[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ivsxp
Chromis, с первым заборчиком тебя!
А я захотел навсегда "слезть с синьки" только когда уже где-то с год не пил, наверное. Раньше думал, что хотел, а что хотеть-то и не знал - всю жизнь пил, сорок лет...
А через год сообразил, что появилось ощущение какой-то управляемости, предсказуемости что-ли, безопасности моей жизни. Какой-то перспективы. И мне понравилось. Но это когда уже непривычные результаты моей трезвой жизни появились - видимо, появилось "что с чем" сравнить.
А до этого я хотел, похоже, чтобы меня избавили от похмелья да запоев. Неважно, "кто", и неважно, "как". Просто устал уже от того, что считал своей жизнью.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
ivsxp
Спасибо! Алко никогда не доставляло мне удовольствия в отличии от фена или шмали, что самое интересное с них я слез при этом безо всяческих проблем. Просто перестал и все. А вот с алко очень сложно. Вчера поймал лютейший депресняк, я анализировал свою жизнь и просто рыдал от беспомощности. Думаю, если бы не осознание единства с другими алкогликами, я бы вчера по привычке напился бы в дрыбадан и забылся. Но мне вчера не хотелось пить. Впервые за свою жизнь я пережил депрессивное состояние даже мысленно не прибегая к доппингу. Сегодня это меня весьма порадовало.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Странные вещи происходят со мной, дамы и господа. Память выкидывает такие финты, что я уже начинаю переживать за свое здоровье. Забываю такие вещи, которые забывать вообще нельзя. По работе куча косяков, случаются как будто самые настоящие провалы в памяти. Что делать? Может, начать тренировать память? Или не стоит?
А еще под вечер мысли в голове путаются. Зачастую не могу принять адекватные решения. Мозг как будто находится в постоянном напряжении, что очень сильно отвлекает и не дает сосредоточится. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это уже надоело, не могу даже жене нормально внимания уделить, хочется закрыться от всех и тупить в одиночку, чтобы ни с кем не общаться... Не нравится мне это. Не хочу остаться таким на всю жизнь.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Nana
Были, проходили- это временно smile.gif Мозг отдыхает.

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Chromis
Nana
Как долго длится это состояние?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Фкнщит, не пью каких-то две недели, а ощущение, что прошло несколько лет! blink.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
физиология отвыкала месяца четыре у меня - от 4-х до 6-ти, точнее ответить не могу

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Chromis
Цитата
Мозг как будто находится в постоянном напряжении, что очень сильно отвлекает и не дает сосредоточится. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Тараканчики разбушевались? Бывает wink.gif ... laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Fortunata
Мозги набекрень! Сегодня встал с утра - голова болит. Думаю, что бы выпить, чтобы прошло. И тут бесы начинают наперебой подсказывать... Что-то не нравится мне мое сегодняшнее настроение.)) Пора Стеца слушать)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Chromis
Пора на группу! К трезвым алкашам! Срочно!!! cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Fortunata
В понедельник... Надеюсь, дотерплю. biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Можно и сегодня. На любую из скайп-групп cool.gif

Скайп-группы (время московское):

«Наш Путь» - / nashput2013 / – в 15.00 и 23.00

«Планета» - / planeta411 / - в 11.00 и 20.00

«ВНЕзависимости» - / aa12x12rus / - в 12-00 и 20.00

«Светоч» - / aa.svetoch / - в 21.00

«Землянин» - / zemlanin-aa / — в 22.00

«АврорА» - / gruppaforumaa / - по вторникам в 21.00
(чтение и обсуждение БК)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Цитата
«Наш Путь» - / nashput2013 / – в 15.00 и 23.00

Ха! Успел к самому концу, но зато земляка нашел. biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Katarina53
Chromis
Цитата
Успел к самому концу,

Fortunata
biggrin.gif Боже, все повторяется!!!

В своё время Лэся также дала мне расписание и я успела на самый конец Нашего пути)))
Потрясающе!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Chromis
Katarina53
Да уж. biggrin.gif Забавно, наверное, видеть подобную переписку. smile.gif Как говорится: пути Господни неисповедимы. smile.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.