[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр из Риги
Ольга С

Доброй ночи! smile.gif
Chromis
Цитата
ты омез не пробовал пить?


Спасибо!) Пробовал, не помогает. Ходил в больницу, выписали кучу лекарств, но по ночам продолжались сильные боли - не мог ни спать, ни есть, ни ходить. Как только обжег желудок спиртным, сразу прошли все симптомы.

Я смотрю многие любят осуждать, а сами-то забыли уже когда в последний раз в мокрых штанах просыпались? laugh.gif



Спустя 5 минут, 10 секунд Chromis написал(а):
Цитата
придумает гастрит


Понимаешь, если бы я не просыпался каждую ночь от адских болей и таблетки реально бы помогали, то вряд ли бы я взялся за бутылку.
Теперь буду следить за пищей, потому что пить не хочу больше...



Спустя 5 минут, 42 секунды Chromis написал(а):
Вчера пил весь день. Даже не помню что происходило. Помню только как катался на такси, спал в нем. Еще странно то, что с меня денег взяли совсем немного. Жена в шоке, осуждает. А я вот сижу, потягиваю сейчас пиво из старой немецкой кружки, которую нашли на стройке при раскопках.
Я снова обманул сам себя, алкоголь взял верх, нахожусь в паршиво-философском состоянии.

Что делать?..

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Серая_мышь
Цитата (Chromis @ 2.04.2016 - 12:03 )
пить не хочу больше...

Слава Богу )

Привет! smile.gif

Мы не осуждаем, мы переживаем и немного злимся/досадуем (я по крайней мере).
Досадно за других, за себя, что можно взять и соскочить.

Раз Омез не помогает, то с желудком, вероятнее всего, было что-то соматическое.

А что делать... я тут пытаюсь в другой теме вякать, что отношения с алкоголем вообще нужно прекратить. ВСЯКИЕ. Не менять с плюса на минус, а просто ПРЕКРАТИТЬ.
Меня пока не понял никто. Говорят: да ты что, нельзя забывать, что алкоголь - это плохо.


_____________
Волноваться — все равно, что сидеть в кресле-качалке: ты постоянно чем-то занят, а пользы никакой (с)
Chromis
Цитата
Зато честно, оказываюсь в полной жопе и каждый раз в более глубокой, чем раньше (


Хочешь сказать, что нужно позволять себе бухать дальше? Я разозлился на себя за то, что не могу избавиться от желудочной боли другими способами. Бред...



Спустя 4 минуты, 13 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Поупотребляй сколько тебе там нужно и возвращайся.


Рассчитываю допить сейчас это пиво, потом лечь спать до лучших времен.
Паршиво как-то это все...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Цитата
Леша, блин !!!!!! Так я и знала!!!! Внесу тебя в список людей за которых я молюсь.


Сашуля, спасибо! Вот и я сорвался, пришло время. tongue.gif Прости меня



Спустя 3 минуты, 6 секунд Chromis написал(а):

Цитата
Меня пока не понял никто. Говорят: да ты что, нельзя забывать, что алкоголь - это плохо.


Я пытался, не так-то это просто. Поэтому, наверное, лучше всегда помнить о своей болезни...



Спустя 2 минуты, 30 секунд Chromis написал(а):
Цитата
сам уже не справляешься с кормежкой своих бесов?
решил других привлечь?


Не понимаю о чем ты. Какие бесы? Я просто сижу, бухаю. Да, хочется какого-нибудь человеческого внимания, потому, что мне его не хватает. Жена все время с ребенком, от меня только одни обязательства. Хочется какого-то творчества, любви и взаимопонимания.



Спустя 1 минуту, 35 секунд Chromis написал(а):
В общем, прошу прощения за то, что оказался таким слабым. Кто-то, видимо, вдохновлялся моими мыслями. Но, ребята, я же простой алкоголик, такой же, как и вы.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Chromis @ 2.04.2016 - 12:23 )
очешь сказать, что нужно позволять себе бухать дальше?

Мне нужно, тебе не знаю. Мне 40 лет, понимаешь. И лучше я за короткое время осознаю ужас, чем самоотверженно растяну КУ на 5 лет.
Дело в том, что воли, силы, толерантности, самоконтроля у меня очень много, но зачем мне такая жизнь, в которой нет друзей, детей, мужа, хобби, работы, дома, путешествий, спорта, радости? У меня, если я пью, даже зарабатывать хожу исключительно на бухло. От людей прячусь, чтобы не осуждали или не попросили налить )) От детей запираюсь, чтоб не мешали. Муж раздражает, как немой упрек..
В алкоголизме жизни нет. В обжорстве и то больше жизни, чем в алко для меня.

А для себя сам решай smile.gif

Может, ты вообще. не алкаш? Я сама себе диагноз ставила.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Анонимка написал(а):
Цитата (Chromis @ 2.04.2016 - 12:32 )
Да, хочется какого-нибудь человеческого внимания, потому, что мне его не хватает. Жена все время с ребенком, от меня только одни обязательства. Хочется какого-то творчества, любви и взаимопонимания.


Это у тебя саможалость проснулась. Комплекс жертвы - все плохие, мучают меня, а я беспомощный и не могу ничего с этим сделать. Саможалость идет жирной строкой в БК,

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Может, ты вообще. не алкаш?


Я алкаш. Я не могу контролировать себя. Но страшно то, что в сухом состоянии мозг отказывается испытывать те чувства, которые он испытывает в состоянии алкогольного опьянения.
Страх сковывает меня по рукам и ногам. Алкоголь дает мне старт, мечту, он был моим самым лучшим другом на протяжении множества лет.

Люди несовершенны. Они предают, осуждают, не понимают. Но только не алкоголь. Он все поймет, стерпит, вынесет с тобой все твои горечи. И в итоге освободит от этого мира, принеся смерть.



Спустя 2 минуты, 45 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Это у тебя саможалость проснулась.


Мне надоело жить, существуя. Раньше я писал стихи, имел увлечения, жизнь была полна движения и мечты. Сейчас она стала пресная и однообразная. Я не черпаю в семье той эйфории, которую черпают нормальные люди. Для меня эта эйфория состоит в алкогольной движухе.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Господи! Помоги, пожалуйста, Леше выздоравливать физически и психически от этой страшной болезни! Избавь его от безумия, от неуправляемости в мыслях, чувствах, в поступках! Боже, верни Леше разум и душевный покой, дай ему счастье и комфорт трезвой жизни! Дай ему мужества и силы справиться с трудностями, забери его тяготы, чтобы эта победа стала свидетельством для тех, кому бы Леша мог помочь твоей силой, любовью, твоей волей! Аминь!
.... Дорогие форумчане, присоединяйтесь к моей молитве. Больше мы сейчас ничем не сможем помочь Лёше, потому как он в состоянии измененного сознания, потому как ему плохо, а мы бессильны сами и не стоит пытаться промывать Леше мозг. Аминь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
и не стоит пытаться промывать Леше мозг


laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Саша, спасибо тебе огромное.) Очень хочу с тобой пообщаться вживую, надеюсь увидеть тебя в Питере.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Серая_мышь
Цитата (Chromis @ 2.04.2016 - 13:14 )
Алкоголь дает мне старт, мечту, он был моим самым лучшим другом на протяжении множества лет.

Люди несовершенны. Они предают, осуждают, не понимают. Но только не алкоголь. Он все поймет, стерпит, вынесет с тобой все твои горечи. И в итоге освободит от этого мира, принеся смерть.



Мне надоело жить, существуя. Раньше я писал стихи, имел увлечения, жизнь была полна движения и мечты. Сейчас она стала пресная и однообразная. Я не черпаю в семье той эйфории, которую черпают нормальные люди. Для меня эта эйфория состоит в алкогольной движухе.

Вот они, опять качели.
Опять с минуса пошёл на плюс.

Так оно и будет, пока с алкоголем останутся отношения. Любовь-ненависть.

Всё, ухожу, поправляйся, пожалуйста.
И ни перед кем не оправдывайся. Это твоя жизнь по-любому.

_____________
Волноваться — все равно, что сидеть в кресле-качалке: ты постоянно чем-то занят, а пользы никакой (с)
Дрянная Девчонка
Chromis
Если можешь - приезжай хоть на несколько дней. Пойдем на группы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Приеду когда фонтаны откроются.) Без Петергофа в Питере делать нечего. tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Chromis, как ты?
Может признаешься нам, что не в гастрите дело, а в нежелании бросать?

Не забывай, я такая же, как ты и мне нужен положительный пример!!!
Твой пример! Я не хочу наблюдать чужие срывы с разными оправданиями, даже, если говорят: Я не помню, как бутылка оказалась у меня в руках! Мне пох...ру, звоните наставнику, когда бутылка в руках, но не пишите здесь о качелях на ровном месте! Мне надо знать, как ты переборол качелю, тягу и пас, какими инструментами воспользовался...
Я новичок, хочу выздоравливать, мне очень надо, чтоб ты был трезвый, чтоб я верила, что это вообще реально- жить трезвой))) user posted image



Спустя 8 минут, 19 секунд Лёля С написал(а):
Chromis, я не ругаюсь, немного злюсь на тебя, это правда)))
Если хочешь, звони мне, когда хреново, я не смогу тебе помочь побороть тягу, но у меня очень приятный голос, может это отвлечёт тебя и моё тепло))))
user posted image
Chromis
Лёля С

Я бы поклялся, что это правда, но Библия запрещает.) Сейчас желудок не болит, поэтому пить я не хочу.
Но если честно - да - кайф доставляет. Это же старое-доброе алко.) Пусть и как лекарственное средство, но все равно штырит.
Я сейчас принял решение, что буду строго следить за питанием, чтобы вновь не сорваться. Пить не умею по причине того, что ни краев, ни берегов не вижу... Печально, но факт.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Chromis, я тоже люблю свой алкоголизм, жила, планировала запои, мечтала о них по две недели...
Не надо тут положительных воспоминаний, это нарушение моих ограничений, лучше вспомним, как я не могла встать, как я блевала с кровати мимо тазика несколько дней и сердце вылетало, какая опухшая рожа у меня была, какую херню я говорила в пьяном угаре, сколько телефонов, золота, денег я просрала и т.п.!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.