[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: быть здесь и сейчас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Александр76
да вот тоже размышляю рвануть завтра на группу, только на другую, моя завтра не работает, не знаю настроюсь ли на это
lenok
помлись,результат на верх,я всегда так когда сомневаюсь.И мысль придет и если надо зеленый свет на дорогу включиться и желание появиться.Иногда бывает так сначала хочу,потом не хочу,потом уже откажусь от мысли что хочу,раз ситуация какая нибудь что не вмоготу и скачешь как угорелая,вот так бывает biggrin.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Александр76
lenok
это верно, лучше самому не взвешивать за и против, помолился и все Он устроит как надо
AHtИЛОП_А
Что-то меня тоже сегодня плющило и колбасило... Раскричалась, всплакнула unsure.gif Сыночек меня успокаивал, говорил: "главное - не нервничай". Мои дети сейчас к моим крикам "с глубоким пониманием" относятся, rolleyes.gif знают, что через минуту от психоза ничего не останется... это у нас папа нервный, если уж встал в позу, то всё - туши свет... В общем, я смотрю, день у многих сегодня крикливый получился. Магнитные бури? biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
вайс
--
Fortunata
вайс
Цитата
А ещё ты совершенно не учитываешь своё эго, с которым ты пока ещё не познакомился

А ТЫ познакомился? rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд Lesya написал(а):
чего-то злая я сегодня, устала очень... иду отдыхать smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
вайс
--
Александр76
Всем Спасибо! Вчера было вчера. Его уже нет. Завтра будет завтра. Его еще нет. Есть только сегодня. smile.gif
Fortunata
вайс
Цитата
несмотря на полтора года подавления

В аа я больше, чем 1.5 года... Был горький опыт срыва rolleyes.gif
Цитата
тем не менее, вполне живой-здоровый

Конечно, что ещё трепыхается, я ж - алколик, а не убийца tongue.gif
Цитата
обнимаю. не сердись

и я тебя обнимаю biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
Цитата (Александр76 @ 31.01.2014 - 03:55 )
Всем Спасибо! Вчера было вчера. Его уже нет. Завтра будет завтра. Его еще нет. Есть только сегодня. smile.gif

ага) Сегодня - это то завтра, о котором мы так беспокоились вчера))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Александр76
Лань

Утром, получилось оставить вчерашний день в прошлом. С молитвой о душевном покое начался новый день. Хотя все предполагало только печаль. Вчерашний гнев на ребенка и домашних, и самое неприятное, это депрессия старшего ребенка. Недовольство собой, жизнь ради успеха и похвал, а также боязнь не оправдать чьего-то доверия просто заживо погребают подростка. Спокойно постарались с женой вдохнуть жизнь в наше чадо. Но сердце нашего дитяти глухо. Депрессия стала вторым «Я». Пришлось все возложить на Высшую Силу. Настроение хорошее. Думаю, уж не бессердечным ли я стал, раз так спокойно отрешился от этих дел, которые и вправду не в силах изменить.
витасана
Александр76
Один наш братишка каждое утро говорил зеркалу "А ты, рожа, сегодня водки не получишь!" и с такой установкой начинал день. Так что ТЫ - это не так страшно. wink.gif Я имею проблемы с концентрацией на том, что делаю сейчас - мысли ускакивают в фантазии или мысленные диалоги с кем-то о чем-то. Разговариваю с собой вслух. Тоже на ТЫ. Мне подходит любой вариант лечения - возвращения в реальность, которая должна нравиться.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр76
витасана
smile.gif Главное разговаривать с собой по делу. Хотя в любом случае лучше с собой вести беседы, чем с вымышленными врагами сводить счеты.

Вчера вроде все прошло нормально. Чадо наше депрессивное вроде ожило. Положился на Высшую Силу, перестал у Высшей Силы "мешаться под ногами", перестал исправлять то что не в силах изменить, не стал навязывать свою "мудрую" отеческую волю ребенку, ну вот, вроде Высшая Сила и помогла мне и моему ребенку вчера. А Сегодня будет сегодня. Пойду молиться за Сегодня, Здесь и Сейчас.
lenok
Привет всем!
Цитата
Главное разговаривать с собой по делу.
САш у тебя здесь очень приянто разговаривать как раз по делу!
Вчера после собрания приехала домой в хорошем расположении духа и что....
Дома дочь была до этого три дня-морозы,конечно за компом.Товарищи честно устала и ее видать утомила,не учу вроде,все о чем именно прошу в форме просьбы она воспринимает в штыки и с обороной, ВОВ прям,отвоевывание что ли,
витасана у тебя то то про внутренюю войну было видать и здесь так,ну так вот
разбитая картина внизу,понели в двух местах покоцаны когтями,земля в зале на полу от цветка и коврик около порога перевернут.Понятно что это не она сделала-просьбв следи за котом,столько услышала оправданий и защиты,повернулась и пошла делать свои дела,вопрос ко мне ты обидела-говорю-нет,почем ты так со мной разговариваешь....и тут я поняла...
просто это Я относилась к ней как недоразвитой,ивалидке,маленькой а теперь временами требую от нее поступков ну по ее возрасту соответственно,это требование или элементарные домашние дела вызывают у нее протест,а так же она не слышит за моими словами и просьбами похвалы в свой адрес,короче думать надо и мести надо только свое,все равно некоторые вещи до меня не доходят.
День только начинаеться всем хорошего дня, заряда бодрости,главное что мы трезвые!
А ТЫ, РОЖА, ВОДКИ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ-класс! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.