[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Аут
Дрянная Девчонка

Привет, моя хорошая! Я в хрониках отписывался, все в порядке, но счетчик выключаю. Так скажу: будет год - поставлю год, а если как у всех (и у меня до прошлой недели) первый год будет продолжение пьянки, то чего я буду это протоколировать? smile.gif Буду просто честно отписываться. Ты то как?
Дрянная Девчонка
Аут
Слава богу, а то я как представляю что кто-то из моих родных здесь форумчан тоже что и я недавно вытворяет, меня в ужас бросает.
Я нормально уже, вчера рвалась на группу, так у меня ребенок заболел. Сегодня думаю - позвоню хоть куда-нибудь. Абонент ни там ни сям не действителен. Благо наш админ в сети , все обьяснил, спасибо ему большое
Не, мне нужен счетчик, чтоб следить за трезвостью и просчитывать вероятность срыва по общепринятым статистикой (или чем они там выявлены) срокам.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
И статистикой и медицинскими параметрами, но в предделах месяца я их по двум попыткам помню, а из литературы и дальше. Сейчас мне важней использование своей специфики, литература обнадеживает. Лишь бы малыш выздоровел, и ты держись!
Chromis
Аут

Я сначала себе поставил счетчик "Не пью", то бишь "Сухой". biggrin.gif А потом, когда пришло время, изменил его на "Трезвый". wink.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Хрень какая-то. sad.gif Ничего не помогает. Реальная группа не помогла, форум не помогает, литература тоже... sad.gif sad.gif sad.gif
Все вокруг бесит, снова анализирую свою жизнь и прихожу к выводу, что я тотальный неудачник. Никогда ничего не доводил до конца, всегда чего-то боюсь и жить мне вообще незачем в этом ешаном мире! sad.gif sad.gif sad.gif Что за говно? Ребенок орет, как будто по мозгам молотком бьют...
Все хреново...
Кроет негатив...

И все это, блин, неизбежно, пока я реально чего-то не достигну. Снова вспоминаю свою зависимость от папаши, снова ненавижу себя и его. Ненавижу за то, что не научил меня жить достойно и всегда ломал, приучил бояться всех на своем примере, постоянно пытаясь меня подчинить, но в то же время абсолютно мной не занимаясь...

Ужасно себя чувствую... Просто адски ужасно в этой долбанной хрущевской конуре.

Долги и прочая хренота наваливаются как всегда еще в конце месяца. БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ ВСЕ!!!! ААААА!!!!

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ivsxp
Одевай наушники, врубай аудиосеминар на сайте АврорЫ и ложись - утром выключишь.
Я так делал. После плотного ужина.
Молитвы утренняя и вечерняя есть у тебя?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Цитата
врубай аудиосеминар на сайте АврорЫ


Спасибо за совет, вроде бы нашел, сейчас через телефон включу и буду слушать. Уже успел сорваться на жену, что кругом бардак. Блин, ужас, давно такого не было со мной...

Цитата
Молитвы утренняя и вечерняя есть у тебя?


Нет. Где можно найти, не подскажешь?

ОКОЛОСОРОКА

Спасибо, сестрица, я чувствую твою молитву, вроде бы полегче стало, разум вернулся ко мне. Это просто ужасно, опять начал задыхаться от этой духовной голодовки... Боже, я больной человек... sad.gif sad.gif sad.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Аут
Бог не фраер, послал тебе это, чтоб жена получила по шапке за бардак biggrin.gif
А долги это да unsure.gif но поправимо... ну если конечно сейчас не забухать. mad.gif держись!
Chromis
Цитата
я тут на форуме прочла совет: вместо того чтобы думать - ЛЮБИ)


Эх, вот бы взять, да и засунуть куда подальше все свои негативные мысли, освободить мозг от ненужных страхов и раздумий, да просто любить, стать таким, каким хочется стать. Чтобы жена чувствовала себя за мной как за каменной стеной, чтобы у дочери было нормальное будущее...



Спустя 1 минуту, 6 секунд Chromis написал(а):
Цитата
ну если конечно сейчас не забухать


Э, нет.. Я уж тут грешным делом подумал спрыгнуть на антидепрессанты, а потом решил, что это будет равносильно срыву на алко = измененное сознание... ph34r.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
витасана
Chromis
6 месяцев критический срок для многих, и для меня. Еще больше на группы ездила. Через не хочу, через - "суки лживые, *издят фуйню". Качало меня, но это проходит через недельку-две. Главное, не шкериться в это время, мне сказали. Выползать в люди со всем негативом.
Жалость к себе, критика самого себя - это всё не стыдно. Имеешь право чувствать всё, что ты чувствуешь. Пиши, высказывайся, не оставайся один. И еще, может, уже пора начать использовать метод АА? У тебя есть проблема, а АА предлагает проверенное решение. И?
Леш, я тоже за тебя с ВС попрошу. Скажу, что тебе сейчас тяжело очень, поддержка Его нужна. Обнимаю, братишка.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
Chromis Да будет еще каменная стена, а уж за будущее дочери твоей я почему-то даже и не переживаю biggrin.gif
Terra
Chromis
у меня тоже пару дней уже моральній срыв какой-то...
Это пройдет, я не сомневаюсь даже, держись. Мне сегодня дали хороший совет, который мне помог, по другому вопросу. А то тоже - о таблеточках помышляла blink.gif
А когда проблемы большие- стоит отдать Богу решения, и сразу легче будет.
Лана50
Chromis, ну не стОит так впадать то. За 5 месяцев ты уже заешь, что это проходит..А причина начала таких настроений - отход от программы..Иначе, у тебя есть все инструменты..
Не падай духом!)) Америку никому не открыл. Всем знакомое состояние. Раз оно есть - значит нужны действия.
И скорее всего, ты на этапе 4-5 шагов)



Спустя 2 минуты, 7 секунд Лана50 написал(а):
Я с недавних пор такие моральные потрясения чувствую не в себе, а будто рядом.
Моя задача не пустить их в себя. Пусть происходят во внешнем, пусть пытаются атаковать.
А я с Богом. И с программой.

Я точно знаю, что это промысел болезни моей..
Анонимка
Книжку рекомендую. Зигмунтович Убей в себе инфантила. Держись.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Chromis
Как самочувствие сегодня?
Для меня лучшее лекарство от всех моих неправильных (как я считаю) состояний - это молитвы и помощь другим.
Быть полезной и помогать - это на группу, к таким же алкашам, как я)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.