[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Chromis
Цитата
ЧТО ИМЕННО


Заново обретать духовную целостность, что же еще... Снова препоручать себя Богу - таким, каким я его себе представляю. Я загордился, отдалился от Него и получил по заслугам.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Цитата
Доказано, что намного лучше выздоравливают люди с пустотой в голове, не обремененной знаниями.


blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Chromis
Я очень рада, что ты с нами и что тебе стало лучше)))
Chromis
Лёля С

Спасибо, Лёля!)) Сейчас не гут, снова вернулись негативные качели. Попытаюсь сходить на группы, уж очень хочу опять обрести дзен tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Иди в скап группы, чего ты мучаешься.
Chromis
Цитата
Иди в скап группы, чего ты мучаешься.


Попробую))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
И найди хоть скайп спонсора себе, будет 20 дзэн у тебя сразу)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Я боюсь людей. Понимаю, что это правильно, что это нужно. Но не могу пересилить страх. Может, позже... Сейчас просто послушаю.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Боишься... понимаю, отходняк у тебя. Я тоже всех боялась, да и до сих пор побаиваюсь))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

М-да, отходняк снова. Черт, как же дерьмово в этой постабстинентной шкуре...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ЧикиПуки
Цитата (Chromis @ 5.04.2016 - 15:43 )
Цитата
Иди в скап группы, чего ты мучаешься.


Попробую))

Привет. Я сегодня тоже первый день на отходняке. Хочешь давай по скайпу поговорим.
Chromis
ЧикиПуки

daddy.roket

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Прекрасно помню как хреново. Желаю тебе тоже никогда не забывать. Выздоравливай, ты мне очень нужен! Люблю тебя, молюсь за тебя.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Black_Coffee
Привет Леша!
у нас обоих сегодня 2 дня..) давай держаться вместе, чтобы все у нас получилось как мы хотим! Без алкоголя, депрессий и прочей бяки!

Я вот тут подумала, алкоголь мне был как андепрессант.. Проблемы - выпей и не думай о них. Секса нет уже месяц - выпей и не думай, уже вроде и не хочется самой и пох что муж не хочет. Устала на работе - выпей и усталости как не бывало... Блинн... какая то реклама алкоголю получилось нечаянно...))))

В общем, о чем я! Если алкоголь давал какие-то "типа" положительные эмоции , типа расслабления; отвлечения на что-то другое позитивное от того, что гнетет; избавление от усталости и тд.. Ты не пробовал сделать замену? Я в этом совсем новичок, но боюсь мне по-любому надо будет себя чем-то занимать, а то с сойду с ума от мыслей и сорвусь, тк "зачем же себя насиловать" , как и ты оч люблю отговорки и что "живем один раз" и "вообще можем завтра умереть" и тд и тп

Утром и днем у меня особого желания выпить нет, но у меня скоро вечер и начинаю переживать что-то..
Особенно с учетом того, что уныние у меня дома полнейшее... муж вообще хочет, чтобы я уехала похоже..
Блин страшно в общем ph34r.gif
-Yulia-
Black_Coffee
Привет, начни читать БК, желтую книгу с практическими рекомендациями, подсоединись вечером к скайп-группе, почитай тему про первый шаг. Поищи группы АА в реале поблизости. А еще есть спикерские и радио АА. Не пить и быть трезвой это совсем не одно и то же. Быть трезвой и наслаждаться жизнью у меня начало получаться только в программе, а это ежедневная работа. Ну а просто не пить получалось и раньше, вот только в итоге все равно скатывалась обратно, причем с каждым разом все ниже.

Леш, ты как там сегодня?
Здесь расположена полная версия этой страницы.