[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Chromis
Сижу, бухаю.)) Взял 0.7 "Журавлей" под бананчик. Не судите строго! Видимо, на роду написано мне бухать.)) Совсем ничего святого, сцука, не осталось во мне.

Но нет!) Я, конечно, думаю, что завтра все будет в прежнем ритме. Я самооправдаюсь, отработаю рабочий день и спокойно вернусь домой. Но ведь все на самом деле будет не так! Придет злой и жадный депрессняк, окутает мой воспаленный мозг и унесет на крыльях самобичеванья! )

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
-Yulia-
Chromis
Леш, нет никакого завтра, есть только сегодня... а так-то это не срыв, полгодика отдохнул и просто продолжил пить... ну значит не настоящее дно еще было....
Chromis
-Yulia-
Юля, ха, ты знаешь, что я пьяный придурок?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лёля С
Chromis, а ты омез не пробовал пить?
Мне помогает.
Александр из Риги
Ольга С
Таблетками для желудка голову не вылечишь.
Анонимка
Chromis
В том то и дело, что одной стопки не бывает, как и одной бутылки.
Я как срывница со стажем знаю, что если сорвалась хоть на глоток, мозг будет думать только в этом направлении. Тело придумает гастрит, а я еще замерзла как то, без спиртного было не согреться )))
Поэтому я даже не борьсь. Сорвалась - бухаю полгода до нового дна ((
Зато честно, оказываюсь в полной жопе и каждый раз в более глубокой, чем раньше (

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лёля С
Александр из Риги+1)))

У меня совпала завязка с двухнедельной зубной болью, я и то потерпела!
Я ни есть, ни спать не могла.

Сегодня убрали лекарства, я ожила вроде, даже поработала немножко)))
user posted image
Серая_мышь
Цитата (Александр из Риги @ 31.03.2016 - 05:07 )


Далее нецензурная брань: $%&$%^&%!! &*&^$#$&^&! (*^%^#%^!!! ^%$##&*%$@!!!!

Подписываюсь... ну как же так, ёмаё mad.gif

_____________
Волноваться — все равно, что сидеть в кресле-качалке: ты постоянно чем-то занят, а пользы никакой (с)
Александр из Риги
Ольга С
По моим наблюдениям за собой, после примерно 1.5 месяцев эйфории, все становится привычнее и приземленее. Желание и всякие там неудовлетворительные состояния, проявляются чаще. Так что геройствовать нам всем, новичкам, рано. Иногда в минуты усталости и напряжения приходят мысли - три минуты, всего три минуты... зайти в магазин, расплатиться на кассе, выйти и можно открыть пробку и поднести к губам...
Поэтому срыв кого-то воспринимается болезненно sad.gif

Серая_мышь
Приходится соблюдать законы РФ и шифровать! У нас кстати в латышских школах, все эти слова в 8-м классе на уроке проходят и в учебнике они как есть напечатаны с обьяснениями - как де-факто вошедшие в латышский язык. Русские школы пока не доросли до такого уровня laugh.gif laugh.gif laugh.gif Интересно было-бы посмотреть как молодые учительницы этот урок проводят.
Если серьезно, то обидно. Невольно на себя начинаешь переносить...
Серая_мышь

Александр из Риги, так я как раз подписываюсь )))

Я расстроилась, вот что ((( прям не ожидала (((
Тем более, у меня как раз 1,5 месяца ))))

_____________
Волноваться — все равно, что сидеть в кресле-качалке: ты постоянно чем-то занят, а пользы никакой (с)
Александр из Риги
Серая_мышь
Я думаю у всех по разному. К сожалению создать себе тепличные условия возможностей нет sad.gif И гарантий 100% нет.

В конце-концов каждый человек имеет право проводить свою жизнь как хочет. Главное что-бы нас не расстраивал! laugh.gif

P. S. Chromis, ты сюда подглядываешь? Признайся честно подлец! biggrin.gif Поупотребляй сколько тебе там нужно и возвращайся. smile.gif

Дрянная Девчонка
Леша, блин !!!!!! Так я и знала!!!! Внесу тебя в список людей за которых я молюсь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
Александр из Риги, я же уже жила трезвая по году и менее, несколько раз, ничего не зная об алкоголизме в принципе. тупо кодировалась или на зубах.
Срыв у меня был, когда я разводилась, у меня заканчивалась кодировка и я жить не хотела, я потеряла всё в тот момент, осталась с ребёнком без средств к существованию, больная и униженная.
Я думала выпью и сдохну... но выжила и пришла к решению, что не хочу больше пить никогда.

Мне снилось, конечно, что я пью и пав у меня на втором месяце, тяги особо не было...
Подождём)))

Мне очень нра в АА, я каждый день хожу на группы и работаю с наставником.
В любом случае, если бы не АА, я бы точно отложила бросание пить, до того момента, когда зуб зыживёт)))

Я думала над тем, смогу ли я быть трезвой ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ- НЕТ!
Есть у меня родные и близкие ... люди, которых я люблю очень.... думаю, все понимают, о чём я... озвучивать не буду даже.... при чем при некоторых обстоятельствах, возможно я и трезвая не захочу больше жить...
А физическую боль я заливать точно не буду!
Тем более желудок, сейчас медицина дошла до введение стволовых клеток в желудок, для лечения язвы.
Гастрит очень хорошо теперь лечится, нужно пройти обследование и принять лечение.
У меня тоже хронический гастрит. И разница в болях зубных и желудочных очень большая)))
Водкой только навредишь и усилишь боли. Или я не права?

Не нужно ждать моего срыва... меня это обижает, я же обидчивый- алкоголик)))
Александр из Риги
Ольга С
Не расстраивайся smile.gif Я эту тему поднял, только потому что нам надо быть осторожнее.
У меня почему-то есть уверенность что обстоятельства меня не сломят. А вот внутреннего желания, вроде как без особых обстоятельств, я боюсь больше. У меня так бывает, вроде все хорошо, а накатит грусть-тоска... и желание. Откуда, почему - не знаю.

Надеюсь все будет хорошо biggrin.gif и предлагаю больше сегодня не грустить! biggrin.gif
Лёля С
Александр из Риги, у меня сегодня был прекрасный день, массаж, ванна, чтение, работа с наставником, моя работа, свидание с приятным мне мужчиной и группа замечательная, интересные собеседники.
Главное, что сегодня я трезвая, немного уставшая, но счастливая, а завтра не будет похмелья...
Обо всём остальном я подумаю завтра... доброй ночи)
Здесь расположена полная версия этой страницы.