[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневные размышления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Лань
tanusha
я обошлась планшетиком самсунг таб))). Компьютер-телефон в одном флаконе. Мне нра. И в сумочке ему удобно. Гарнитурку на ухо и все дела. И андроид, опять же. Ну, это если ориентироваться не на понты, а на удобство)).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Мне кажется это мрачновато звучит - заниматься с психотерапевтом по скайпу. Я и с друзьями по нему разговаривать не люблю
Лань
Мне писать удобней, чем говорить. Вот сяду за руль, мот и поезжу на Остоженку на группы. Пока такой возможности для себя не вижу, к сожалению.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
Lorien
Цитата
Мне кажется это мрачновато звучит - заниматься с психотерапевтом по скайпу. Я и с друзьями по нему разговаривать не люблю

Полностью согласна. Но лучше так, чем вообще никак. ИМХО

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
Вот и рада даже скайповскому общению. Первый сеанс вообще без камеры проходил-а потом моя психотерапевт (насколько я понимаю-это чуть глубже, чем психолог, и занимается она в основном проблемами связанными с зависимостями) камеру подключила. Да, это невживую, но лучше, чем ничего! Хожу здесь к ирландскому (бесплатный)...ну, хожу, в основном просто так, чтобы сходить. Здесь на психолога достаточно курсы 8 месяцев пройти-и диплом дают-работай cool.gif
Вот на этом сайте есть информация по дистанционному консультированию
http://www.liveexpert.ru/

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Цитата (Лань @ 5.02.2012 - 11:32)
Acqua
сейчас скайп устанавливается на смартфон. Очень удобно.

Ага.. biggrin.gif Остается только и всего - купить смартфон.... cool.gif
Лань
Acqua
ну, тада не знаю...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата (Лань @ 6.02.2012 - 06:05)
Acqua
ну, тада не знаю...

Лань, у меня под Москвой (в Клине) снимает квартиру моя двоюродная сестричка с семьей. Они там живут уже лет пять (ее муж работает в Москве)..
Лань... ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. Понимаешь, вот она приезжает к нам - словно из другой планеты.... ph34r.gif

Жить лучше в богатых городах....
Я раньше часто читала Балашова (есть такой политик, психолог, социолог и еще хр.зн. кто). Он кратко, грамотно, хотя и немного вызывающе говорит именно об этом - о материальных благах и финансовой состоятельности...
Незнаю почему вспомнила?..
Жанна
Цитата (Лань @ 5.02.2012 - 19:11)
tanusha
я обошлась планшетиком самсунг таб))). Компьютер-телефон в одном флаконе. Мне нра. И в сумочке ему удобно. Гарнитурку на ухо и все дела. И андроид, опять же. Ну, это если ориентироваться не на понты, а на удобство)).

Я вообще не разбираюсь, что такое смартфон, планшет, а что такое андроид? Объясните пожалста деревне, хочется хоть чуть чуть в ногу со временем идти

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Лань
Acqua
ну, у меня подруга в Красноармейске живет. Кстати, с этого форума. Работает тоже в Красноармейске. Недавно купила машину, сейчас собирается с доплатой разменять свою однокомнатную квартиру. Звезд с неба не хватает, поднимает двоих детей, похоронив двух зависимых мужей. А я смотрю на нее и убеждаюсь, что когда в ногу со временем и с верой в ВС, то и добиться заданных целей получается. Не было денег на учебу? Выучилась на бюджетном. Не хватало одной зарплаты, замутила две. Я вот просто восхищаюсь мужеством и трудолюбием этой хрупкой молоденькой женщины.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата (Жанна @ 6.02.2012 - 07:02)
Я вообще не разбираюсь, что такое смартфон, планшет, а что такое андроид? Объясните пожалста деревне, хочется хоть чуть чуть в ногу со временем идти

Гугл или Википедия - лучшие объснители в мире! biggrin.gif

Мне часто говорили люди знающие, что Москва - это не Россия. Это совершенно отдельное Государство.
Лань
Жанна
смартфон - это телефон с сенсорным экраном, который включает в себя больше функций, чем обычный мобильный.
Смартфо́н, реже смартофон (англ. smartphone — умный телефон) — мобильный телефон, сравнимый с карманным персональным компьютером (КПК). Также для обозначения некоторых устройств, совмещающих функциональность мобильного телефона и КПК.
Планшет – это настоящий персональный компьютер, заключенный в ультракомпактном корпусе. http://1.static.slando.com/photos/live/24/...1056524_3_F.jpg

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Acqua
Ну, я из Иркутска. Если Сибирь - тоже отдельное государство, тогда что же такое Россия?
Я и в Иркутске работала и чувствовала себя неплохо. Причем, хочу отметить, что в Сибири средний класс чувствует себя крепче и надежней, чем в Москве. В Москве контрастов больше и средняя прослойка жиже.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Лань, так у нас ДРУЗЬЯ наши многого (по нашим меркам) достигли. Не сходя, как говорится, с места... Квартиру купили (давно уже), машину, дом строят с бильярдным залом и собственной сауной, в путешествия ездят...
Мое мнение - у них просто изначально все было в порядке с головой и они выбрали себе хорошую профессию еще в юности (зуб. протезисты), а эта профессия дает возможность зарабатывать даже у нас в нашем бедном городишке...
Лань
Acqua
так и я о том же. Если на то пошло, в Москве выживать и добиваться в разы сложнее...Возможностей много, так и желающими столица не обделена.
Кто не бухает, не ждет халявы, а работает, тот и имеет.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.