[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Татьяна_СБ
а почему сегодня? сегодня же только среда
Цитата (ivsxp @ 25.08.2015 - 10:54 )
каждый четверг, в 21:30 по московскому времени.
Siuzi
ОКОЛОСОРОКА
У меня из-за тебя чуть инфаркт не случился user posted image
Цитата (Chromis @ 14.10.2015 - 19:51 )
Эх, сегодня не получается

Завтра приходи, в четверг 21.30, если хочешь конечно unsure.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
Siuzi
Крыса у тебя шикарная! Сижу - ржу))) laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Siuzi
Крысенок просто суперский!!! Настоящий, алкогольный))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Chromis
Ездили три дня подряд на рыбалку с профессиональными алкобасами, которые пьют исключительно трехсемерочный портвейн и самогон.) Если бы я раньше попал в такую компанию, это меня непременно спровоцировало бы.
Здесь произошло странное: я перестал их понимать. blink.gif Если раньше бы я где-то в глубине души переживал с ними это состояние, то сейчас солидарность моя абсолютно пропала. Как будто я никогда в жизни не пил! ohmy.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Цитата (Chromis @ 22.10.2015 - 11:31 )
солидарность моя абсолютно пропала. Как будто я никогда в жизни не пил!

Здорово! user posted image

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
AHtИЛОП_А
Цитата
Если раньше бы я где-то в глубине души переживал с ними это состояние, то сейчас солидарность моя абсолютно пропала. Как будто я никогда в жизни не пил!

Chromis
Круто! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (Chromis @ 22.10.2015 - 10:31 )
Ездили три дня подряд на рыбалку с профессиональными алкобасами, которые пьют исключительно трехсемерочный портвейн и самогон
Кто его знает, может у тебя и прокатит, но я многих встречал, которые в таких поездках снова начинали пить. Я судьбу не испытывал, но прислушивался к рекомендациям впереди идущих.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Цитата
то сейчас солидарность моя абсолютно пропала
У меня так же. Теперь таких друзей жалко, набухаются и ведут себя неадекватно, клоунада какая то, морды лоснятся, реакции замедленные. 100 раз одно и то же повторяют и двигаются будто в вакууме ))))) А я то когда пила, то ходила по королевски, гордой стремительной летящей походкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Кто его знает, может у тебя и прокатит, но я многих встречал, которые в таких поездках снова начинали пить. Я судьбу не испытывал, но прислушивался к рекомендациям впереди идущих.

На группе говорили, что лучше избегать подобных компаний (как и написано в БК), но я ехал туда с конкретной целью - ловить рыбу и получал от этого процесса неимоверное удовольствие в то время, как остальные накачивались спиртным. В книге написано, что нельзя откладывать свои цели из-за боязни встречи с алкоголем, но лучше избегать таких компаний при спонтанном времяпрепровождении.
У меня получилось поставить свои цели (в данном случае отдохнуть и насладиться рыбалкой) выше целей зависимости, за что я очень благодарен Богу и программе.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Клево, я только что заметил, что у меня сегодня лебеди. biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Chromis
Точно!!! Лебеди biggrin.gif
Поздравляю!!! user posted image

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
AHtИЛОП_А
Цитата
Клево, я только что заметил, что у меня сегодня лебеди

Chromis поздравляю!!! biggrin.gif rolleyes.gif Как же я люблю все эти юбилейчики,хотя свои уже и не замечаю cool.gif А раньше ведь дни считала, по 5 раз на дню смотрела на свой счетчк unsure.gif blink.gif ph34r.gif и не верила собственным глазам wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
Chromis
Поздравляю!




_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Nana
Chromis
С лебедями!!! Здорово!

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.