[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ivsxp
Мне кажется, мой срыв - следствие неуправляемости той самой вселенной, в центре которой - я. Вернее, следствие страха - поезд идёт под откос, я ничего не могу изменить, мне страшно... А поезд идёт и идет - под откос, под откос... неуклонно и неизбежно... бррррррррррр...
О как! Аж страшно!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Да ты - поэт))) ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
ivsxp
Мне тоже сравнение моего алкогольного безумия с поездом очень помогает в визуализации.
Вообще заметила, что на втором году трезвости с визуализацией намного легче стало, в молитвах стала ее видеть – где я прошу ВС показать мне что-то и смотрю потом это.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Fortunata, ну да - разносторонне развит: поэт... и писатель... и пяток чесатель...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Цитата (Fortunata @ 18.08.2015 - 12:36 )
ivsxp
Да ты - поэт))) ohmy.gif

Мне тут очень нравится еще потому, что большая часть алкоголиков обладает отличным воображением, меня это приятно удивило. biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Цитата (Chromis @ 18.08.2015 - 16:39 )
обладает отличным воображением, меня это приятно удивило

ага... заодно и себя почитай - не разочаруешься...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Цитата (ivsxp @ 18.08.2015 - 18:57 )
Цитата (Chromis @ 18.08.2015 - 16:39 )
обладает отличным воображением, меня это приятно удивило

ага... заодно и себя почитай - не разочаруешься...

Первый шаг, брат, первый шаг... Я отношусь к большей части, вот такая вот неуникальная уникальность большинства!

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата (ivsxp @ 17.08.2015 - 22:48 )
МОЯ

ivsxp ТВОЯ rolleyes.gif





Спустя 1 минуту, 3 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Я отношусь к большей части, вот такая вот неуникальная уникальность большинства!

Chromis, да чего тебя так задела эта уникальность? cool.gif Лично я - пошутила biggrin.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
а я - нет... увы...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
ivsxp
Поэтому я и говорю - ТВОЯ! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Поезд это что-то тяжелое, массивное. Как и самолет, который, потеряв управление, падает вниз. И вот уже видны автомобили, мирно снующие по пыльным дорогам. А вот и крыши домов, отражающие солнечный золотистый свет.
Пилот вышел выпить пива. Устал, сказал он всем. Устал от жизни - своей и пассажиров.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Цитата (Chromis @ 19.08.2015 - 09:21 )
Пилот вышел выпить пива...

"...Приятного полёта! С вами говорил автопилот..."

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
ivsxp
Говорил пилот на автопилоте

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Chromis
А ты, как я понимаю, писатель?
Цитата
Устал от жизни - своей и пассажиров.

...комедийного жанра? cool.gif wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Цитата
А ты, как я понимаю, писатель?

Обычный алкоголик, но это никогда меня раньше так не радовало, как теперь tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.