[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Fortunata
Цитата (Chromis @ 16.01.2016 - 12:19 )
А то получится как... сами знаете где.)

Ух ты!!! Где? Я прям вся заинтригованная))) laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Fortunata

Все, о политике больше ни слова! Блокирую весь политический контент вокруг себя и в сети!)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Тоже с удивлением нашла в себе и зависть, и алчность, и ненависть со злобой. Не думала что так много барахла имею. В итоге четверка не доделана, пятерка вообще почти не начата. И запой случается внезапно как снег на голову. У меня единственная мечта: не пить больше никогда. Чувствую себя конечной и кажется что это невозможно. Читаю форум и плачу от жкс. Есть некое разочарование в программе. Спасает лишь мысль что многие срываются новички.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка
Цитата
Есть некое разочарование в программе.


Главное, в себе не разочаровывайся.) Ты крута.) Крута даже потому, что борешься )) Молюсь за тебя и верю )

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 18.01.2016 - 20:54 )
Спасает лишь мысль что многие срываются новички.

Да smile.gif
Просто хочется немного прояснить, что программа - это не самостоятельное чтение БК и выполнение упражнений, а ежедневная работа, в том числе на группах и со спонсором, образ жизни, хотя бы на первых порах, новый круг общения, нам советуют избегать старой компании...
Программа - это некая уже сложившаяся данность, она не то, что каждый отдельный алкоголик понимает про нее. Иначе это будет не программа, а личный опыт, свой путь, который также может привести к срыву или не привести.

Поэтому и срывов в начале бывает больше, пока новички сами себе своей же головой объясняют свое безумное понимание программы, а не просто идут на группы.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Срыв - это после года, пары лет трезвости. До года, мне сказали, каждое бухалово просто возобновление пьянки после перерыва организма на отдых. Сделала паузу - бухнула. Опять паузу сделала - опять бухнула. Вот если сделала много всего, чтобы не пить больше, а в какой-то черный момент болезнь вернулась и накрыла - это срыв. И это страшная штука. Этого я боюсь. И выучила почти наизусть симптомы предсрвного состояния. Болезнь хроническая, а потому будут обострения. Катя Савина четко расписала эти симптомы. И Горски тоже.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Цитата
Катя Савина четко расписала эти симптомы. И Горски тоже.


А где можно прочесть это? Подскажи, пожалуйста.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Цитата (Chromis @ 18.01.2016 - 23:01 )
Дрянная Девчонка
Цитата
Есть некое разочарование в программе.


Главное, в себе не разочаровывайся.) Ты крута.) Крута даже потому, что борешься )) Молюсь за тебя и верю )

Спасибо, родной! Я тоже за тебя молюсь, чтоб никаких качелей

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Chromis
sad.gif Тут на сайте должен быть Горски в разделе литература.
Теренс Горски - автор нескольких работ для нас, алкашей.
Екатерина Савина РЦ "Зебра" - ее брошюры мне питербуржки привезли.
Сайт АА Одессы хороший, там всего много.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (Дрянная Девчонка @ 18.01.2016 - 20:54 )
Есть некое разочарование в программе

Противно читать, ей Богу. Ни сном, ни духом, а туда же! Забилась в угол и "разочаровалась"?
Просьба - хоть помалкивай тогда про Программу-то, ребят ведь отпугнёшь языком трусливым своим.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Цитата
ребят ведь отпугнёшь


Э, брат, боюсь это не отразится на том, кто уже ощутил на себе действие программы! dry.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Цитата (Chromis @ 20.01.2016 - 12:35 )
боюсь это не отразится на том, кто уже ощутил на себе действие программы!

Леша, а если ещё не успел ощутить, а если новичок, ведь мы ИХ здесь ждем.
Просто к таким высказываниям, желательно дописывать, я не сделала и половины того что рекомендуется Программой и разочаровалась. У меня нет возможности посещать живые группы так как надо, но я спрашиваю "что я могу сделать?", сделать ключевое слово и иду на скайп-группы, иду по Шагам с наставницей, Шагаю с ребятами с малой группе.... Я не придумываю Программу, я делаю то что сделали впереди идущие.
Это лишь мой опыт.


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Татьяна_СБ
Ребят, боюсь, что в праведном гневе за Программу, как раз настоящего Новичка и отпугнете.
Дрянная Девчонка, на самом деле они белые и пушистые biggrin.gif но злятся очень, когда себя давнишних узнают в таких, как ты
AHtИЛОП_А
Цитата
на самом деле они белые и пушистые

Да, мы такие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
"Я разочаровалась в Программе, как я ее понимаю" - это имеет право быть.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.