[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Fortunata
Chromis
Цитата
Обычный алкоголик, но это никогда меня раньше так не радовало, как теперь

Вот и здорово! biggrin.gif
Я тоже - алкоголик, сегодня трезвая rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Цитата
Я тоже - алкоголик, сегодня трезвая

Какое-то чудо. Стал справляться с малейшим желанием. До этого меня хватало максимум на неделю, да и то не было целью бороться. Шел на поводу у зависимости, можно сказать жил ею. Но, надо признаться, дна своего, видимо, я достиг, когда понял, что потеряю жену и ребенка как родных людей. Все в голове будто перевернулось. Молю Бога, чтобы не покидал меня этот опыт...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Боюсь сорваться... Какое-то одиночество нахлынуло. От близких не могу получить поддержки. Сижу вот, думаю, а не накатить ли сегодня по тихой грусти?)) Пока никто не видит?)) Жена психанула - видите ли я тоже могу иметь плохое настроение. Как это так? Я ведь всегда должен улыбаться и подбадривать, а тут тебе на - хмурый какой-то. Ушла и похъ ей.) Думаю, а не забить ли мне тоже, да не выпить ли сегодня?)) Черти шепчут - выпей. А ангел говорит - не надо.) Прямо не знаю, разрываюсь... Как остаться в нормальном состоянии?...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Поговорил с сестрой. Рассказал ей, что хочу нажраться. Она выслушала и привела несколько аргументов в пользу того, что мне не выгодно пить и - о, чудо! - желание пропало! Теперь возьму за правило всегда рассказывать о тяге родным и близким. Очень помогает.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Цитата (Chromis @ 26.08.2015 - 17:36 )
Какое-то одиночество нахлынуло

Да не нахлынуло оно - просто люди пустоту вокруг тебя заполнить не успели.
Не квасишь - вот и заметил эту пустоту. Вмажешь - и заполнишь её иллюзорными человечками...
Всё как у меня - это нормально.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
ivsxp
Если бы не сестра, то точно сегодня нажрался бы. Она у меня совсем не пьет, но понимает, что алко это болезнь. Верит в меня мелкая. biggrin.gif Так приятно стало. Что и желание всякое пропало выпить.) Наелся шашлыка вот.) Сижу, сейчас чай пить буду))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Татьяна_СБ
Chromis, там 5 минут только, но как здорово!

ivsxp
о! Обоих знаю! Лично! user posted image




Спустя 1 минуту, 41 секунду ivsxp написал(а):
Цитата (Chromis @ 26.08.2015 - 20:53 )
Если бы не сестра

да, доверие близких - страшная сила... Недоверие - тоже, увы...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Татьяна_СБ
Да. Когда смотришь на таких людей, прям жить хочется. user posted image

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Татьяна_СБ
Какие они оба симпатичные rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
ну так не квасят уже сколько лет - чего им страшными-то быть...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Просто приятно на них смотреть -такие позитивные smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Ох, если б всем, да стать трезвыми, глядишь и жизнь в стране по-другому сразу бы пошла... sad.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дима Н
Chromis, раньше я много сетовал на то, что у меня жизнь не задалась, что мне не везет. Теперь я думаю иначе, мне всю жизнь везет. А мое положение в стране, зависит от моего восприятия, этой самой страны. А все трезвыми не будут, утопия!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Цитата
А мое положение в стране, зависит от моего восприятия, этой самой страны.

user posted image biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд Chromis написал(а):
Цитата
А все трезвыми не будут

Эт понятно... Хотя бы тридцать процентов населения, было бы чудесно.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.