[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Monita
Ну воооот... закончились праздники.. снова работа... Снова эта ужасная женщина - моя начальница sad.gif

Я уже с утра читаю молитву от злобы. Верю что поможет... ничего больше не остаётся
Monita
Каждое утро на работе начинается в страхе… Хотя потом всё нормализуется, молитва помогает. Эх, не было бы вообще этого страха sad.gif
lenok
Monita да не переживай.
Расскажу случай.
У меня начальница тоже знаешь.....моложе на 2 года меня а по имени отчеству как положено.
Ну и вот пересмотрела я однажды к ней свое отношение.Я раньше работала 2/2 с 9-21 и соответственно на группу не всегда попадала а график работы устраивал...,ну и вот обьявление по электронке с понедельника Nдня ты выходишь туда то туда то с 9-18 с понедельника по пятницу,знаешь как расстроилась,пришла звоню спонсору рассказываю про "гадюку нашу",а она мне(спонсор),вот и хорошо зато на группы теперь будешь ходить всегда и попробуй пропусти-это было полгода назад,с тех пор я к ней отношусь совсем по другому и угоднический тон сменила и все остальное.Она же такой же человек как и я,со своими странностями и причудами,каких и у меня хватает,так что вот так у меня было.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
Спасибо lenok , а моя начальница старше меня намного, и я здесь в этом коллективе самая молодая оказалась... достаётся мне не мало rolleyes.gif и я тоже для них не подарок...
Может хороший опыт получу, надо держаться
cheguevaro
Лучшие фотографии России 2012
user posted image
Фотопроект Best of Russia 2012 запечатлел год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями.
Организованный в 2008 году Центром современного искусства Винзавод «Лучшие фотографии России» — это масштабный фотопроект, охватывающий все регионы страны. В ежегодном конкурсе может принять участие любой гражданин страны, увлекающийся фотографией, как профессионал, так и любитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России. Победившие фотографии — это то, как видят нашу страну ее жители.
За 2012 год жюри выбрало 294 победителя проекта, с которыми можно познакомиться на сайте конкурса. Перед вами 40 самых интересных по мнению редакции.
больше фото тут http://vova-91.livejournal.com/2158894.html
Monita
Красиво smile.gif
lenok
Чет какой то лес не настоящий. sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
Я влюбилась wub.gif
Он самый замечательный... правда вот срок трезвости 2 месяца... но мне всё равно
Ранав
Привет Monita!

Как у тебя дела? Да влюблённость это хорошо! Но это очень сильное это чувство, оно может окрылять, а может так подрезать крылья...что не дай Бог! Во время выздоровления надо быть с этим осторожней!
Monita
Привет Ранав!

Спасибо, хорошо!

За него переживаю, и ревность от куда то ... хотя нет оснований... smile.gif


как у тебя дела?
lenok
Monita привет! Влюбилась здорово.Весна же скоро.
А что переживаешь-страх-откуда?
А он?Он знает?



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Вчера позвонил мне мальчишка наш, украинец, из-под Неаполя. 34 месяца не пил до НГ, потом забил на группы, типа, много работы, потом ушел в запой... sad.gif Днем возхможности поговорить с ним не было особо, преджложила после опохмела больше не пить, перебаливать. Обещала вечером перезвонить, проверить. И вот вечером разболтались... Потешные мы, алкаши. То молчим о стыдных поступках, то ржём... Он на Везувий убежал пить (спрятался, короче), а туда трезвому-то подниматься дыхалки еле хватает. Там квакнул и потерялся.... biggrin.gif Какого беса? biggrin.gif
Боже, помоги еще одному человечку с больными мозгами и нелегкой судьбой стать трезвым! Потому что он очень хочет этого!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
lenok

А он не знает ничего, вот...
так хочется иногда позвонить ему или написать смс...
Просто страшно, думаю куда нибудь его пригласить, каждый день его вижу, после группы чай пьём вместе...

витасана
MonitaХочется - напиши смс и пригласи. Где проблема? Он тебе нравится, действуй! Ты не в его вкусе - ну, не у всех мужчин со вкусом хорошо - простишь его, несчастного, и забудешь. biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
Как успокоиться? Нервная сегодня, с мыслями не собраться, раздражение на людей... так работать невозможно sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.