[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
AHtИЛОП_А
Цитата
Он меня за шкирку как котенка вытащил из этого магазина и отправил гулять.

Как же это замечательно! rolleyes.gif Обожаю такие истории! И в это невозможно было бы поверить, если бы не было испробовано на собственной шкуре cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Цитата
И в это невозможно было бы поверить, если бы не было испробовано на собственной шкуре


Да, пока сам не испытаешь, видится все это как какое-то самоубеждение. huh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis

"День за днем" - 17 марта
Оглавление
0 душевном равновесии

Древняя китайская мудрость гласит: "Беды и радости притираются друг к другу. Когда они притрутся друг к другу без остатка, родится счастье. Такое счастье будет нерушимым". В нашей жизни было достаточное количество бед. Оно намного превышало наши прошлые радости. Придя в программу, мы увидели, как в наших жизнях происходит переворот, радости начинают перевешивать беды. Мы стремимся к душевному покою, когда ничто не сможет уничтожить наше внутреннее равновесие, и это - счастье для нас Но это требует от нас ежедневной кропотливой работы и немалых душевных сил.

Дорога к трезвости лежит через реальное видение мира, через принятие мысли о том, что лишь наши чувства подвластны нам, все остальное - во власти Бога.

Понимаю ли я свою ответственность за собственные чувства в трезвости?

Боже, помоги мне радоваться жизни и со спокойным сердцем принимать все, что только может случиться в моей жизни.

Что бы ни случилось, сегодня я останусь трезвым и постараюсь быть сильным, не позволяя никому и ничему лишить меня душевного равновесия.


Обожаю эту книгу.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
M_alina
Chromis
Ты тут ещё?
А то я много чего прогуляла.

Так вот - имхо, с гаишником был случайный случай (с) неизвестный людям майор)
Но если тебе это помогло настроиться на нужный лад и ещё кому поможет - да пребудет с ним сила!)
И с вами!
wink.gif
Chromis
M_alina

Привет!) Да, заглядываю иногда.)) Как ты?))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Сегодня гастрит напомнил о себе резями в желудке. Взял 100 граммов водки - шкалик в виде стопки с закручивающейся крышкой. Снова пичкать себя таблетками не вижу смысла, ибо совершенно не помогает. Будь то срыв - не поминайте лихом. Завтра напишу обо всем.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
-Yulia-
Chromis

Ну зачем, нет для нас одной единственной... ээх, до первой полгода, следующая через месяц, потом промежутки короче, а дозы больше, ты бессилен перед этим и кажется ты забыл кому ты свою жизнь перепоручил, опять пытаешься контролировать sad.gif....
если еще не выпил, скажи себе "не сейчас, может, позже и иди спать"
Siuzi
Лёша, не занимайся херней!!!

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
Цитата
опять пытаешься контролировать


Нет, не пытаюсь. Я тут просто подумал, а может я не алкоголик вовсе? Накачиваясь спиртным каждый раз, я не понимал даже смысла этих запоев. Я делал это не для себя, не для собственного удовлетворения, а назло всем. Думал, что отомщу родителям за их невнимание, уйду от проблем, найду для себя там иной мир, который примет меня таким, какой я есть. Но я не понимал одного: меня не примут везде, если я не приму себя сам.

Мое веселье было подобно неиспорожненной моче, моя радость переваривалась вместе с алкоголем, а страх рождался сам по себе.
Алкоголь - это всего лишь самообман. Плацебо. Псевдоубежище.
А реальность - совсем иной набор чувств и реакций. К этому нужно сначала привыкнуть, а потом уже заявлять во всеуслышание о своей трезвости... Брэдбери был прав. Каждый день я - дурак.



Спустя 4 минуты, 58 секунд Chromis написал(а):
Siuzi
А желудок отпустило, между прочим. laugh.gif Чертово пойло. Помогает-таки.) Завтра начинаю правильно питаться. А то так сопьюсь на фиг. Затарился тут контейнерами для еды, жена уже наготовила на завтра провизии.) Сижу и грустно как-то стало... Почему я, будучи в порядочном здравии мозга и тела, не понял все сразу? А теперь-то уже поздно все это понимать. Уже опасно принимать алкоголь даже в таких маленьких дозах.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Александр из Риги
Chromis
Я конечно понимаю что АА обязано принимать всех и принимает всех... и критиковать нельзя, только выслушивать. Но тут не совсем группа и скажу достал ты со своми "качелями" mad.gif

Далее нецензурная брань: $%&$%^&%!! &*&^$#$&^&! (*^%^#%^!!! ^%$##&*%$@!!!!
Лёля С
Chromis при проблемах с желудком вообще нельзя крепкое принимать.
Станет только хуже. А вот на кашах и супчиких посидеть месяц очень полезно.

Кстати, апатия и депрессия- это симптомы гастрита.
Держись, я с тобой!
AHtИЛОП_А
Ну а что? Нормальная версия - гастрит, мол, замучил unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Chromis
Цитата
А желудок отпустило, между прочим.

Конечно, что отпустило!!!
Алкоголь - прекрасный обезболеватель.
Он отупляет любую боль, он отупляет любые мозги)))
Но, он - не лечит. Алкоголь - убивает. unsure.gif cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Цитата (Chromis @ 31.03.2016 - 00:50 )
Будь то срыв - не поминайте лихом

Это не срыв - это алкогольное алиби. В начале пития я тоже выпить в гости ходила ))) Неделя без гостей - это ужасная потерянная, прожитая зря неделя, бессмысленная и беспощадная, а вместо друзей у меня предатели и сволочи ))
Это позже я выросла и бухала уже без повода.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Да, ребята. Я придумал себе алкогольное алиби, но пока гребаный желудок будет меня мучить, я буду его лечить. Врачи не помогли, а мучиться каждую ночь от бессонницы ввиду адских резей никому не пожелаю. Пусть это будет алиби, но, черт возьми, я хочу нормально спать по ночам.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.