[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр76
Цитата (Lesya @ 6.02.2014 - 11:45 )
я - продукт своей реакции на те события.
Хорошие слова!
Эта большая Книга с историями, то есть совсем Большая? У меня такой пока нет. Заказал жду.
Fortunata
Александр76
Цитата
Эта большая Книга с историями, то есть совсем Большая?

Да, совсем Большая. cool.gif В ней есть ещё три части с историями аа-шек. Я для себя мнлгл полезного и поучительного беру читая и перечитывая эти истории. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Александр76
smile.gif
Позволю опубликовать еще одну порцию своего бреда. Держать в себе не хочется, а может кто-нибудь и ответит. Стал давно в себе замечать, что незадолго перед тем как выпить, беру в руки с полки одни и те же стихи или слушаю одну и туже музыку. А еще есть одно совпадение. Просыпается страсть покупать книги, часто ненужные, ну или те, без которых можно легко обойтись. Вчера вот еле удержался от такой покупки, именно потому, что пугает совпадение. Может это уже как в поговорке про пуганую ворону? Если от стихов «несчастливого» автора я могу отказаться, (он действительно несчастливый, плохо кончил и не без влияния алкоголя), то вот от музыки уже сложней отказаться. Книги наверно месяц уже не покупал, но одну давно заказанную в интернет-магазине, сегодня все-таки решил выкупить. Может это все чушь и не надо мне, как той пуганой вороне куста бояться?
Ангел555
Александр76
Вчера слушала Ската и его рекомендации по программе, шагам. И был вопрос про книги. У Ската был опыт, когда книги, которые не относятся к программе привели к срыву ...
Он рекомендовал убрать все книги и оставить на время работы со спонсором по шагам только одну - БК АА....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Александр76
Ангел555
Написал выше сказанное, и как бы отстранился. И сразу увидел, в чем соль. Стихи и музыка несут печальное настроение, так необходимое для оправдания выпивки. Покупка ненужных вещей создают суету, которая порождает напряженную усталость. Достижение цели и утомление, - благодатный фон для той же самой выпивки. Значит надо отделить любимую музыку от нагнетания искусственной меланхолии, а покупку книг ввести в рациональное русло. С книгами проще, а вот с музыкой надо будет подумать.



Спустя 5 минут, 33 секунды Александр76 написал(а):
Сегодня уже собрался за этой книгой. Но подумал: Надо разобраться. Пошел, положил деньги на телефоны близким, которые можно было потратить на эту книгу. И купил сладкой газировки. Но враг не дремлет. Ехал за рулем, и в мыслях оскорбительно разговаривал с одним участником движения. Опомнился, и Высшая Сила дала возможность исправить ошибку, два раза на дороге вместо гнева проявил благожелательность.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Александр76 написал(а):
Ангел555
Сейчас читаю Желтую книгу. Синюю прочитал. А совсем большую Большую Книгу пока не приобрел.
AHtИЛОП_А
Александр76
Мне так нравится читать твою "очередную порцию бреда" rolleyes.gif Одно радует - я читаю уже почти месяц, но на моей трезвости это не отражается. Значит, можно biggrin.gif
Это так, лирическое отступление без подколок и т.п.

По теме - ну не знаю... что-то в этом есть. Отказался от стихов "несчастливого" автора? Ну и правильно! Нечего себя провоцировать! С другой стороны - купил, то что хотел? Тоже правильно! К "нормальной" жизни тоже когда-то надо возвращаться, потихонечку, осторожненько, без фанатизма smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр76
biggrin.gif AHtИЛОП_А
По теме, понимаешь вижу в этом (покупка вожделенного) страстность, а она меня пугает.
Ангел555
AHtИЛОП_А biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сегодня ты мой подниматель настроения )))

Александр76 конечно, провокацию нужно обходить стороной...
у меня это не всегда получается dry.gif
"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" М/Ф "Котенок по имени Гав "
они же ждуттт biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Александр76
biggrin.gif Ангел555
алкоголику трудно обманывать ожидания
вайс
--
Александр76
вайс Спасибо smile.gif
Понял, буду копать, или пилить.
Пилите, Шура, пилите, она золотая... biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 40 секунд Александр76 написал(а):
Хотя хотелось послушать музычку, но посидел. подождал, перехотелось. За книгой не поехал. Причина видимо в алкоголизме, который ищет за что зацепиться по мимо моей воли, создает некий удобный ему фон.
вайс
--
вайс
--
Александр76
насчет фона, это я так интерпритирую. причин пить вроде нет. мир со всеми. сейчас смиренно уступил жене комп. просто мои народные приметы меня предупреждают. все эти музыки-стихи-покупки проявление страстности. еще было - до изнеможение спортзал. все из одной песни. вот теперь внимательно к ним приглядываюсь, к приметам smile.gif
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.