[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
витасана
Я здорова
Ползала по квартире на карячках и выла, ни пить-ни есть-ни спать не могла. Если удавалось чуток вздремнуть, то уже счастье было. Включала телек и здесь на форуме висела сутками. Читала-писала, когда могла, но ТОЧНО ЗНАЛА, что ни капли не выпью. Переломаюсь, переболею, нужно перетерпеть - отпустит же когда-нибудь. Но ни капли не выпью. Когда накрывала жалость к себе (бухни типа, потом бросишь, завтра, нельзя же так мучиться), то говорила то, что в Желтой книге советуют - хорошо, через час бухну. Этот час перелома.сь,а через час бухну. Или вечером перед сном. А вечером - на утро откладывала. Вот прямо утром встану и в кофе себе ликера налью - кайфану, а пока спать лягу насухую.

Так вот и откладывала на час, до вечера, до утра, на завтра....А потом и мыслей нет, и желания.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Я здорова
Я тоже после последней пьянки отходил 5 дней, первые 3 из которых слабо помню. По правильному, так нужно было капельников вызывать, потому что мог ласты склеить.

Но самое опасное, по моему мнению, наступает ни когда плохо, а когда уже хорошо. Когда плохо, я всегда мобилизуюсь и могу не пить. А когда мне хорошо я беззащитен перед роковой первой рюмкой с которой всё начинается. Все мои "удачные" заплывы начинались как раз когда хорошо и поэтому хочется чтобы было ещё лучше. А на практике, известно чем всё заканчивается... sad.gif
Я здорова
Цитата (Александр из Риги @ 29.05.2019 - 19:19 )
Но самое опасное, по моему мнению, наступает ни когда плохо, а когда уже хорошо.

У меня тоже самое обычно. Но пока трясучка и все остальное. И цвет "лица" как у мертвеца.
Спасибо. Получилось в скайпе планету найти) Написали АА должна принять приглашение. Я правильно поняла - сегодня в 20.00 по Москве?



Спустя 2 минуты, 4 секунды Я здорова написал(а):
Время у нас совпадает
Александр из Риги
Я здорова
У вас с Москвой один часовой пояс GMT+3.
Я здорова
Все получилось biggrin.gif
Александр из Риги
Я здорова
Получилось, в смысле на собрании побывала? Понравилось? Выступала?
Я здорова
Сейчас слушаю, сама молчу. Очень плохо, нет сил говорить пока.
Александр из Риги
Я здорова
Ну хоть так и то хорошо.
Я здорова
Доброе утречко. Чай по утрам очень вкусно оказывается blink.gif Но подтрушивает до сих пор.
Александр из Риги
Я здорова
Кофе тоже неплохо заходит.
Я здорова
Сейчас опять на планете. Сегодня веселее собрание. Вчера как-то все грусные - может спать хотели. Микрофон найти не могу(
А кофе не люблю с молодости) Чай, чай, чай
Александр из Риги
Я здорова
Мирофон или наушники с микрофоном копейки стоят. В соседнем супермаркете по моему около 3 евро самые дешевые. То есть примерно 3 бутылки пива. Это я к тому что если на алкголь хватает, значит и на наушиники хватит! biggrin.gif

А у нас вчера нового презика выбрали. По виду похож на коалу который только что сполз с эвкалипта, а жена у него гинекологом работает. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я здорова
Все вроде бы классно - но страшно, что всю жизнь учиться жить по новому. Это пугает, и срывы у некоторых пугают, и про депрессии ужасы рассказывают.
Александр из Риги
Я здорова.
Ну тут ничего не поделаешь! В АА выслушивают всех, даже шизофреников. Самому тошно бывает. За то можно услышать и людей на редкость здравых и духовных. Я обычно мыслено благодарю тех кто мне не нравиться, за то что они учат меня не раздражаться! biggrin.gif
витасана
Александр из Риги
Патриот ты, однако. Это про президента. biggrin.gif

А у нас секретаря АА нового выбрали в срочном порядке - старый 1 год не дослужил. Письмо еще не прочитала, сам ушел или его ушли - не знаю пока. Сейчас гляну.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.