[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр76
rolleyes.gif AHtИЛОП_А
только так rolleyes.gif
AHtИЛОП_А
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
алик
вот это была моя ветка, в мае 14 года заглохла моя трезвая жизнь, за эти годы было много плохого
Сергей Южный
алик
Хорошая новость, что ты живой, с нами, и всё в твоих руках изменить это.
алик
Цитата (Сергей Южный @ 4.05.2019 - 08:52 )
алик
Хорошая новость, что ты живой, с нами, и всё в твоих руках изменить это.

Спасибо! Надеюсь собраться на группу. Хотя поддержки со стороны окружения для этого моего шага нет.
Александр из Риги
алик
Цитата
Хотя поддержки со стороны окружения для этого моего шага нет.

Пора прощаться с инфантилизмом-то и как-то самому... ножками... ножками. Без одобрения окружающих и апплодисментов на трибунах.

Злой я, да? tongue.gif Потому что живую группу сегодня прогуливаю.

Не горюй! biggrin.gif Жизнь наладится!
алик
Спасибо)
Yulika
Цитата
Надеюсь собраться на группу. Хотя поддержки со стороны окружения для этого моего шага нет

Поддержка появится, когда они выхлоп увидят. Сам же говорил, что им уже тяжело и уважение похерено нафиг. Всегда вспоминаю притчу про мальчика и волков. Вот это прям про алкоголиков во всех ситуациях biggrin.gif
Надо просто помнить, этот шаг нужен тебе, а другие потом подтянутся.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Yulika
Александр из Риги
Я бы поцокала языком, но сама сегодня, по ходу, не пойду - сижу дома с температурой и насморком. Буду добирать скайпами))) tongue.gif

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

drumlinks
алик
Спасибо, что живой!(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Kelli
Как всё сложно...А вот почему нельзя просто не пить больше? Я вот ну никак этого понять не могу. И никто не может объяснить. Для меня это как заброшенный колодец. Вот ведёшь себя неосторожно и случайно падаешь в заброшенный колодец. Вылезти практически нереально. Сам не можешь, а рядом никого нет. Сидишь и понимаешь- вот знал бы, вёл бы себя по-другому. И тут, о чудо! Выкарабкался!!! Не верится! Чудо!
И что? Опять пойдёшь в яму прыгать??? Вот не понимаю!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Я здорова
Всем приветики. Пытаюсь выжить. Сегодня - не пью. Как глюки вечером не словить? В будние дни - по 250 вечерами, в субботу - 700, вчера - 500 водовки. Надеюсь белки не будет!?



Спустя 3 минуты, 12 секунд Я здорова написал(а):
И так 4 месяца
Александр из Риги
Я здорова
За сегодня не волнуйся. Белка на третий-четвёртый день отходняка обычно приходит.

Когда её совсем не ждёшь,
И этот вечер сразу станет...

Но прогнозировать её приход нельзя и возможно тебе повезёт с ней не повстречаться.



egan.fryazino
Я здорова
Согласен с Александром из Риги - будет не ранее чем через несколько дней.
И так 4 месяца - в случае если у Вас начнется белая горячка, то хорошо бы если кто-либо был рядом: в тугом случае Вас может ждать гибель.
Я здорова
Поспала часок (видимо глицин помог). На ночь еще покушаю таблеток.



Спустя 2 минуты, 2 секунды Я здорова написал(а):
А как ее распознать - белую горячку. Постепенно плохо становиться? Или накроет - и ничего не пойму?
Многие говорят постепенно выходить надо? Может на ночь 100 грамм? Хотя не хочу



Спустя 1 минуту, 12 секунд Я здорова написал(а):
В общем как без белочки обойтись??? У меня дети дома - боюсь. Я сама.
Здесь расположена полная версия этой страницы.