[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр из Риги
витасана
У нас с президентами всё по простому их не народ, а парламент выбирает. Вот позапрошлый - врач травматолог до президенства внуков в моём дворе выгуливал. С внуками он кремень был! А как по телеку посмотришь рохля, рохлей. Этот правда посолиднее - судья международного суда ООН.



Спустя 8 минут, 15 секунд Александр из Риги написал(а):
А вообще времена тяжелые! Отчизна в опасности! Вчера началась алковойна с Эстонией. Эти подлецы снижают акцизы на алкоголь и сигареты, а Латвия уже настроила по границам Эстонии алкомаркетов где эстонские бухарики затовариваются на сотни миллионов евро в год. Но эстонские танки не пройдут на Ригу! Наш премьер обещал ещё сильнее снизить акцизы. Даже финны впряглись и сказали что это беспредел! У них и так каждая третья бутылка пребалтийская. Никто не пьёт водку Финляндия!
Я здорова
У нас тоже нового президента выбрали - теперь ждем 4-й сезон "Слуга народа". Протяженность серий составляет 5 лет)))
Александр из Риги
Я здорова
На концерте вашего в Юрмале, я был smile.gif Чертовски талантлив!
Я здорова
Как актер - очень. Как менеджер тоже. Надеюсь как президент тоже получится. Иначе ... И так в стране уровень жизни ... Все специалисты за границей на зарабоках. Берут без опыта практически везде.
Тяжело ему будет оторвать от кормушки



Спустя 1 минуту, 50 секунд Я здорова написал(а):
Сейчас опять на планете. Микрофон с ушами нашла, но говорить пока не готова. Слушаю и учусь.
Блудный
приветы!
Мне он по человечески нравится
Александр из Риги Потрясная фотка с мостом!
Александр из Риги
Блудный
Спасибо, за коплимент. Просто иногда достаю из кармана телефон и фотографирую.

Я здорова
Тяжко ему будет. Но примеры есть - актёр Рональд Рейган, один из лучших президентов США.
Здесь расположена полная версия этой страницы.