[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Аут
Привет.
На чем сорвался то, от одиночества?
Дрянная Девчонка
Chromis
Мне срывники помогают. Я смотрю на них и думаю: Вот, Сашуля, и с тобой будет также, если забросишь шаги и группы.
Кто работает над трезвостью редко срывается. А у остальных просто всплывают косяки и как следствие они идут бухать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Chromis
Срывники напоминают мне, что статистика вещь упрямая. Процент протрезвевших на всю жизнь маленький. Ты бухаешь, я выздоравливаю (сегодня).


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Цитата
На чем сорвался то, от одиночества?


Сорвался на том, что в моем теле есть такой гребаный гнойный нарыв)))



Спустя 1 минуту, 4 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Кто работает над трезвостью редко срывается


Ага) я и смотрю, то один помер, то второй)) вот и я скоро за ними)) по ходу



Спустя 2 минуты, 15 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Процент протрезвевших на всю жизнь маленький


Я тоже понял это. Кто-то скатывается на наркотики, кто-то на секс, кто-то на другие зависимости.... Как понаблюдаю, так нет у людей радостей кроме как привести себя в подчинение какой-нить ерунде.) Но я вроде как нашел выход.) Не знаю поможет или нет, но... /

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
То один помер, то другой - это те кто забыл про отсрочку приговора. Ты ж вообще не срываешься, ты просто бухаешь, так что пока летальный исход тебе не грозит))
Я тоже нашла выход - подсела на прогу. И что-то мне подсказывает, что это лучше чем наркотики и прочая ерунда. Хотя сексом я вовсе не пренебрегаю))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
ОКОЛОСОРОКА
Привет, сестренка, другой дороги нет. Все как обычно: все отворачиваются, только алкоголики со мной.)) Мне вот реально некуда деваться, на форум... Да еще семья поддерживает, слава Богу, жена не отвернулась до сих пор, я еще удивляюсь как...



Спустя 1 минуту, 29 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Ты ж вообще не срываешься, ты просто бухаешь, так что пока летальный исход тебе не грозит


Алко это игра каждый раз)) у меня одноклассник помер в 27 лет, тупо ССС не выдержала))



Спустя 7 минут, 36 секунд Chromis написал(а):
Дрянная Девчонка

Лучше откажись от контроля пока не поздно, алко жрет все на своем пути!)) бгг

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
О каком контроле речь?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (Chromis @ 11.05.2016 - 22:16 )
в моем теле есть такой гребаный гнойный нарыв
Так вырви его. Я пока думал, в свое время, от меня и жена ушла с дочкой и с работы выгоняли.
Всему свое время.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
в моем теле есть такой гребаный гнойный нарыв)))

Цитата
Так вырви его


Я не в тему cool.gif И в то же время в тему biggrin.gif У меня полторы недели назад хирург ликвидировал натуральный гнойный нарыв. Надо сказать, что проблема обозначилась года 3 назад, но никак не беспокоила. А потом как заболело - вот тут-то я и побежала к врачу blink.gif А все оказалось очень просто - работы на 10 минут и все rolleyes.gif Правда я еще неделю на перевязки ходила - такая небольшая ранка, а с перевязками целая эпопея.... Но сейчас уже все хорошо wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.05.2016 - 11:28 )
А все оказалось очень просто - работы на 10 минут и все
А здесь 12 шагов и всего делов.
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.05.2016 - 11:28 )
Правда я еще неделю на перевязки ходила
Собрания групп, помогает.
Привет, Полина и всем, всем, всем.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Дима Н привет! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Chromis
нет у людей радостей кроме как привести себя в подчинение какой-нить ерунде.[i]. и на этом хотеть себе щастья

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Цитата
Я пока думал, в свое время, от меня и жена ушла с дочкой


Вот и я допрыгался. Жена убежала с дочкой к маме и видимо уже ничто нас не связывает. С дочерью очень больно расставаться, я всегда просыпался под ее агуканье...





Спустя 6 минут, 11 секунд Chromis написал(а):
Цитата
О каком контроле речь?


Это я сам себе писал, не обращай внимания.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Цитата
нет у людей радостей кроме как привести себя в подчинение какой-нить ерунде.[i]. и на этом хотеть себе щастья


М-да, вот тут как нельзя лучше подмечено...

Цитата
как вылазить собираешься?

Нужно по-первых, справиться с похмельной хандрой, а во-вторых, пойти на группу.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата
Нужно по-первых, справиться с похмельной хандрой, а во-вторых, пойти на группу.

Chromis
Все получится! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.