[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
с.м.
Современные браки напоминают союз блохи и собаки, в котором две блохи, и ни одной собаки.

(с)
ivsxp
Цитата (Анонимка @ 5.03.2016 - 14:19 )
Ты просто не принимаешь, что она тоже больна. Созависимость - болезнь души.

Согласен! Болезнь души! Но не психиатрии.
Когда в Первом шаге я - ненормальный, мир вокруг меня наполняется самыми разными нормальными людьми. Со своими "тараканами" : )
Нормальные, например, боятся сделать смертельный глоток, а я - нет.
Если браки совершаются на небесах, мой - оттуда. Я не верю в "независимую" любовь. Имею право.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Я тоже не верю в независимую любовь, потому что ни разу не видела и не представляю что это такое. Но это ж не значит что ее нет. Бога тоже никто не видел))
Для меня моя Соза и алкоголизм - это болезнь души и психиатрии тоже. Это ж синонимы просто для меня. В каждой своей мысли и идее я вижу отсутствие здравого разума. Просто я решила принять себя такую и жить с этим дальше, причем жить радостно и счастливо. Да, я больна, но я имею право жить также, как и здоровые люди.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Полностью согласен. И поздравляю с Праздником Весны!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Цитата
Это не совет, но в таблетках нет смысла. Нужно себе свободу давать, а не медикаменты.


Привет!)) Какая-то ерунда, с таблетками произошло то же самое, что и с "намеренным срывом". Валяются теперь в кармане.) Никакого толку от химии теперь. Как дальше жить?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Цитата
теперь только новый кайф искать....

хорошо что Он есть


Это самый настоящий полноценный и осмысленный кайф. laugh.gif Трезвость и Вера

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Вчера очень странно качнуло... Поругался с женой, она уехала к родителям вместе с дочерью, не предупредив меня. Я, разумеется, "сорвался". Позвонил другу, предложил откупорить бутылочку, но - слава небесам! - тот был на работе и отказался. Я уже зашел в пьяный магазин, начал выбирать напитки. Но тут мне на ум сразу понаехали картинки обжигаемого спиртом желудка и утреннего отходняка. Уже вот-вот возьму бутылку "Бэйлиса", как вдруг мне стало скучно. Просто скучно. Вот это поворот! Чего уже не ожидал от себя, так это того, что я спокойно выйду из этого магазина, ничего не купив.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Magda
Chromis


Ты молодец, помни, никакие жизненные передряги не повод браться за алкоголь, проблем он не решит, а только усугубит их!
Chromis
Magda

Фишка в том, что раньше, если я решал напиться, то обязательно напивался. А здесь мне стало просто скучно! Я даже не пересиливал себя, не пытался убедить в ненужности выпивки. Просто не захотел. Спокойно, как будто отказался от приторной шоколадки или от чересчур жирного гамбургера.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Chromis
Цитата (Chromis @ 12.03.2016 - 16:20 )
как будто отказался от приторной шоколадки или от чересчур жирного гамбургера.

Чтобы отказаться, надо попробовать.
Мне легче отказаться от мысли, что я могу попробовать спиртное, чем от спиртного.
Я бы сорвалась, наверное.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Я бы сорвалась, наверное.


Я очень сильно удивился вообще такому ходу своих мыслей. Я был уверен, что сегодня крепко накачу. ph34r.gif Поэтому и пишу, что это все очень странно... Не ожидал совсем от себя подобного.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Aksenia
Chromis, так радостно читать тебя. Аж настроение поднялось. С женой помиритесь и будете жить долго и счастливо smile.gif

Chromis
Aksenia

Я даже не думал, что трезвость может дать столько возможностей. smile.gif Жизнь постепенно становится полноценной.) Бывают, конечно, качели, но не все так негативно и беспросветно как в той, пьяной жизни...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Chromis
Цитата
Просто не захотел.

Здорово!!! Молодец, что не сорвался и спасибо, что делишься с нами своми мыслями и чувствами!
Это уже здоровский опыт! cool.gif
А ещё я, в подобных случаях, благодарю мою ВС. Без Него здесь не обошлось никак. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Цитата
Без Него здесь не обошлось никак


100% Более того, я скажу, что это Его работа, не моя. Я бы давно уже нажрался как цуцык. Он меня за шкирку как котенка вытащил из этого магазина и отправил гулять. laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.