[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Я здорова
Цитата
Мне помогло прочтение большой книги - Вы пробовали ее читать?

Нет не пробовала читать.
На счет мамы - думаю попробывать стоит. А так одна мучаюсь со своей болезнью.
Rosario
Я здорова
Почитайте. Сам второй день читаю, очень помогает(второй день трезвый). И выше в ветке правы лучше всего поможет не пьющий алкоголик, потому что не осудит, и поймет все. Мама может не выдержать и начнет упрекать, ну а дальше вы сами знаете что будет происходить.
Я здорова
Сейчас читаю по абзацу раз в 10 минут. Мысли путаются - отвлекаюсь на уборку.
Где же непьющего по ночам найти...
Не получается уже вечером не выпить. Всю трусит.
Постоянно кажется, что уже не смогу стать уверенной в себе.
Хоть связывай себя - пока мозги не протрезвеют полностью, чтобы мыслить трезвостью, а не алкоголем.
Rosario
Я здорова
Прокапаться возможности нет?
Я здорова
Нет. Уже сама бы себе поставила капельницу, если бы умела.
Rosario
Я выходил тем что пил очень много жидкости, кисель и соки, без молочки. И ел через силу, после 4 дневного запоя. Вторые сутки уже чувствую себя почти нормально.
Я здорова
Вода и минералка назад выходит к сожалению и чай тоже.
Rosario
Пускай выходит, где-то читал что это желудок сам себя промывает. Форумчане поправьте если не прав. Вчера также сначала даже воду пить не мог.
Александр из Риги
Я здорова
Цитата
На счет мамы - думаю попробывать стоит. А так одна мучаюсь со своей болезнью.

Ещё и маму хотите замучать?

Знаете, отказ от употребления алкоголя дело сугобо личное. Я бы сказал эгоистическое, которое человек делает ни для мамы, ни ради детей, а только РАДИ СЕБЯ. Принимая на себя полную ответственность. А подтягивать к этому маму - уход от ответственности. Да и не жалко вам её? Не с мамой беседуйте, а с алкоголиками. Хотя-бы по скайпу. И литературу читайте.
Я здорова
Установила скайп. Подскажите, как найти группу? И когда собрание?
Татьяна_СБ
Я здорова, вот там понятно про собрания в скайп http://www.aaplaneta.ru/

и там http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=358005
Я здорова
Спасибо



Спустя 6 минут, 59 секунд Я здорова написал(а):
Чтобы подключить меня к своему аккаунту в ПланФиксе, пожалуйста авторизуйтесь. Для этого отправьте мне сообщение из окошка подключения Skype в ПланФиксе.
Подскажите, где это окошко подключения?
витасана
Rosario
Насчет промывания желудка самого себя - не знаю, но выворачивало меня наизнанку конкретно первые дни. Кстати, последние недели с вином тоже такое было - пью-из меня обратно- и я новый стакан себе наливаю...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Я здорова
Цитата (витасана @ 29.05.2019 - 16:09 )
Кстати, последние недели с вином тоже такое было - пью-из меня обратно- и я новый стакан себе наливаю...

И как потом вышли из этого состояния? Без врачей? Что-нибудь пили из лекарств, сорбентов и т.д.?
Александр из Риги
Я здорова
Не понятно причем тут ПланФикс - это система управления проектами. Может он у вас как-то интегрирован со Скайп.

Для того чтобы подключиться к любой группе, для начала надо найти её логин с помощью поиска, а затем попросить добавить вас в список контактов нажатием кнопки "Добавить в список контактов". После того как придёт уведомление что вы добавлены, за 5-10 минут до собрания отправьте в чат какое-нибудь сообщение, например: "Я хочу на группу" или просто смайлик. Связной через какое-то время (возможно он занят другими и нужно подождать) вышлет вам ссылку на подключение или сразу подключит. Камера должна быть выключена, микрофон когда не говорите тоже. Собрание ведёт ведущий, если что-то непонятно вопросы можно напечатать в чате.
Здесь расположена полная версия этой страницы.