[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
витасана
Александр76
Леся мне скинула как-то "Прекрати верить в Бога и начни Ему доверять". Я сжалась. Как? Как можно взять и отдать свою жизнь незнай кому? А что тогда буду делать Я? Буратинка такая безмозглая, марионетка...Не могу и не хочу! Я сама лучше - сама нахероверчу, сама и исправлю, сама сделаю, сама погоржусь...САМА с раннего детства. Со временем поняла, что ОН всегда был рядом, потому что сама я не на многое была особо способна. ph34r.gif Мне надо времени больше, чем тем
, у кого Бог или уже был, или кому довериться проще. 2 шаг занял 2-3 месяца - найти ВС сложно мне было. 3 - я выучила на 5+ "Приняли решение перепоручить..." - да-да-да, решение приняла! Тоже не за день. И при том, что Программа мне очень нравится. Мятежный характер, недоверчивый. Упрямый. Как бабулечка моя говорила - "характерец". Ничего, желание есть измениться.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
Люлечик Я
Спасибо, очень рад. smile.gif
витасана
Очень Образно! smile.gif
витасана
Александр76
Меня на размышления натолкнули упоминания тобою ревности. Часто довольно. Чувство, которое у меня почти отсутствует, но у моих мужчин было, и портило мне жизнь. Ревность равна недоверию. Недоверие откуда? Я повода не давала, непокобелимая как-то. Сучьи виляния хвостом - не моя натура. Если мне не доверяет мужчина, значит, или думает, что меня не достоин, а потому я могу свалить, найдя лучше (низкая самооценка? или скрытый какой дефект, который сразу не видно?), или сам свободно изменяет, а потому предполагает у партнерши такое поведение.
Или это проявление созависимости - МОЙ человек! А соза и любовь - вещи разные.
Кстати, нащи местные алкаши считают, что мама всех зависимостей именно соза. Зависимость от отношений.
Короче, думаю, анализирую. Спасибо тебе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
витасана
Спасибо. Для меня ревность более широкое понятие. Распространяется на все сферы жизни и отношения со многими людьми. Родом из детства. Результат соперничества старших в семье. Родители считали себя обделенными вниманием со стороны своих родителей. Это и мне передалось. Не понимал этого. Думал за справедливость борюсь. А надо было махнуть рукой. Жизнь одна, зачем ее отравлять справедливостью. Если у меня будет Милосердие, справедливость мне не к чему.
витасана
Александр76
Упс... я очень ревновала мать к сестре младшей. А потом, лет в 10, "поделила" любовь - ей отдала безоговорочно отца, себе взяла бабушку, а мать разделила поровну. По-честному. Сестру ненавидеть перестала, соперничать с ней не перестала, и гулять с собой не брала. Я ее стеснялась - она толстая и забитая какая-то была...Вот ты мне дал вспомнить... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
Да. Такое бывает. И я это переживал. Но вернее потом, когда стал старше. Когда взрослые невольно втягивают в свои разборки детей, у детей это вылезает во взрослой жизни. У меня это так.
Fortunata
Александр76
С заборчиком тебя!!! Крепенький он у тебя!, с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!, user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Александр76
Lesya smile.gif
Спасибо!!!
Александр76
Все-таки не отпускает меня проблема, которую можно лирически изложить так: "И жить торопится, и чувствовать спешит!".
Хотя в моем случае скорее так:
Добровольцы мои, комсомольцы !
Беспокойные ваши сердца
То сатурновы меряют кольца,
То скрипят портупеей отца,
То глядят вернисаж неизвестных,
В жарких спорах встречая рассвет...
Вслед гляжу я вам , добрым и честным.
Ничего-то в вас, мальчики, нет.

Точно ничего во мне нет. Только спешка. Там бы вот побывать, туда бы вот съездить, то бы посмотреть, тут бы поспорить, это бы почитать, ту бы книжечку купить...
Галопом по европам...
Пойду сделаю паузу, посмотрю в окно и попью чаю.
AHtИЛОП_А
Цитата
посмотрю в окно и попью чаю.

...с печенькой rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 47 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
А я пойду в магазинчик схожу за Дошираком smile.gif Вот хочется иногда говнеца чего-то такого... Тем более, что он дешевый, а денег у меня совсем нет sad.gif Ну не буду что ли ныть smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
AHtИЛОП_А:
1. Если сварить пельмени - потом в этой воде можно сварить макароны и, если есть, картошку.
2. Получится суп.
3. Доширак- комбикорм.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Северная
Саша, с заборчиком!!!
Пусть он дальше растет и крепнет!!!
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Александр76
Северная
Спасибо Тебе Большое!
AHtИЛОП_А
Цитата
1. Если сварить пельмени - потом в этой воде можно сварить макароны и, если есть, картошку.
2. Получится суп.
3. Доширак- комбикорм.

Обожаю пельмени с бульончиком rolleyes.gif
Доширак употребляю исключительно на работе, дома-то можно и нормальные макароны сварить laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
марфа
Александр76, поздравляю с заборчиком!
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.