[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр из Риги
Я здорова
Цитата
А как ее распознать - белую горячку.

Галлюцинации котрые испытывает человек при белой горячке, не отличимы от реальности и обычно осознание что это были глюки, приходит на много позже и то по косвенным признакам - потому что не поддается логике и потому что тебе рассказываю люди. Так было и в моём случае.

Вот для примера видео с мужиком поймавшим белочку и 100% увереным в реальности происходящего с ним.




Спустя 2 минуты, 42 секунды Александр из Риги написал(а):
Заметь, он ИХ видит и даже пытается продемонстрировать собеседнику. Для него ОНИ также реальны как окружающая обстановка.
Я здорова
Выпить чуть или нет? белки боюсь. Чувствую физически норм - только правый бок иногда тоже чувствую( С нервами похуже - раздражает все. Хочеться тишины, но детки есть детки) Что делать?



Спустя 7 минут, 22 секунды Я здорова написал(а):
Кстати, спасибо за помощь



Спустя 1 минуту, 55 секунд Я здорова написал(а):
Понимаю - надо на работу устраиваться срочно. Иначе от домашних дел сойду с ума. Но надо лицо вернуть - кто придумал зеркала...



Спустя 7 минут, 50 секунд Я здорова написал(а):
Аппетит норм - ем целый день и курю как паровоз. Правда когда нервничаю всегда ем
Александр из Риги
Я здорова
Цитата
Выпить чуть или нет? белки боюсь

Конечно нет. Особенно если физическое состояние улучшилось. Надо же когда-нибудь завязывать.
Я здорова
То есть белка мне не грозит?



Спустя 1 минуту, 50 секунд Я здорова написал(а):
Я и не пью сегодня)



Спустя 22 секунды Я здорова написал(а):
Просто нервишки шалят(



Спустя 1 минуту, 26 секунд Я здорова написал(а):
В голове бардак. Мысли скачут кто куда. Пазл мне не собрать сегодня.
Александр из Риги
Я здорова
А с чего ты взяла что к тебе белка придёт? Она далеко не ко всем приходит и не по расписанию. Это у тебя панические страхи - одно из проявлений нашей болезни. Помнишь, про "не пить 24 часа"? Вот и не пей.
Я здорова
Цитата
Но прогнозировать её приход нельзя и возможно тебе повезёт с ней не повстречаться.

Слово "Возможно" напугало.
Теперь бы ночью поспать - и будет мне счастье biggrin.gif
Александр из Риги
Я здорова
На группу АА тебе надо. Живую или в Скайпе.
Я здорова
Знаю. Никак не решусь на скайп. В городе нет. Возможности в соседний город ездить тоже нет.
витасана
Александр из Риги
Жуть видео. Главное, мужчина нормальный, не 3 класса образования, как алкашка мозг ест... sad.gif Истории слышала от знакомых, но чтоб вот так вживую прямо во время делирия - жуть...



Спустя 1 минуту, 21 секунду витасана написал(а):
Я здорова
Пропадешь тогда. Одна без групп не вылезешь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Yulika
Белочек на всех не хватает (с) biggrin.gif

Я здорова
Вот сейчас только-только закрыла скайп. Была на группе Планета. И сама группа душевная - как раз новенькая была и чайная после такаааая душевная получилась, что еще пару часиков проболтали rolleyes.gif
Если так уж боишься - делай новую учетку в скайпе с вымышленным именем и сиди, слушай. Можно же просто послушать. rolleyes.gif
В конце концов, осуждения нам хватило в жизни. А на группе есть поддержка. Чего очень часто как раз таки и не хватает.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Александр из Риги
витасана
У меня тоже было. Это всё потом кажется таким реальным, что с трудом доходит что на самом деле это были глюки.

Электрические сигналы поступающие в мозг от органов чувств, ни чем не отличаются от сигналов генерируемых самим мозгом. Поэтому бредовые видения могут казаться суперреальными.
Я здорова
Доброе утро всем. Чувствую себя получше, но зеркало не радует blink.gif



Спустя 55 секунд Я здорова написал(а):
Пора принять душ...



Спустя 36 секунд Я здорова написал(а):
И купить легкой еды, а то вчера на жареное тянуло целый день.



Спустя 24 секунды Я здорова написал(а):
Печеночка живи



Спустя 1 минуту, 5 секунд Я здорова написал(а):
Пока в наличии витаминки с группой В и глицин.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Я здорова написал(а):
Надо найти занятие на целый день, а то wacko.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Я здорова написал(а):
Сон прерывистый был, но вроде выспалась dry.gif
Александр из Риги
Я здорова
С добрым утром! biggrin.gif

Когда жизнь улучшается, главное не поддаться искушению сделать её ещё лучше. Причём немедленно. Сначала я был алкоголиком хорошего настроения - попадая в сети каой-нибудь сиюминутной эйфории, всегда хотел ещё сильнее её улучшить. На этом и горел. А потом, дойдя до ежедневного употребления, пил просто для того чтобы на короткое время почувствовать себя нормально.
Я здорова
Да да да ! Знаю второй день вечером становиться обычно почти отлично и крадутся мысли, а может чуть-чуть. Вечер сегодня надо пережить.



Спустя 2 минуты, 27 секунд Я здорова написал(а):
Кстати причины выпить обычно нет - зачем? - задаюсь вопросом. Просто надо. Короче мозги работают в искаженном режиме.
Александр из Риги
Я здорова
Цитата
Кстати причины выпить обычно нет - зачем? - задаюсь вопросом.

Алкоголик хочет выпить потому что он больной, химически-зависимый человек. И иных объяснений тут искать не надо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.