[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр76
Ангел555
Большое Спасибо! Буду внимательно вглядываться в ситуацию. С одной стороны я еще даже не первокурсник и наверно даже не абитуриент в школе выздоровления. И слишком тяжелые веса могут мне повредить. Но буду молиться и ждать подходящей минуты. Но главное, что я "проговорил эту язву" и может она зарубцуется, к тому же я проговорив это еще раз письменно отказался от соревнований с кем-либо и в чем-либо. Простил сам, поняв что скорее этот человек просто мое зеркальное отражение.
AHtИЛОП_А
Цитата
С одной стороны я еще даже не первокурсник и наверно даже не абитуриент в школе выздоровления.

Но зато очень активный smile.gif
Я когда начала своей процесс выздоровления (я надеюсь rolleyes.gif ) на этом форуме, то только дрожащей (от волнения smile.gif ) рукой еле-еле пару слов могла написать...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
Цитата (Александр76 @ 17.01.2014 - 16:04 )
отказался от соревнований с кем-либо и в чем-либо

супппер!!!
кстать, брат, мы тёзки ))) хотя всегда мне не нравилось моё имя.... блин, ну что женские имена к моему рождению ВСЕ закончились biggrin.gif - и это было тоже одно из непринятий себя....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
вайс
--
Александр76
smile.gif AHtИЛОП_А Спасибо! Я не мог рассчитывать нигде на такую поддержку, как здесь! Точно лучше всякого психолога.
AHtИЛОП_А
Цитата
хотя всегда мне не нравилось моё имя.

biggrin.gif
Мне очень нравится имя Александр. Я долго думала, что сына так назову. В итоге сына (почему-то) назвала Алексей rolleyes.gif Теперь оно у меня самое любимое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Извините, что совершенно мимо темы smile.gif





Спустя 33 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Точно лучше всякого психолога

И нарколога-психиатра biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр76
Ангел555 smile.gif
Очень рад сестричка! У меня тоже промелькивал такой грешок. Каюсь. smile.gif



Спустя 4 минуты, 21 секунду Александр76 написал(а):
Inew
Спасибо.

Сейчас параллельно смотрю "Реквием по мечте". И общаюсь на форуме. Люблю красивое кино, тем более по нашей теме. Арановски конечно мастерски кино делает. Картинка красивая и музыка.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Александр76 написал(а):
Просто чтобы написать мне свой пост мне пришлось напрячься. Сейчас кино самое то, чтобы отрешиться и передохнуть от внутренней работы.



Спустя 55 секунд Александр76 написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 17.01.2014 - 17:14 )

И нарколога-психиатра biggrin.gif

Именно так! smile.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд Александр76 написал(а):
Цитата (вайс @ 17.01.2014 - 17:11 )
нет весов, слишком тяжёлых, есть веса, которым пришло время, и веса, которым пока ещё не пришло

да. всему свое время
Александр76
Посмотрел "реквием по мечте", шоковая терапия. Просто нет слов. Ужас. Если бы такие фильмы крутили в кинотеатрах, думаю многие бы передумали делать первый укол или глотать таблетку в клубе.
Fortunata
Александр76
Цитата
Если бы такие фильмы крутили в кинотеатрах, думаю многие бы передумали делать первый укол или глотать таблетку в клубе.

А вот и нет sad.gif Психология зависимога очень проста - я не такая как они, конечно я лучше, конечно, со мною такого случиться не может, у меня всё совсем по другому , и ещё..... я всегда смогу с этой "радости" соскочить... Не я ли видела (собственными глазами) пьяных, обосцаных и воняющих, валяющихся на улице? Но... ни-ни ... это не про меня.... я умнее..... я умею пить.... А мног ли мне требовалось, чтобы вот так валяться? Ещё один стакан, или пол стакана? Но я этого не понимала, потому, что была ... умнее всех. А в пьяном состоянии была умнее всех умных, и "попробуйте забрать у меня стакан с руки", и про алкоголизм... это не про меня, а про соседского коня...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Александр76
Lesya Но я как раз про тех кто еще не сделал укола и не скушал таблетку. Тот кто уже подсел конечно уже самый умный. Хотя может и его проймет.
Fortunata
Александр76
Цитата
Но я как раз про тех кто еще не сделал укола и не скушал таблетку.

Так и я о том же. Когда брала в руки мой первый в жизни стакан, разве не видела перед этим моего пьяного дядьку, с ножём бегающего по двору за своей женой? Так нет - это мой дядька, когда пьяный - дурак и зверь, а я буду пить только для удовольствия wink.gif И ещё, всем известная истина, что запретный плод всегда сладок, и сколько бы не говорили. что он горький, всё равно - так и тянет попробовать unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Александр76
Да,Lesya, есть в этом горькая правда жизни, увы. Просто думаю и надеюсь, что искусство обладает пропагандистской силой, особенно самое важное из искусств - Кино, как говорил наш незабвенный, который живее всех живых
вайс
--
Александр76
smile.gif значит вождь краснокожих ошибался smile.gif
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.