[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
Alister
Я не злюсь на тебя, я сочувствую.
Если твоя жизнь дерьмо - смотри, где ты ее успел уляпать. Нытье - дело бесполезное, жалость к себе - лучшая закусь к выпивке. Насто*бало жить так, как живешь, значит, надо менять себя и "дорогу". Ничего страшного не случилось. Работа? другую найдешь.
"Нельзя вернуться назад и изменить свой старт, но можно стартануть СЕЙЧАС и изменить свой финиш!"
Чеши к АА-шкам вправлять мозги и искать проблемы в СЕБЕ - они помогут реально. Удачи!



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
На сегодня..возвращаюсь домой на мотике, впереди странновато едет со скоростью км 40, не больше новенький фольц по середине дороге, потом начинает притормаживать, будто не знает, куда ж ему ломануться. Я его справа обхожу, а он направо и поворачивает. Даже сигналить не стала (я всегда забываю, где у меня "ругалка", потому что не пользуюсь). Моторино я положила набок почти, чтобы его белую новую машину не поцарапать. Правда, по диску все равно чиркнула. А он мне на колесо наехал. Говорю ему в окошко - сдай назад, слезь с колеса, и в следующий раз включай поворотник перед маневром, а не после. Он сначала начал типа - включен!!! Ну, лучший способ защиты - нападение. А потом видит - я не ругаюсь, не истерю, сразу - "ты как? ничего не болит? извини, извини..." Я завелась и уехала. Чувство, что мне его жалко, дурака. Включи поворотник, в счет за свет не войдет же! С такой дурацкой привычкой нарвется. Может пьяный был (после обеда время), да мне пофиг - у меня ни прав, ни страховки. biggrin.gif поэтому я тигель-тигель ай лю-лю...Гы, мастерство не пропьешь! wink.gif



Спустя 3 минуты, 17 секунд витасана написал(а):
И на сегодня...говорили про манипуляции. И вспомнилось откуда-то из детства, как приходила моя тетка и говорила:" Кто это меня с подарками заждался? это кого это я хочу поцеловать?" Предполагалось, что мы с сестрой должны были кричать ей - мы заждались, нас поцеловать...Не помню почему, но всегда был протест против этой подхалимной игры. Ведь манипуляция?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
narkostop
Я на работе сижу парюсь(
надоела эта работа(
lenok
витасана,помнишь ты мне говорила про давнюю мечту или мечту детства,которую сейчас можно осуществить.Она появилась.Это давняя детская мечта,но она теперь всплыла,не совсем уж детская подрастковая(не совсем и дорогая).Всего 5 тыс.стоит и вперед...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
ненавижу свою работу mad.gif ненавижу свою начальницу, ненавижу эту компанию!!!!!
Я устала
sad.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд Monita написал(а):
как мне поступить с ней????? что вобще делать?
витасана
попробовать найти что-то хорошее, что бы помогло спокойно работать.
свалить нах - пусть как хотят, но без тебя.
По мне вариант "мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус" - не катит.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Вчера вечером у нас был сильный ливень. Но с промежутками. Вдруг звонит мой бывший бой
- ты как пойдешь в автошколу?
- blink.gif - я
- Могу подвезти, у меня выходной вечер. А потом подождать и отвезти домой.
- Ну давай, раз делать нечего.
Сегодня утром приехал, мотик мне с педали завел...Съездил, нащел, где аккумулятор могу купить завтра, сегодня нет в продаже.
"Часть вторая марлезонского балета" - я ему опять надо, только не понятно, зачем? Чтоб было. Инопланетянин типичный. Умиляет...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
Инопланетянин типичный.

Привет всем мой инопланетянин тоже возвращается -сегодня почти сейчас.Сижу пишу надуше не ровна-страх,мать его.
Не знаю, соза опять соза.
Еще ни чего не произошло а уже контроль тут как тут.У штурвала и все нормально,но Бог есть и это не я(drumlinrs).
Завтра на работу и это спасает.Буду общаться выходить чаще.Дом засасывает.Пока.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
Цитата (lenok @ 19.12.2012 - 12:37 )
Бог есть и это не я(drumlinrs).

Бог есть и это не drumlinrs laugh.gif

мне подруга так и объяснила - когда я ей говорила "Бог есть и это не я" - она думала - не ну надо же какая Лиза высокомерная... Богом себя воображала... laugh.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
привет всем!
Я здесь в первые это от него услышала-понравилось,емко, понятно,доходчиво-супер.
Не знаю что происходит жизнь как будто остановилась-нет не жалуюсь,собрать не могу себя наверно месяца два уже,на таком же этапе работы а работы по шагам "НОЛЬ"поэтому и в голове ноль.Не в голове не ноль в голове каша.Периодами то на верх то вниз получается началась какая то эмоциональная качка(опасно) при этом читаю литературу,смотрю фильмы и не идет работа,работы нет.
Усилилась тяга,тоже не наблюдала такое, а ведь приближается год.
Границы вчера полетели к едрени фени.
Ну не хочу я с ним(мужем)общаться когда он в употреблении на холодильнике на кухне распечатала повесила что мне не рекомендуется
-не покупать алкоголь не хранить дома
-не присутствовать при употреблении
-не общаться с употребляющими
снял и выкинул в ведро и сказал,что это у тебя в голове должно быть,очасти согласна,но ведь непосредственно это и говорила ему не понимает,и оказываясь на кухне рядом сижу кушаю или дети кушают это же все не прячется и не скрывается оказываюсь втянутой и в разговор и ...........короче вышатывает.Что это и как быть. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Сочувствую. Не знаю, как тебя поддержать. Душевного покоя тебе.
Может, делать что-то, что тебя будет радовать? Покупки - салон красоты? ну как бы компенсировать негатив дома позитивом вне для себя-любимой?
Точно знаю,не надо с ним воевать. не надо его переделывать.Вы на кухне, и он на кухне? Уйди ты,если ТЕБЯ он раздражает. Ты имеешь проблему, ты ее и решаешь. Если кто-то рядом со мной орет,я не затыкаю ему рот (чаше всего),я затыкаю себе уши. Это быстрее, спокойнее и тратится меньше энергозатрат. wink.gif Может, ты так попробуешь? а бумажку со списком в карман халата. Начинает домогаться - "посиди со мной!" - под нос ему - "читай, падлюка приставучая,что мне нельзя! "
Качели эмоциональные- это нормально.Не бойся. Мы все равно будем трезвые и будем выздоравливать и расти духовно дальше. Мы вместе.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Полностью согласен с Витой!!!

Я со своей не общаюсь, если поддатая! Она уже знает, не пристаёт! Третий день трезвая! Ессли с работы придёт нормальная, хочу дать почитать форум!
Ленок у меня тож недавно было, и с качелями, и
Цитата
Не знаю что происходит жизнь как будто остановилась-нет не жалуюсь,собрать не могу себя наверно месяца два уже,на таком же этапе работы а работы по шагам "НОЛЬ"поэтому и в голове ноль.Не в голове не ноль в голове каша.Периодами то на верх то вниз получается началась какая то эмоциональная качка(опасно) при этом читаю литературу,смотрю фильмы и не идет работа,работы нет.

с этим тоже, иногда доходит до того что не понимаешь нечего! Как ты говоришь каша!!! Какой то общий смысл проглядывается, а доходит до конкретики, то дуб дубом! Сейчас я только на форум выхожу, на группу не хожу! Хочу чтобы прояснился в голове, этот сумбур. Но после нового года начну ходить и постораюсь начать сначала! Пройдусь по новой!
Вот так вот у меня дела обстоят!
lenok
Цитата
Начинает домогаться - "посиди со мной!" - под нос ему - "читай, падлюка приставучая,что мне нельзя! "
спасибо попробую. user posted image и с таким же выражением.
Вчера заехал друг уехали в пивбар,я предложила идите идите и мне спокойнее.Тихонько пришел и лег ни каких тебе выкрутасов и рассуждений в состоянии не стояния.
Я сама честно боюсь куда то с компанией гулять.Хотя летом гуляли на свадьбе,все нормально прошло, весело было.
Нужно работать,идти,сама не предавало этому значение теперь на себе исследовала все(ну почему так все на себе испытать надо,а вдруг у меня по другому) и понятно что ходьба на месте не только отнимает время но и силы и тянет назад.
Ранав да бывает каша в голове накидаешь туда информации тоже приходиться раскладывать все по полочкам пока все разложишь иногда полезно передых делать не надолго.Я бы еще добавила что бы ни кто не мешал ЭТИМ заниматься.Вообще один-уединение.
Стала читать все о йоге-заинтересовалась.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
альбин
Привет.
Раз вы такие крутые, то подскажите, куда мне забраться что бы восстановить звук.
Я засунул в свой нетбук Асус с флеш-памятью и срезаной наполовину виндой программу ccleaner.она почистила и звука нет.
А в общем то поздравляю всех с началом новой эры.
lenok
Цитата
накидаешь туда информации тоже приходиться раскладывать все по полочкам пока все разложишь

Информацию разложила улеглась полностью.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.