[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Di-S
Второй день трезвости smile.gif Жизнь начинает налаживаться smile.gif
Monita
Di-S
Поздравляю! Теперь всё хорошо!
Гюльчетай
Monita

А мне помогает прием "как в кино".Я тоже сталкивалась неоднократно.....и с начальниками,и просто с людьми,от которых дистанцироваться по каким-то пр ичинам невозможно в данный момент.....а общаться ужас,как дискомфортно.Начинаешь представлять его (или ее ) жизнь.Ведь кроме как начальник,человек еще -ну жена,мать...и т.д.Особенно если ты уже что-то знаешь о его жизни.Ведь у каждого в жизни есть трудности.Как представила,начинаешь сочувствовать.....искренне,не свысока.
Меняется слегка свое отношение к этому человеку,начинаешь относится не как к склочному начальнику.а как к человеку со всеми его бедами.И представляешь....работает.На каком то полевом уровне....что-ли.
Monita
Гюльчетай
А если дело не в людях? В состоянии непонятном моём sad.gif
Гюльчетай
Monita

Ну почему в непонятном? Очень даже понятное состояние.
У тебя напряженка на работе,нет движухи в отношениях с человеком,который тебе понравился,ты не знаешь -получится что-то с ним или нет.Надо бы что-то менять,но ты не знаешь что и как....отсюда и раздражение.
Я обычно,если еще не знаю,что делать.............притормаживаюсь
Выжидаю слегка что-ли .....только внимательно,наблюдая за подсказками сверху.
lenok
Di-S
привет.Что так долго не приходила.Ну второй так второй!Пиши не пропадай. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
lenok

Пила, снималась, снова пила. Как-то так.
Надоело.
Monita
Гюльчетай
Да, всё так и есть! Спасибо!

А как притормозить? работать то надо...
И он такой замечательный со своими двумя месяцами трезвости... и сделать я ничего не могу, и боюсь ещё.. У меня не было отношений в употреблении, в трезвости тем более а до употребления было только детство sad.gif и общаться я не умею с мужчинами
lenok
Di-Sвроде как ты писала что в вашем городке нет АА,а может скайп группы?
или сама еще не решила....................


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
Мне пока хватит форума. На самом деле в какой-то момент как щелкнуло - не могу больше. Руки трясутся, похожа на черт знает кого, и одна только мысль - выпить. Ощутила себя таким человеком-амебой.

Отходила сутки. Трясло. А на следующий же день пошла и снялась в кино. Уже трезвая smile.gif
Гюльчетай
Monita


Солнышко...........мужчины тоже люди biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вы же вместе ходите на группу,значит тебе даже не надо его где-то вылавливать,попадаться ему на глаза и совершать кучу других бессмысленных действий.
Ты можешь разговаривать,ты можешь спрашивать его о его жизни,интересах,предпочтениях
Ты можешь узнавать его,как человека.Это тоже интересно.Притормозить -это не перескакивать этапы,не рваться сразу в определенные отношения.
Если твое -никуда от тебя не денется.Если -нет,поймешь сама,может и отвалится само.
А на работе.........да,молодым труднее в сложившемся коллективе.
Я помню ph34r.gif Первый год работы на моей первой работе была такая дедовщина........мама не горюй.
Все кому не лень отрывались.
Я сжав зубы -училась,училась работе,училась не раздражаться,не жалеть себя,не обращать внимания на придирки.Знаешь,хороший опыт.В дальнейшей жизни очень даже пригодился.
А потом.......ты держи все время в уме -что это же не тюрьма.....совсем невмоготу будет,будешь искать что-то новое.Вполне возможно,что это просто не твоя работа.Но для того,чтобы это понять - надо поработать и посмотреть.
Monita
Люблю свою работу вроде, но на сегодняшний день тяжело.. представляю вот где бы я хотела работать.. и понимаю что нигде! наверное усталость... ещё учёба по выходным, и танцы два раза в неделю после работы, в другие дни группа.. вот а когда что нибудь пропускаю чувство вины...
Cruella
Цитата (Di-S @ 18.03.2013 - 11:40 )
lenok

Пила, снималась, снова пила.

Господи, я уж было подумала, что ты в очередной "Пиле" снималась )))
Monita
как чувства разморозить? или как это называется.. тяжело внутри, хочется плакать а никак.. и на группе говорить тяжело, боюсь заплакать
drumlinks
Monita
Пеши Дневниг Чувств
Размораживайсо

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.