[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Chromis
Black_Coffee

Сегодня пойду.)) С неделькой тебя.)) user posted image

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Один человек сказал: Срыв- это недоделанный первый шаг!
Вот так вот...
Black_Coffee
Цитата (Chromis @ 10.04.2016 - 14:45 )
Сегодня пойду.)) С неделькой тебя.))


Спасибо Леш!! У тебя тоже почти что неделька! )) Молодец!
Может я тоже присоединюсь rolleyes.gif
Chromis
Лёля С

Лёля, с первым колышком тебя - с месяцем!)) user posted image

Срыв это очень печальная штука. Откидывает назад в развитии...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Chromis, спасибо)))
Это благодаря Богу и ВАМ))))
Aksenia
Лёля C, с месяцем тебя.

Chromis, а тебя с неделькой smile.gif

Молодцы!

Chromis
Aksenia

Спасибо тебе!)) Планирую теперь регулярно посещать группы.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Цитата (Chromis @ 11.04.2016 - 19:48 )
Aksenia

Спасибо тебе!)) Планирую теперь регулярно посещать группы.))

Привет, Лёша!
Хорошее решение. Группы для меня самое интересное сейчас, я пока не шагаю, только готовлюсь)))
Aksenia

smile.gif
Chromis
Здравствуйте!) Трезвый, живой.
Периодически заглядывал на форум, но писать было нечего - то есть ничего нового. Качелей нет, т.к. антидепрессанты в малых дозах делают своё дело на пять с плюсом. Сейчас попробую спрыгнуть с них совсем.
Нашел интересного человека - психотерапевта-нарколога. Беседы с ним, конечно, стоят определенных денег, но поправляют мышление в правильное русло.
Как вы?) Как ваши делишки?) Как выздоровление? Рассказывайте.))



Спустя 3 минуты, 3 секунды Chromis написал(а):
Кстати, вот еще интересный момент в моей "новой" жизни: я начал заниматься бегом по вечерам. Это мой новый наркотик! Когда разогреешься, пот льет ручьем, а в это время замечательные мысли посещают голову.) Такой кайф сродни наркоте, пожалуй.) Раскачаю-ка я эту тему.) Наверное, если бежать долго-долго, то вообще можно "улететь". laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Chromis @ 25.04.2016 - 22:23 )
Кстати, вот еще интересный момент в моей "новой" жизни: я начал заниматься бегом по вечерам. Это мой новый наркотик! Когда разогреешься, пот льет ручьем, а в это время замечательные мысли посещают голову.) Такой кайф сродни наркоте, пожалуй.)

Да smile.gif Тоже бегаю Заметила кстати, что когда не бегаю (а заставить себя порой трудно), то качает в плохое настроение..
Привет, Леша.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Chromis
Слава богу, я уже переживать начала, вспоминаю тебя. Молодец! Рада за тебя!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Chromis
Привет, здорово, что у тебя все спокойно! И я бегаю, и да это ни с чем не сравнимый кайф smile.gif
Chromis
Цитата
а заставить себя порой трудно


Я сейчас пробую спроецировать свои бывшие пристрастия к химикалиям на занятия бегом. Т.е. пытаюсь подогнать психологию зависимости под занятия спортом.)) Удивительно, но получается. Когда организм пытается лениться, я вспоминаю тот сладостный момент психологического очищения на стадии "второго дыхания". И меня прямо-таки тянет на беговую дорожку, как будто там меня ждет сексуальный партнер. laugh.gif И в тот момент, когда я уже разогрет, я начинаю представлять различные моменты блаженства, фантазии, удаленности от реальности... ))



Спустя 1 минуту, 21 секунду Chromis написал(а):
Дрянная Девчонка

Саша, спасибо, я тоже думаю о тебе.) Как ты?) Борешься со скептицизмом или все-таки "вышла на связь" с ВС?



Спустя 1 минуту, 21 секунду Chromis написал(а):
Цитата
здорово, что у тебя все спокойно


На самом деле не так спокойно как хотелось бы, внешние качели ужаснейшие, но внутри практически тишь, да гладь. Хотя, некоторые индивидуумы иногда умудряются загнать себя в игнор... Но не более того.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
М-да уж, ну и итог... Продержался меньше месяца на этот раз. На группы не ходил, ничего не читал. Даже на форуме не был.
Как-то стрёмно теперь идти на группу, признаваться, что сорвался.
Или наоборот будет хорошо тем, кто увидит меня в таком состоянии? Скажет сам себе потихоньку: "Ну, а я-то нет... я-то трезв."))



_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.