[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путь в никуда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Лёля С
+1?
Black_Coffee
Цитата (-Yulia- @ 6.04.2016 - 14:19 )
начни читать БК, желтую книгу с практическими рекомендациями


а что такое БК и где это взять?
Заранее спасибо!
Лёля С
бк- большая книга- анонимные алкоголики, есть в инете, можно у своиз аашек купить на бумаге, это лучше, её всё равно надо будет покупать.
жк- желтая книга- жить трезво, руководство с рекомендациями, какие инструменты можно использовать, чтоб держаться.
Black_Coffee
Цитата (Лёля С @ 6.04.2016 - 19:35 )
бк- большая книга- анонимные алкоголики, есть в инете, можно у своиз аашек купить на бумаге, это лучше, её всё равно надо будет покупать.


Спасибо! нашла в инете
своих аашек мне еще надо будет найти.. но сначала надо понять где жить буду
Лёля С
Black_Coffee, не расстраивайся заранее, может образуется всё. user posted image
Chromis
Дрянная Девчонка
Цитата
Выздоравливай, ты мне очень нужен! Люблю тебя, молюсь за тебя.

Саша, спасибо тебе большое за поддержку.)) Сейчас вроде бы оклемался.)

Black_Coffee
Цитата
давай держаться вместе, чтобы все у нас получилось как мы хотим! Без алкоголя, депрессий и прочей бяки!

Давай! smile.gif Если хочешь, добавляй меня в скайп, daddy.roket
Я понял, что лучше "живое" общение, нежели посредством письма. Хотя и отстаивал для себя обратное...
Цитата
Я вот тут подумала, алкоголь мне был как андепрессант

И для меня тоже. Но я потом понял, что эта депрессию я придумал себе специально для того, чтобы нажраться. Точнее, не я придумал, а некий "бес" внутри меня. Этот "бес" очень силен и способен изменять мое сознание в свою пользу - для того, чтобы я вновь поднял первый стакан. А дальше как по накатанной. smile.gif
Цитата
муж вообще хочет, чтобы я уехала похоже

Не важно что хочет он. Важно что хочешь ты . Мы с женой вообще жили порознь до моей встречи с АА. Потом все нормализовалось.

-Yulia-
Цитата
Леш, ты как там сегодня?

Привет!)) Спасибо, сухой вроде. laugh.gif

ОКОЛОСОРОКА
Привет, сестренка!)) laugh.gif Я вернулся вроде бы. Даст Бог надолго, а может даже навсегда... Как повезет.)))



Спустя 1 минуту, 27 секунд Chromis написал(а):
Цитата
сначала надо понять где жить буду

Я понял, что до АА меня несло по течению - куда кривая выведет.) А теперь, слава Богу, имею ориентир...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Ребята, вообще очень стыдно перед вами всеми за мои чудеса. Прошу прощения, но больше ведь мне со своими бесами идти некуда...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Black_Coffee
Цитата (Лёля С @ 6.04.2016 - 20:09 )
Black_Coffee, не расстраивайся заранее, может образуется всё.


Спасибо Леля! все образуется в любом случае, только пока не понятно где, с кем, как))




Спустя 2 минуты, 24 секунды Black_Coffee написал(а):
Цитата (Chromis @ 7.04.2016 - 01:56 )
больше ведь мне со своими бесами идти некуда...


Леша, у всех тут у нас бесы... и мне тоже с ними идти не куда.. и кто лучше поймет, как не мы)
Мы с тобой!!
Я оч рада, что присоединилась к этому форуму, мне действительно намного легче... Если бы тут не была, точно бы сегодня поехала за бутылкой... ph34r.gif
Анонимка
Цитата (Chromis @ 7.04.2016 - 00:56 )
вообще очень стыдно перед вами всеми за мои чудеса

Это ты снова на свою уникальность намекаешь ))))
Мне трудней всего было отказаться от мысли, что я уникальная суперранимая чувствительная особенная душа, которой не подойдет в качестве смысла жизни просто счастливая здоровая жизнь, а надо что то замороченное извращенно особенное smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
что я уникальная суперранимая чувствительная особенная душа


Я как раз так перестал думать. Понимаю, что вся эта "ранимость" есть лишь отсутствие эмоционального щита, который наращивается с годами. Но мне действительно стыдно за некоторые слова и поступки на форуме, да и в реале. Это всегда происходит после пьянок...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Aksenia
Chromis, ты как там?

Очень здорово, что ты снова здесь. 4 дня трезвости - ура, супер! Спасибо тебе
Chromis
Цитата
Мы с тобой!!


Спасибо, Марина.))

Aksenia
Спасибо, все вроде бы устаканилось, но немного покачивает. Не так, конечно, как раньше, но все же есть небольшой негатив и дурные мысли. Молюсь ежедневно. Вчера хотел пойти на группу, но очень устал, просто валился с ног... Поэтому оставил это занятие на выходные дни, когда меньше всего работы.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Aksenia
Chromis, привет. Сегодня группа? smile.gif

Ты ходил раньше?
Chromis
Aksenia

Привет! Да, пойду на Наш Путь, наверное. Ходил раньше, но не рассказывал...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Black_Coffee
Привет!
Идешь на Наш Путь?)
Здесь расположена полная версия этой страницы.