[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
elisheba
lenok

если фаза этого развития болезненна для нас... насколько я помню в БК нет предупреждения что 4-й шаг может быть болезненным, а вот про 9-ку есть. Т е все нормально, а как ты хотела))))

и еще - для меня остановка в выздоровлении- это путь по эскалатору едущему вниз, два шага вперед, один назад, не ходить на группы, не работать по шагам всего то пару недель- и я качусь в болото.
мне очень тяжко было признать что программа - на всю жизнь, была иллюзия что я достигла пролета и могу постоять , отдохнуть. я - не могу, у меня эскалатор непрерывный и остановка может очень быстро скатить меня обратно вниз

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
да elisheba это процесс,а можно назвать "роды" своего рода(тавтология) ну пусть так будет,только не обратно,поняла куда качусь и состояние точно такое же как у употребе.Идем дальше.Он рядом причем всегда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Роды ведь безболезненными не бывают,поэтому рождение чего то нового у меня так получается.И с масками тоже болезненно но необходимо.Спасибо Вам большое.Сегодня на группу поделюсь конечно ну продолжать работать...)))))))))))))))))))))

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
Снова переехал.

В первый раз ночую на новом месте. пытаюсь заснуть.

Интернет есть только на телефоне, пуэра пока нет вообще - только минералка и печеньки ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк, держись, друг! Всё образуется и привыкнешь! smile.gif
А на новом месте - надо загадать: "сплю на новом месте - приснись жених невесте!" laugh.gif
Тока в твоем случае местами надо поменять жениха с невестой biggrin.gif wink.gif !

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Цитата
сплю на новом месте - приснись жених невесте!
наоборот не складно))))))))))))))))


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
Цитата (Ёжик трезвый @ 29.08.2013 - 00:01 )
А на новом месте - надо загадать: "сплю на новом месте - приснись жених невесте!"


Судя по сегодняшнему сну, свадьба мне пока не грозит blink.gif

Впрочем, в мои планы на ближайшие 3-5 лет она и не входит dry.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
lenok
Майк, слушайте, вы шуток - ваще не понимаете, что ли?? blink.gif biggrin.gif
Я ж в режиме поддержать Майка это написала-то unsure.gif
Ну, вы, блин, даёте..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Ёжик трезвый ну норм мы чё ты... wink.gif
блин я же служение взяла а меня короче в другой график пихнули, во вторник свечка кончилась, а я на работе анонимному позвонила он не успел купить,я переживала....ну и вот...сегодня начальница подходит и говорит у тебя завтра выходной получается а в субботу работаешь пойдет?Я ее чуть не обняла,завтра свечку и к чаю купить надо.Не, то собрание с огарочком прошло...вот так,ура ВС!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
мне так парень один нравится... но я устала уже первые шаги делать... он пригласил на свидание, оно не сосотоялось потому что мы оба много работаем.. сама хотела такого, и вобще страшно... три предыдущих были не удачные романы за последние полтора месяца. Совсем н мои людиЮ так не хочу ошибаться больше.. грустно sad.gif



Спустя 45 секунд Monita написал(а):
замуж хочу wub.gif
Катруся
Цитата (Monita @ 11.09.2013 - 20:49 )
мне так парень один нравится... но я устала уже первые шаги делать... он пригласил на свидание, оно не сосотоялось потому что мы оба много работаем.. сама хотела такого, и вобще страшно... три предыдущих были не удачные романы за последние полтора месяца. Совсем н мои людиЮ так не хочу ошибаться больше.. грустно

Надо попробовать. Лучше ошибиться, чем потом сожалеть и думать, что упустила "своего" человека.
Работу побоку и вперед!

А я уже не хочу замуж. У мужа опять проблемы, и все это на мою бедную голову.
Трезвой с ним общаться невозможно. Я сегодня попробовала.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
витасана
Цитата (Monita @ 11.09.2013 - 21:49 )
замуж хочу wub.gif

Здорово как! rolleyes.gif
Никогда не хотела - не знала "зачем" и не представляла, как можно всю жизнь до старости вместе прожить...Умиляюсь на пары старичков, которые вместе куда-то шлепают. Завидую, но на себя такое счастье не прикидываю. И вообще сливаюсь от мужчины, если он начинает тему "замуж" поднимать навязчиво часто - нах-нах. Даже шуток на эту тему не люблю - не мое это. Ответственность только лишняя.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
ой,у меня с этим "замуж" оказывается самое то(не давно то и поняла wink.gif) я и замужем,а когда он на работе ну т.е в поездке командировке на вахте я свободна.Поэтому у меня то замужем то свободна laugh.gif
Monita значит подбирают кандидатуру потерпи чуток wink.gif нормально все будет а то поторопишься тяжело потом будет sad.gif




Спустя 41 секунду lenok написал(а):
не хочу на работу mad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Собираюсь в дорогу. 5 часов на машине - и я на Адриатике! Купальник с собой возьму - при отеле бассейн, да и море рядом. У нас пока жарко, есть возможность понежиться под солнцем. И свежие мысли для выступления обсудить. Тема будет (не дословно) : что такое трезвость - как видит Билл. По страничке 8 "Как видит Билл". Я два дня думала, что же такое для меня трезвость. СВОБОДА. От рабства алкоголя сначала, потом от страхов, обид, которые я годами в себе тащила, от долгов (после 9-ого), остальное еще не продумала. Но трезвость у меня этим словом как-то продолжается. Потом, может, оформлю мысль и тут напишу. С Богом в дорожку. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
С Богом Вита!!!

Буду мысль твою ждать.
Monita

Спасибо, буду учиться терпению значит smile.gif может и правда всемусвоё время



Спустя 50 секунд Monita написал(а):
lenok на работу последнее время тоже не хочу smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.