И даже не заявляет о себе, пока врачи диагнозом по лбу стучать не начнут...И даже это мало проясняет ситуацию.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Эллина
Лань
спасибо огромное.
Я понимаю, что мне действительно этого не нужно.
Но вот гордиться собой перестать не могу )))
Такое язвительное удовольствие — заходит за мной кто-нибудь покурить на работе, а я им такая, лениво так: ...А я бросила...
Надо видеть их личики smile.gif
В общем, конечно, я воображуля, но все равно молодец. И чампиксу спасибо smile.gif
У меня есть какое-то у меня ощущение правильности происходящего и мысль, что в этот раз все получится.
И желаю всем, кто еще "не", присоединяться. Не курить это круто.
Лань
Эллина
Главное, чтобы когда эйфорийка спадет, снова не стало скучно и рука не потянулась за сигаретой)))
Не курить - это не круто...Это просто нормально:) Ведь в детстве мы не курили и нам без этого было неплохо.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Эллина
AnnA P
спасибо )
все равно мы молодцы. Многие этого не могут.
Эллина
Лань
Я курила... Я в 12 лет первый раз )
А насчет эйфорийки - конечно, всеми силами постараюсь не сорваться. Иначе зачем все это надо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.