[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневные размышления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Равновесие
ВС нам плохого не желает. Возможно, Он лишний раз дает нам понять, что мы бессильны и надо прикинуться водорослью и плыть по течению.
Лань
Конфетти
я отпустила. Первый шаг. Отпусти. Это не зависит от тебя. Как не сильно переживать? Я спрашиваю себя: ты хочешь переживать и страдать? И не получается ответить "да". А если я не хочу, то начинаю искать средства, чтобы не переживать и не страдать. Я доверилась ВС и препоручила своего мужа ей. Она справится. Я верю. И свою жизнь сейчас тоже препоручила. Все идет своим чередом, а я пока расслабилась и плыву по течению не хватаясь за веточки прошлой жизни.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Равновесие
...
Лань
Равновесие
шо? опять?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Равновесие
Лань
Шо? ohmy.gif
Равновесие
Шо не так? biggrin.gif
Лань, куда подевалась, что я опять не то ляпнула? laugh.gif
Лань
Равновесие
опыт) только опыт)
Все это понятно.
Вот я всегда восхищалась людьми, которые не истерят, не показывают эмоций, сохраняют спокойствие. На них орут, а они улыбаются. Я стремилась к этому идеалу и считала, что это эталон поведения. Когда копнула глубже, то поняла, что далеко не у всех внешнее спокойствие совпадает с внутренним состоянием души. А как этого достичь - важен опыт. Просто сказать "Будь спокоен!" - это не сказать ничего. Мне в данном случае важен опыт. Желательно личный. Ну, или чей-то, но опыт.
Да, я замечала, что церковных людей не особо волнуют заботы простых смертных. У них свои заморочки. Что там чья-то смерть, когда обет не стричь ногтей. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Конфетти
Равновесие
Лань
Спасибо. Мысли, опыт, молитвы. Отпустило. Сейчас малая проснулась. Сквозь сон "А папа домой приедет?". Ответила, что я не знаю, но я точно с ними.
Пошла снова эту тему перечитывать - много мыслей тут нужных...

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Равновесие
Лань
А где я не про опыт?
Лань
Конфетти
я обычно сыну гооворю "Освободится и приедет. "
Мои "не знаю" его пугают. Как-то вот им хочется, чтобы мама знала. Даже "не уверена" пугает меньше, чем "не знаю".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Равновесие
""в радости не сильно радуйтесь, в печали не сильно печальтесь.""
Лань, ты про это?

Я вот тут подумала, что люди, склонные к суициду, как раз до такой степени сильно позволяют себе печалиться, что от этих переживаний не хотят жить.
Лань
Нет. Я не об этом. Да уже проехали. Ты удалила пост.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Равновесие
только не поняла, зачем ты посты удаляешь? С тобой все должны быть согласны?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Равновесие
Цитата (Лань @ 9.06.2012 - 19:17)
Нет. Я не об этом. Да уже проехали. Ты удалила пост.

О, я почуяла laugh.gif
Равновесие
Цитата (Лань @ 9.06.2012 - 19:18)
Равновесие
только не поняла, зачем ты посты удаляешь? С тобой все должны быть согласны?

В данном случае вспомнила, что здесь не обсуждается религия, ну и удалила, решила, что к теме wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.